неДодекаэдр• 30 июня 2022
Лишай жибера. Что вам назначали? П/ вирусные или п/ грибковые?
Аноним НаВсеГда• 30 июня 2022
П не назначали. Сказали само пройдет, стараться не мочить пятна. Прошло. Появилось после стресса и переохлождения.
Кукарачка• 30 июня 2022
Был у мня в молодости, разросся по ше уху большим пятном, по телу небольшие пятна. Не помню название мази, мазала только ей, но мазать надо ещё неделю или дней 10, даже если визуально он прошел, иначе начинал появлятся опять. Долго мазала но я и запустила сильно, в советское время врач назначил мазать йодом он и разросся. Спасла женщина посоветовала мазь.
Кукарачка• 30 июня 2022
Ответ дляНе раскрытый парашют
Ничего . Сказали само пройдет. Так и случилось.
Не всегда так, иногда бывает по 2-3 недели иногда до трёх месяцев. Так что тут по разному
ТихоЯ• 30 июня 2022
первый раз появилось лет 10 назад - назначали мазь и таблетки мангогерпин, это кажется БАД. Сын унаследовал от меня - ему сказали ничем не мазать, и не пить таблетки. Только назначили диету - ничего алергенного, и красного.
Не раскрытый парашют• 30 июня 2022
Ответ дляКукарачка
Да. Так и сказали, что до трёх месяцев. Что не всегда так?
Почемучка• 30 июня 2022
Мазала мазью (не помню название),пила от аллергии таблетки.И мочить нельзя .И меньше потеть.
Ситечко для мыслей• 30 июня 2022
Сыну выписали Стерокорт. На 3й день пятна стали значительно меньше и изменили окрас. Соблюдали диету и принимал только быстрый душ.
КараПузовна• 30 июня 2022
Недавно вылечила материнское пятно и саттелиты именно Ламиконом мазью. Две недели. Все ок. Само не проходило годами.
Назначали ещё лет 20 назад.
Самое норм средство.
Назначали ещё лет 20 назад.
Самое норм средство.