ДваДваВосемь• 30 июня 2022
Загулял
Муж нашёл другую и загулял пока я заграницей с детьми. Рассказала Соседка . В городе ещё кроют ракетами ( не знаю что делать теперь и куда ехать … с мужем почти не общаемся теперь. Ему плевать стало, что я даде узнала , сказал мне «нечего было уезжать» теперь виню себя. Но спасала малых детей.
ЯсноВидящая• 30 июня 2022
Да ну, це він падлюка. За що себе винити? За те, що він зрадник?)) норм у нього позиція. Киньте його і хай винить тільки себе. От знаєте, навіть якщо жінка тотальна мегера, це не причина для зради. Можна такій жінці пояснити, що вона з себе представляє, покинути і йти гуляти. А Вот так просто як падло зраджувати і казати, що ви винні - це просто дно
Ушла и Пришла• 30 июня 2022
Вы не виноваты, это он кобель!
У нас сосед отправил заграницу жену с малым ребенком и через 3 дня загулял! Это значит,что он такое го__но был всегда!
Железный коготь• 30 июня 2022
Ответ дляЗапыхалась
у Веры один ребенок
Кто спорит?) Про детей, это чтобы не узнали))
Чудо в декрете• 30 июня 2022
Ответ дляКапризуля
Ну и норм. Разводитесь и ищите себе мужа за границей
А тут прям очередь желающих стоит на беженок без знания языка , без работы и жилья, зато с детьми.
ДваДваВосемь
• 30 июня 2022
Ответ дляДоставучая
А из какого вы города?
Харьковская обл. Чугуев
Верочка 100%• 30 июня 2022
Зараз реально багато таких чоловіків. Я одного разу в Сільпо в черзі червоніла до сліз: двоє пристойних на вигляд чоловіків розповідали як і де вони провели вихідні....
І дружин згадували своїх, що не з ними.
Хто виявиться падлом ніхто не знає
І дружин згадували своїх, що не з ними.
Хто виявиться падлом ніхто не знає
Детектор лжи• 30 июня 2022
Ответ дляЖелезный коготь
Нет. Это Вера.
Вера завжди ще пише, що на ребенка пофиг мужу. А це троль)))
В чем вы виноваты ? В том что он с вами так поступил ? Его выбор . Вы детей уберегли . Живите для детей , живите , все у вас ещё будет ! Не вздумайте впадать в депрессию и ставить на себе крест ! Радуйтесь что человек показал себя , да ещё в такой ситуации…. Ничего хорошего вы не потеряли !!! Он кстати сейчас в своём доме живёт или в вашем ? Все у вас будет хорошо 👌 Пусть потом не жалеет что семью потерял , не ценят люди что имеют а семья ведь самое главное , а для него тетки чужие . Пусть идёт лесом .
Железный коготь• 30 июня 2022
Ответ дляДетектор лжи
То Вы не читали как муж собирается его забрать
Фантасмагория• 30 июня 2022
Ответ дляДваДваВосемь
Харьковская обл. Чугуев
Смотрите постороннем теперь))
В той стране, куда вы поехали, мужиков нет что-ли?)
Ms. Любмая жена• 30 июня 2022
Ответ дляАнонимус Я
Тролль?
Ага, сегодня прям деть троллей- эмигрантов и выехавших, которым стыдно-))
Викасикрет• 30 июня 2022
Ответ дляАнонимус Я
Тролль?
блин, ну это тролль уже рябит в глазах! Снимите очки, таких загулявших сейчас через одного
Тетя из министерства• 30 июня 2022
Вибачте автор, але задам питання яке сама тут терпіти не можу.
Чия квартира?)))
Яке місто і де в яких умовах?
Себе не виніть, ви ні на грам не винні
Чия квартира?)))
Яке місто і де в яких умовах?
Себе не виніть, ви ні на грам не винні
Детектор лжи• 30 июня 2022
Ответ дляЖелезный коготь
Уже забрати? Блін, я цю серію пропустила))) Ще Таня десь ділась, без неї тут скучно
Санта Барбара• 30 июня 2022
Ответ дляЖелезный коготь
Нет. Это Вера.
Это НЕ Вера
У Веры один малыш
Бочка порохУ• 30 июня 2022
Ответ дляЖелезный коготь
И такое было?)
Про то, что денег мало шлет, помню. Про то как он ее обокрал, помню) Про то, что ребенка хочет заб не сть, не помню)
Железный коготь• 30 июня 2022
Ответ дляДетектор лжи
Да. Сказал, что докажет, что она психически больная и заберёт