Нам готовят что то страшное?или пауза выжидание
Результат:
вже голосів:
195 (48.15%)
Уже не знаю что и думать
108 (26.67%)
После ТЦ в Кременчуге
58 (14.32%)
Готовят что то по страшнее
44 (10.86%)
Новая стратегия
Ответ дляAstoriaT
Наша психика уже окончательно сошла с ума. Нет сирен - тревожно. Есть сирены - в панике.
У меня после сегодняшн ночи без сирен просто зашкаливает тревожность, хотя по сути должна радоваться. Но нет..
Это не психика сощла с ума,это потому что мы знаем,что эти твари затихают только для того,что бы новую подлость придумать.К сожалению...
Николь1986• 30 июня 2022
Ответ дляМаркуська
Очень стремное ,затишье´
Хоть бы не перед бурей. Аж очко репит.
Sergeevna-a227• 30 июня 2022
Ответ дляМаркуська
Очень стремное ,затишье´
Во какие мы... Бомбят-плохо. Тишина-опять плохо.
Ну я автор такая же, пересмотрела карту в Киеве была позавчера вечером последний раз. И тоже хожу и мужа дёргаю с вопросами -чего тихо? Что то готовят? Всякие мысли в голове.