Аноним• 12 мая 2012

Кто отдыхал в Орджоникидзе

Расскажите как там? Как море,природа.Может остались телефоны хороших хозяев? Поделитесь

марина_zp• 12 мая 2012
Вы о том Орджоникидзе, кот между Коктебелем и Феодосией?
автор Аноним • 12 мая 2012
Ответ длямарина_zp
да-да
марина_zp• 12 мая 2012
Одно время мы с семьей часто туда ездили, там жили знакомые в частном доме. Насколько я знаю (по ихним рассказам) каждую весну по всему ЮБК брали пробы воды. Так вот самая чистая оказывалась там, только не на центр пляже (там песок или мелкая щебеночка), а если смотреть на море, дорога уходит влево на холм. Там чистейшая вода... По поводу природы ничего хорошего не скажу, для меня красиво это все, что западнее Судака. Есть холмы без растительности, в Коктебеле одна гора (спящий вулкан). Маршрутки ходят стабильно (Феод - Ордж, Феод -Коктебель). Кстати местные жители с Феодосии на пляжы Ордж часто ездят или на Золотые пески... А еще там отличный стадион, Ахметов построил...
tushka123• 12 мая 2012
Отдыхала там несколько лет,нравится,но есть "но".Пляж не большой,узкий.Поселок сам маленький,первая остановка на въезде,вторая,конечная.Есть базарчик,магазинчики,кафики с хорошим питанием,по нормальным ценам.Вода всегда чистая,кроме штормовых дней.Тот пляжик,о котором пишет марина_zp,он из камешков-валунов,малышам там сложно.В сезон очень много отдыхающих с детьми.Если не любите рано вставать,место на пляже долго искать будете.Вообще там хорошо,спокойно,хотя все набережная вдоль пляжа сплошные кафе.Жилье разное,есть и дачи и пятиэтажки.Приезжаете в Орджо,выходите на остановке,Вас приветствуют местные жители и предлагают жилье на любой вкус и цвет,все можно просмотреть,
tushka123• 12 мая 2012
Посмотреть можно быстро,поселок не большой.
автор Аноним • 12 мая 2012
Спрошу тогда еще у всех.А если сравнить Орджо с Поповкой,Береговое,Приморский-что лучше?
denegna• 12 мая 2012
Были в Орджоникидзе года 3-4 назад. Купались действительно гораздо левее городского пляжа, расстилая полотенца на огромных валунах. Везде были надписи "Осторожно, камнепад". Практически нет зелени. Телефон частной гостиницы можно поискать (если надо), есть даже фото внутреннего двора (лестницы, цветочки, маленькие гномики, просторная летняя кухня под навесом с мангалом). Все номера были оснащены кондиционерами, перебоев с водой не было. Мы ездили большой компанией, обедали на Набережной (вкусно, свеже приготовлено), ужин сами готовили, а вечером отплясывали в кафе. Правее есть нудистский пляж, хотя топлес запросто можно загорать и на валунах.
xelakarma• 12 мая 2012
отдыхала там с родителями еще с детсва. лет 10 подряд. даже когда сам поселок закрытого типа был. в этом году, в августе решила ехать с ребенком своим уже.
мне все нравится. единственное место во вспем крыму, куда я постоянно возвращаюсь.
ale-gacko@yandex.ru• 13 мая 2012
я живу в нескольких км от орджо....
ПрелестьВин• 13 мая 2012
я была год назад в мае. очень понравилось-вода чистая, людей мало, жили прямо возле моря. но пляж действительно очень узкий
Аноним• 17 мая 2012
Там не один пляж..)
Букашки• 25 июля 2012
Ответ длямарина_zp
а можно координаты?
Букашки• 25 июля 2012
Ответ дляdenegna
а не поделитесь координатами?
Букашки• 25 июля 2012
Ответ дляxelakarma
не поделитесь координатами где с дитем лучше остановиться?
Krisem• 01 марта 2013
Жилье в Орджоникидзе http://vk.com/club50401286 Присоединяйтесь
Чучело-Мяучело• 01 марта 2013
Ответ дляKrisem
А улица,дом? Цена на середину июня?
Krisem• 05 марта 2013
улица Нахимова, 14, между 2ой остановкой и рынком. Есть еще однокомнатная квартира по ул Ленина, возле церкви и частный сектор. Цену уточняйте по тел. 050 253 40 64 Ирина.