Лгин• 30 июня 2022

У кого дома мужчина - любитель поспать?

Я росла в семье, где отец семьи был очень работоспособность, ради нас с мамой он был готов вовсе не спать. Если цель была. В цели у него были всю его жизнь. Заработать, дом благрустроить, со мной носился по музыкалкам, учил, по музеям, театра водил.
Может по этой причине меня дико выбешивать мой муж. Я не знала что так будет, когда мы начинали жить вместе. Я бы и вовсе об этом не думала заранее. Да, он не пьёт и не курит, но и зарабатывать от 11 до 16 тысяч грн в месяц, попробуй на эти деньги ещё пить и курить. И он постоянно озабочен своим сном, вот просто хобби такое: поел, брык в кровать, телефон, скрол-скрол, уже спит. Если не будить то проспит до завтра.
А потом висит ночью смотрит сериалы или играет. Если работал ночью, то потом вообще не трогай, спит до вечера и чётко следит чтоб это было не менее 6 часов, а лучше все 8.
О том чтоб он что-то планировал по работе, по нашей жизни- голяк.
Я по себе сужу, но мне так жалко пролежаного времени.. хочется всегда ещё и то, ещё и это. Сделать, увидеть, попробовать, побывать. Я не особо и считаю часы своего сна, я знаю, что если надо, то надо. Встаю и делаю. Меня подстегивают возможности и новизна событий. Когда нибудь потом досплю. Может и на пенсии. Пока есть силы, пока ноги и руки не болят, жалко просыпаться свою жизнь.
А рядом человек который готов бездействовать и спать, спать, спать.. фу..как же это стопорит.
Девочки, как считаете, это вредно? Когда живёшь с таким мужчиной.
Кошечка-муркошечка• 30 июня 2022
Ответ длязабиякина
Если честно, с этих ответов в шоке. Интересно , это реально такие женщины, или просто главное налететь на Автора
А какой повод для жалости? Автор выбрала сама, выбрала не то, какой следующий логичный ход? Правильно- прекратить то, что не нравится. Но автор не хочет прекращать, ей нравится то, что происходит, правится быть неутомимой выносительницей мозга и жить в вечном недовольстве.

Точная копия плова• 30 июня 2022
Мне вредно, я сама такая Соня, сейчас без работы и до обеда спать могу, если и муж такой будет, мы бы наверное одичали.
Автор, жить вам и выбирать вам, если вас это смущает, то нужно поговорить, но если вопрос только в том что он спит и немного зарабатывает, то поверьте, в реальном мире, вне советчицы, таких куча, ну не могут все быть обеспеченными, так устроен мир. Вы можете или искать лучшей жизни или жить как есть с любимым (я так понимаю, что любимый)
автор Лгин • 30 июня 2022
Ответ дляНе за Будка
реально такие женщины, не все тут эгоцентричные с*чки
Пусть и сучка, но я прозреваю уже с того что жизнь просто мимо течет:(
Вот и спросила. Вот вы сами скажите, у вас тоже муж ревностно спит не МЕНЕЕ 6 часов? Да? Правда? Ато бидося, если меньше поспал раз в неделю?
Как они детей растят, как они тогда в окопах- тоже спят??
Капризуля• 30 июня 2022
Ответ дляЛгин
Вы молодец! Рада что вы так себя оценили.
Я мямлю, я считсю некрасиво его вот так взять и выпихать из дома.
Но если мягко поговорить что так не пойдет он и не уйдёт. Он просто врастет в диван и будет год искать куда съехать.
думаю вам не по пути , у человека ограничены интересы , одно дело выспаться когда устал иногда , а другое тратить все свободное время на лежание и сон.. это лень и ограниченность
Морожена_курка• 30 июня 2022
Ответ дляЛгин
Не уходит же.
Я не выношу. Я пока просто наблюдаю.
Сон нужен, никто не спорит. Но и спать когда ты только ходишь на работу да еще на самую примитивную, а в доме куча недоделок, когда ты даже в Одессу ни разу не съездил со своей невестой да вдобавок живешь у нее...извините. это на что похоже?
это похоже, что Вы впрыгнули в последний вагон.Так что терпите теперь
забиякина• 30 июня 2022
Ответ дляКошечка-муркошечка
Ну она же пишет, что-то знала, что так будет. А если она любит человека и хочет как-то изменить. Не всегда так просто взять и уйти
Морожена_курка• 30 июня 2022
Ответ дляКошечка-муркошечка
Да, именно так и делают,когда выбрали подходящего партнёра . Автор не выбирала, а просто ухватила первого, нужно же быстрее. Вот и оказалось, что человек попался не такой все просто
или последнего
Кошечка-муркошечка• 30 июня 2022
Ответ длязабиякина
Когда человека любят, то его не хотят менять. А вот когда хотят управлять, то стремятся продавить и подогнать под свои ожидания.
Да, признать ошибку выбора трудно, но вполне возможно.
Дон Пэдро• 30 июня 2022
Ответ длязабиякина
А его не смущает, что он зарабатывает такие копейки, но при этом спит и смотрит сериальчики, сорри , это вообще мужик?
А сколько зарабатываете лично Вы, что так пренебрежительно пишете о человеке? И какую должность занимаете?

Не за Будка• 30 июня 2022
Ответ дляЛгин
муж нет, а я такая) если вашего в окопы призвать, он приспособится и не будет по 8 часов спать, это же логично, люди подстраиваются под обстоятельства. сейчас он в зоне комфорта, и вашим пилением вы его оттуда точно не выгоните.
Зарядка для хачапури• 30 июня 2022
У меня такой был, 4 года прожили, общих детей нет, жил у меня
Из интересов :танчики, фильмы, пожрать хорошенько и спать.
Выгнала после того, как продолжал спать сутками в то время, когда я попала в больницу на операцию. Выхаживали меня тогда мои родители и первый бывший муж
Синди Кроуфорд• 30 июня 2022
Ответ дляЛгин
Та я молодая была и наивная, когда замуж выходила.
Мне казалось таким романтичным то, что мы разные, противоположности притянулись, будем друг друга дополнять и бла бла
Ну и мозг был запудрен гормональной бурей и чувствами.
А потом уже начало доходить до меня...Конечно, пыталась поговорить, донести до него,а потом поняла,что вот он такой, а я такая и мне нужно или принять его или уйти.
Всю жизнь его ломать/пилить/пинать/воспитывать я не собиралась.

Просто прямо поговорили и ушла.
В смысле он не уйдет?
Подаёте на развод и на выселки.
На крайняк потом вызовите полицию и они его выдворят восвояси.
ОдинРазНадетое• 30 июня 2022
Ответ дляЛгин
Нещасный прямо)) обездоленный.
у меня такой... как я вас понимаю. хочется убить пока спит, а спать может с 23.00 и до 16.00
Крутышка-Пышка• 30 июня 2022
Вредно жить с такой женщиной.
Есть такие. Как с шилом. На месте не может усидеть, всё вертится и другим покоя не даёт.

Вам интересно везде скакать, ему нет. А то, что Ваш отец недосыпал ради семьи...это его выбор. И его жизнь. При чём тут Ваш муж к Вашему отцу?

Планируйте заранее что-то и договаривайтесь с мужем. Пинками, мозгоклюйством и сравнениями с собой любимой Вы точно ничего не добъётесь.
забиякина• 30 июня 2022
Ответ дляДон Пэдро
В Украине небольшой бизнес, доход 40000+, в Европе получаю 1200 евро .У мужа доход гораздо выше, но он пашет, а не спит и в игрульки играет
автор Лгин • 30 июня 2022
Ответ дляНе за Будка
Нет, не подстроится.
Был период конда я тяжело заболела, очень, даже с трудом вставала. Ковид. От воды тошнило даже.
И что он , подстроился? Он в
Убегал на кухню чтоб не видеть как меня тошнит, играл там в наушниках.
Galyna1211• 30 июня 2022
Ответ дляЛгин
6 годин це взагалі мало. Нормально 9 годин. Ви якась дивна. Люди фізіологічно усі різні.Різні циркадні ритми, різні темпераменти, звички і т.д. Я за перерваний сон вбити можу. Через серени давно нормально не сплю - і це дуже погано для психічного здоров’я. Але є люди котрі і по 4 години сплять і їм нормально. Шукайте такого. Але з досвіду життя - з 10 енерджайзерів, хто постійно метушиться з 6 ї ранку до 12ї ночі аби життя не прогавити, успіху добре, як один досягає, інші так і лишаються метушливими подразниками оточуючих. Терпіти таких не можу.
Не за Будка• 30 июня 2022
Ответ дляЛгин
Нет, не подстроится.
И что он , подстроился? Он в
а что он должен был делать по-вашему, на коленях стоять и тазик подавать?
Дон Пэдро• 30 июня 2022
Ответ длязабиякина
Неплохо. Но цифры - вещь относительная. Кто-то другой может написать ’фу, каких-то 40 (50, 100, 200...) тысяч’. Люди достойны уважения независимо от уровня доходов.

Первая ласточка инфляции• 30 июня 2022
Ответ дляНе за Будка
бедный мужик
Ага, аж 6 часов в сутки спит, негодяй) а лучше 8)
Дон Пэдро• 30 июня 2022
Ответ дляПервая ласточка инфляции
Сложилось впечатление, что автор хочет чтобы рядом с ней был больной доходяга, который не спит и не есть, приносит себя в жертву ей, любимой. А все окружающие ее, бедненькую, жалели.
Даю справку• 30 июня 2022
Вы просто разные. Я тоже люблю поспать, мне нафиг не нужны никакие вылазки, планы и пр. И да, чтобы не меньше 6 часов, а 8 вообще идеально. Если бы муж меня будил, он стал бы бывшим. К счастью, он тоже любит спокойное времяпрепровождение.
Карта мордвы• 30 июня 2022
Я как ваш муж, а мой муж летун безумный, долбит меня этим вопросом тоже, но мне пофиг
Сусановна• 30 июня 2022
Я люблю поспать, засыпаю в 3 ночи, просыпаюсь в 11-12 дня, но у меня такой бизнес что спать не мешает, только смотришь как приходят смс-ки про поступлении денег на счет. в 8-м утра приходит смс ’ на счет упало 10000 грн.’ сходил в туалет, попил воды и спишь дальше
Николь1986• 30 июня 2022
Я живу с таким мужчиной вот 100% точь в точь. У нас с вами не один муж? Ссоры в основном только из-за этого.
Крутышка-Пышка• 30 июня 2022
Ответ дляЛгин
Ой, да не врите себе хотя бы. Вы боитесь его потерять и держитесь за него. Поэтому и тему создали.

Когда женщина хочет выгнать мужика, она его выгоняет. Всё. А вы ерунду какую-то лепите)
Я так понимаю, смелая только на советчице писать, а в жизни подушки ему подкладываете😄
Первая ласточка инфляции• 30 июня 2022
Ответ длязабиякина
Есть. Я. Считаю, что жить нужно максимально в удовольствие. Иначе зачем такая жизнь. Хочется поспать - нужно спать. Кому хочется путешествовать- пусть зарабатывает и путешевует.
Почему вдруг мужик автора мудак потому что ему не нужны путешествия и прочие телодвижения которые совершает автор и считает целью своей жизни?
Нани Брегвадзе• 30 июня 2022
Ответ дляНе за Будка
Да
Николь1986• 30 июня 2022
Ответ дляЛгин
Особо не растят. Некогда. Сон важнее.
Даю справку• 30 июня 2022
Ответ дляНиколь1986
Особо не растят. Некогда. Сон важнее.
Чтобы растить детей, нужно обязательно не спать?