Здравствуйте. Семье (двое взрослых и двое детей) СРОЧНО!!! необходимо ехать на лечение в Германию (есть врач). Только два украинских паспорта и только два свидетельства о рождении детей. Сами из Харьковской области, сейчас в центральной Украине. Ехать надо БЫСТРЕЕ. Вопрос: выпустят ли из Украины и пропустят ли в Германию? Как лучше сделать? Буду благодарна за конкретные ответы, подсказки, контакты, где можно узнать ЧЕТКУЮ информацию. Огромное спасибо за помощь.
Ответ дляJR-88
В телеграмме можно найти группы украинцы в ....подставляете город, куда собираетесь.
Там обычно множество волонтеров с инсайдерской информацией
Вопрос немножко не о том(((( ..Как пересечь границу ...Врач их сориентирует по приезду...нет города к сожалению(((