Ежик Хрюха• 30 июня 2022
Ваш чоловік в Україні загуляв, ви його покинете, розведетесь?
Я просто не розумію для чого стільки тем про загул, вам важливо як у інших чи як інші поступлть? Просто цікаво?
От наприклад ви дізнались про зраду.
Розведетесь?
От наприклад ви дізнались про зраду.
Розведетесь?
Результат:
вже голосів:
70 (69.31%)
Так
31 (30.69%)
Ні
Вероятненько• 30 июня 2022
Как будто муж не может загулять, находясь рядом с женой. Или загул вдали от жен чем-то отличается?
ВыФсеВрете• 30 июня 2022
Ответ дляТочный_сантиметр
Нет, не разведусь с головой дружу, такого как мой муж фиг найдёшь в наше время
Почему? Чем он особенный?
Точный_сантиметр• 30 июня 2022
Ответ дляБанка с бутылками
А что в нем такого ! ?
Очень состоятельный, умный , интересный внешне, добрый, в сексуальном плане супер просто, с меня пылинки сдувает и кружит уже много лет. Короче идеальный
Там_все_размывчато• 30 июня 2022
Ответ дляЕжик Хрюха
Ви мислите лише в своїй плоскості, у кожного вона різна
не буває іншої плоскості, коли є сім´я, в якої є любов, повага й взаємна підтримка
Престидижитатор• 30 июня 2022
Ответ дляНафаня Маня
А разве нормальный может изменять?
Ой я вас умоляю, любой мужчина может загулять, когда жены нет около полгода рядом или Вы наивная девочка и не знаете мужских физических потребностей😆.
Народная мудрость гласит ’Мужские яйца должны быть пустые’ 😜
Нафаня Маня• 30 июня 2022
Ответ дляЗдрасьтенька
Не любого, а хорошего
Мой кум очень классный. Просто супер мужчина. И с деньгами, и с чю, и не жадный, и спокойный…
Встретила на днях его с нашей общей знакомой. Ей очень повезло!
Абсолютно любого. Просто за доброе слово и приятную улыбку. Это касается и женщин и мужчин. Стресс делает желание быть нужным и быть рядом в разы сильнее,чем в обычной жизни
Нафаня Маня• 30 июня 2022
Ответ дляВероятненько
Отличается только градусом подлости,если ее можно измерить.
АдеКВАтная• 30 июня 2022
Ответ дляТочный_сантиметр
Ну да, кобели не у всех есть
ПАЦАНКА О• 30 июня 2022
Ответ дляНафаня Маня
Тысячи мужчин сорвались с короткого поводка и унеслись вольным ветром в поле. И тысячи женщин а стрессе, готовы полюбить любого,кто проявит хоть минимальное внимание
Какой ужас Вы пишите.
Нормальные семьи очень тоскуют друг за другом, волнуются . Дети скучают за отцами , у женщин часто депрессии.
У Вас же всё к животным инстинктам сводится.
ТАЗератти• 30 июня 2022
Ответ дляКоренная киевлянка
Нет, я особенная.
а, ну тогда да. Но это не дает ему повода не тра...ть другую
АдеКВАтная• 30 июня 2022
Ответ дляПрестидижитатор
’нет’ почему-то не нажалось и вообще надо смотреть по ситуации
😂😂😂😂😂😂
#Пойду_кгадалке• 30 июня 2022
Ответ дляПрестидижитатор
Народная мудрость гласит, если мужик кобелина то хоть дома, хоть нет. Одному только бабу подавай а другой может и самостоятельно спустить яйца и без баб.
Нафаня Маня• 30 июня 2022
Ответ дляПрестидижитатор
Нормальный может влюбиться, но прежде чем все зайдет слишком далеко, он всегда закончит предыдущие отношения, а уж потом примется за следующие.
А подлец и предатель уж никак не попадает под определение ’нормальный’
Вероятненько• 30 июня 2022
Ответ дляНафаня Маня
В каком случае по вашему мнению градус выше? Для меня, например, измена есть измена. Не вижу разницы, где произошла, или под боком, или в разлуке.
Нафаня Маня• 30 июня 2022
Ответ дляПАЦАНКА О
Какой ужас Вы пишите.
В таких семьях все спокойно ждут встречи
Здрасьтенька• 30 июня 2022
Ответ дляНафаня Маня
Нет смысла на любого, когда огромный выбор классных, практически свободных мужчин. На любого могут согласиться только женщины за границей, чтоб там зацепиться.
ПАЦАНКА О• 30 июня 2022
Ответ дляНафаня Маня
Не спокойно. Но только не по причине @лядства
Пушистый Пельмень• 30 июня 2022
Ответ дляТам_все_размывчато
не виїзджала
тому що рахую, що сім´я на то вона і сім´я що повинна бути разом і в горі, і в радості
Идите скажите это жителям лисичанска , рубежного и тем стертым городам.
Престидижитатор• 30 июня 2022
Ответ для#Пойду_кгадалке
Какие же Вы наивные😁, кобелина будет гулять и при жене, а вот нормальный муж не обязательно, что загуляет и через полгода, но женщины охотницы умеют даже таких совращать, а особенно когда длительная голодуха
Нафаня Маня• 30 июня 2022
Ответ дляВероятненько
Есть отягчающее обстоятельство- война. Дело не в разлуке,а в том, что сейчас плохо всем, и тем кто уехал и тем, кто остался. И добивать , некогда близкого человека изменой, а ему и так уже очень тяжело- подлость со звёздочкой.
Разумная Губка• 30 июня 2022
Ответ дляТам_все_размывчато
не виїзджала
А в каком вы городе?
ТАЗератти• 30 июня 2022
Ответ дляПАЦАНКА О
Какой ужас Вы пишите.
не вижу на работе страдающих и тоскующих) наоборот все веселые и лучше выглядят чем при женах были. И никто не ждет возвращения домой, а говорят - та пусть лучше там сидят
Здрасьтенька• 30 июня 2022
Ответ дляПАЦАНКА О
Какой ужас Вы пишите.
Первые месяцы - да, скучают. Потом постепенно отвыкают друг от друг, привыкают к новой жизни без жены и детей. И находят в этом плюсы. Потом, спустя еще пару месяцев, знакомятся с девушками, которые здесь, рядом, а не за тысячи километров и создают новые семьи
Прикуси Язык• 30 июня 2022
Ну конечно, обязательно разводиться, чтобы ему легче было. А самой быть гордой и независимой, тянуть двоих/ троих детей финансово, морально, физически. И на свою жизнь забить, потому что сил не останется просто. А его освободить для феи.
По теме с какой стати, когда уже прошла все проблемы с мужем и наконец то он превратился в зарабатывающего отдать его какой-то мымре?
В такой ситуации пусть занимается детьми и обеспечивает, решает бытовые вопросы ремонта, покупки и т.д., таскает тяжести, защищает в скандалах с кем-то. А любовь жены он уже не заслуживает. Искать любовника и жить в своё удовольствие, а не делать из себя жертву.
НеКонец-Света• 30 июня 2022
Ответ дляТАЗератти
он особенный или импотент?
мой особенный. уже 4 месяца со мной рядом, в магазин даже сам не может, на почту не может. С подругой встречалась он тоже собрался со мной. Мне уже крышу сносит. И да был не такой
Банка с бутылками• 30 июня 2022
Ответ дляТочный_сантиметр
А че вы уехали ? Без него
Там_все_размывчато• 30 июня 2022
Ответ дляРазумная Губка
А в каком вы городе?
Зараз повернулися в Київ, коли була гостра фаза в Києві, виїхали всією сім´єю до зу.
Пушистый Пельмень• 30 июня 2022
Ответ дляПрестидижитатор
Высер от самок живущих инстинктами?
Там боярышник за углом наливают, идите а то все проипете.
ТАЗератти• 30 июня 2022
Ответ дляНафаня Маня
не правы Вы, он сначала убедится в том что ему там комфортно будет, а уж потом принимать решение что делать дальше. А не Аня, я схожу попробую Маню и если что, то разведемся
Вероятненько• 30 июня 2022
Ответ дляНафаня Маня
Откуда такой вывод? Я в стрессе меньше всего о сексе или чьем -то внимании думаю. Видеть лишний раз никого не хочу ни родственников, ни знакомых, не то что ’любого’.