Если есть уже тема, то свою закрою
Ответ дляMellisa
Так давно уже, около месяца назад начались «учения» с привлечением военкоматов
Сегодня только увидела во всех новостях
Ответ дляMellisa
Я слежу за этими темами, читаю военных аналитиков, астрологов и и тарологов

Если кратко - наступление с Белоруссии будет, но больше как отвлечение наших сил и далеко они не зайдут. Но это именно прогнозы.
Ещё встречала, что в июле Лукаша ждёт смертельная опасность ))

Да ну, оно нам тоже нафиг не нужно...
Ответ дляMellisa

И я такое читала. И что лучше уехать людям проживающим возле границы с усатым
Oksana0612• 30 июня 2022
З прикордонних районів/ міст рекомендують виїхати. Можуть бути провокації і сутички.
Ответ дляMellisa

Ну да, астрологам и тарологам нет причин не доверять…
Crazy lady• 30 июня 2022
Ничего необычного...
Давно там ’шухер’
Сегодня Лавров прилетал)
Сегодня многих увезли в Уручье ( якобы на один день).
Давно там ’шухер’
Сегодня Лавров прилетал)
nata575757• 30 июня 2022
Ответ дляMellisa

Привіт. Кого саме дивитесь? Дякую
Julia 2020• 30 июня 2022
Ответ дляКопирайторша
А Киев же не относится к границам, но тоже близко
158 км от главпочтамта до границы
Ответ дляMellisa

malinka.ya• 30 июня 2022
Ответ дляvikaS
фото
Ага
Это та что говорила, что рашисты Северодонецк не захватят
Так же эта мамзель, неделю назад говорила, что Белорусь не пойдёт
Vittoria66• 30 июня 2022
Мне кажется, вся эта мобилизация, очередной манёвр Лукашенко, пытающегося усидеть на двух стульях: и в войну не ввязаться, и с Путиным не войти в открытую конфронтацию.
Сегодня россияне покидают в спешке Змеиный остров. Что-то у них в планах меняется…
malinka.ya• 30 июня 2022
Ответ дляVittoria66
Да?
Опять сами покидают ?
Да, слышали мы про их жест доброй воли
Опять сами покидают ?
Да, слышали мы про их жест доброй воли
ИринаК1976• 30 июня 2022
Ответ дляMellisa

Вчера смотрела таролога, та тоже сказала, что если зайдут со стороны Беларуси, то их быстро разобьют прям у границы. Да и Лукашу конец.