Не жена• 30 июня 2022

Здесь есть воспитатели ГПД или ассистенты учителей?

Что-то известно на свет работы? Будут ли продолжать трудовой договор? Очень переживаю что могут уволить
Море_море_я_скучаю• 30 июня 2022
Возьмите отпуск за свой счёт на период ВП

Домовенок Зюзя• 30 июня 2022
Відпустка була 24 дні, зараз простій . Що будуть платити ще невідомо . Попередньо 2/3 від голої ставки.
Идеальная оптимистка• 30 июня 2022
Ответ дляДомовенок Зюзя
Теж саме, але я ще написала заяву на соціальну відпустку 10 днів.
І просили взяти за свій рахунок 2 тижні в серпні. Заяви ще не писала і не хочу
автор Не жена • 30 июня 2022
Ответ дляИдеальная оптимистка
Ми писали на свій рахунок.
А що за соціальна відпустка ? Це коли двоє дітей?
очки_ннадо• 30 июня 2022
Нам пока ничего не говорят, сегодня вышли с отпуска, завтра совещание при директоре, за предварительное распределения нагрузки до отпуска ознакомились, расписались.
Домовенок Зюзя• 30 июня 2022
Ответ дляИдеальная оптимистка
Ми написали на два тижні у серпні на власний рахунок, типу на допомогу ЗСУ.
Идеальная оптимистка• 30 июня 2022
Ответ дляНе жена
Ми писали на свій рахунок.
Так