Маркуська• 30 июня 2022

Что думаете почему нет сирен 2 суток?

Нам готовят что то страшное?или пауза выжидание
Результат:
вже голосів: 405
195 (48.15%) Уже не знаю что и думать
108 (26.67%) После ТЦ в Кременчуге
58 (14.32%) Готовят что то по страшнее
44 (10.86%) Новая стратегия
ebbi• 30 июня 2022
Ответ дляAstoriaT
Наша психика уже окончательно сошла с ума. Нет сирен - тревожно. Есть сирены - в панике.
У меня после сегодняшн ночи без сирен просто зашкаливает тревожность, хотя по сути должна радоваться. Но нет..
Это не психика сощла с ума,это потому что мы знаем,что эти твари затихают только для того,что бы новую подлость придумать.К сожалению...
galy36• 30 июня 2022
Город река вчера и позавчера прилеты. Мне кажется наоборот у нас зачастили
natusj21• 30 июня 2022
Где это нет, у нас есть по несколько в день
Николь1986• 30 июня 2022
Ответ дляМаркуська
Очень стремное ,затишье´
Хоть бы не перед бурей. Аж очко репит.
автор Маркуська • 30 июня 2022
Ответ дляНиколь1986
Хоть бы не перед бурей. Аж очко репит.
Воот,ой
Sergeevna-a227• 30 июня 2022
Ответ дляМаркуська
Очень стремное ,затишье´
Во какие мы... Бомбят-плохо. Тишина-опять плохо.
Ну я автор такая же, пересмотрела карту в Киеве была позавчера вечером последний раз. И тоже хожу и мужа дёргаю с вопросами -чего тихо? Что то готовят? Всякие мысли в голове.