Губы рыбы• 30 июня 2022
Кеппра куда пропала?
Девочки, кто знает работает в аптеке или тоже покупает, куда пропал с аптек препарат кеппра. Противоэпилептический.
Есть еще запас дома небольшой, но хочу понимать это временно или его вовсе не будут завозить?
На горячую линию МОЗ сегодня звоню кроме длинных гудков никто не отвечает.
Зам. зав. Анонима• 30 июня 2022
почему его не должны завозить? скорее всего народ выгреб, а поставки еще не было - перебой в логистике. Я на этот случай запасла дженерик на 2 месяца, но пока еще не пригодился, наш препарат есть в аптеках.
Лорка-хлорка• 30 июня 2022
Ответ дляzybnayafeya
Купите левицетам-это аналог кеппры
Да, мне его в Германии выдают
Губы рыбы
• 30 июня 2022
Ответ дляzybnayafeya
Купите левицетам-это аналог кеппры
Это нашего производства? Никогда не брала, боюсь экспериментировать.
Губы рыбы
• 30 июня 2022
Ответ дляЗам. зав. Анонима
Да совсем крайний случай придется наверное брать аналог. Но не знаю насколько качественный наш. С импортных аналогов кроме индии тоже смотрю ничего нет.
Губы рыбы
• 30 июня 2022
Хотя нет, нашла Швейцарию. Возьму на всякий случай неверное запас на месяц еще его. Спасибо всем.
zybnayafeya• 30 июня 2022
Ответ дляГубы рыбы
Да,это аналог -копия Кеппры