Море Счастья• 30 июня 2022
В кого чоловіки на передовій?
Як давно вони там і чи кожен день до вас дзвонять? Дуже переживаю чоловік учора утром подзвонив і сьогодні іще не дзвонив.
Щас ухожу• 30 июня 2022
Не мой, а сестры на передовой. Звонит не каждый день, а как получится и когда можно. Бывает и по 3-4 не звонит. Тогда она с ума сходит от нервов (
Клептоманка• 30 июня 2022
зять там, буває і по 4-5 днів не дзвонить, але попереджає, що не буде звязку
і зазвичай не дзвонить, а пише смс - там більше ймовірності що дійде, звязок поганий
Престидижитатор• 30 июня 2022
Не везде на передовой есть связь. Хотя, может, сейчас через старлинк как-то военные связываются?.. не знаю...
Но когда у нас шли бои, то ясное дело, ни света, ни игтернета не было. Т.е. интернет был, но ловил начиная с 9 этажа и только в сторону соседнего города.
На_оба_рот• 30 июня 2022
Ответ дляКлептоманка
Как это выдерживать?
Котёл за котлом сейчас...
Бедные наши мужики ((
Котёл за котлом сейчас...
Бедные наши мужики ((
lenchik maha• 30 июня 2022
Бывало, чти неделю не звонил.. Брат стабильно на связь выходит раз в десять дней, а то и раз в две недели..у всех по разному
lenchik maha• 30 июня 2022
Ответ дляНа_оба_рот
Как это выдерживать?
Котёл за котлом сейчас...
Бедные наши мужики ((
Котёл за котлом сейчас...
Бедные наши мужики ((
Не звезди
Лыжи со вспышкой• 30 июня 2022
Звонит когда есть возможность и связь. Сегодня один раз утром 3 секунды и все.
Бриджит_Фрикандо• 30 июня 2022
Ответ дляlenchik maha
Не звезди
А що не звезди, за раз 300 людей не має
Вам що докладувати будуть
lenchik maha• 30 июня 2022
Ответ дляНа_оба_рот
У нас никто не гибнет?
Я - только за
Про котлы не звезди.
lenchik maha• 30 июня 2022
Ответ дляБриджит_Фрикандо
А що не звезди, за раз 300 людей не має
Вам що докладувати будуть
А вам, видимо, доложили?
Наращиваю_Интелект_Дорого• 30 июня 2022
Ответ дляНа_оба_рот
Как это выдерживать?
Котёл за котлом сейчас...
Бедные наши мужики ((
Котёл за котлом сейчас...
Бедные наши мужики ((
Где это котлы?
Наращиваю_Интелект_Дорого• 30 июня 2022
Ответ дляНа_оба_рот
На востоке
Правильно вам сказали, не звёздите
Отблеск мысли• 30 июня 2022
Ответ дляНаращиваю_Интелект_Дорого
Где это котлы?
Это в лучшем случае в котле
Не пью, не курю• 30 июня 2022
Девочки, у кого то домой хоть на пару дней приходили мужья? Я не видела своего почти 4 месяца (не отпускают) при этом знакомый с ним в одной роте вон сидит и отдыхает под окном на лавке уже третий раз дома.. От чего это зависит? Как можно хоть какой-то отпуск взять?
На_оба_рот• 30 июня 2022
Ответ дляlenchik maha
В рашапомоечных сми
Наши гибнут НА ВОЙНЕ
Как вам не стыдно!!
На_оба_рот• 30 июня 2022
Ответ дляНе пью, не курю
Платит?
lenchik maha• 30 июня 2022
Ответ дляНа_оба_рот
Наши гибнут НА ВОЙНЕ
Как вам не стыдно!!
Гибнут и наши, и ваши. А вы звидите и вам не стыдно.
Отблеск мысли• 30 июня 2022
Ответ дляlenchik maha
А ваши это кто? Иностранные наемники ? Тогда ваших берегут , это правда. За нашими прячут
Не пью, не курю• 30 июня 2022
Ответ дляНа_оба_рот
Платит?
Возможно.. Бывший АТОшник, знает немного к кому и как подойти..
lenchik maha• 30 июня 2022
Ответ дляНе пью, не курю
Моего отпустили на 10 дней через три месяца. Брат с первого дня там и его не отпускают
Не пью, не курю• 30 июня 2022
Ответ дляlenchik maha
От чего это зависит? Это законно?
lenchik maha• 30 июня 2022
Ответ дляОтблеск мысли
Ваше пушечное мясо никому здесь не интересно , а наши это наши.
Не пью, не курю• 30 июня 2022
Я уже готова врача подкупить и справку взять о своей болезни какой-то.. Хоть бы на три дня отпустили..
lenchik maha• 30 июня 2022
Ответ дляНе пью, не курю
От чего это зависит? Это законно?
Брату говорят, что его заменить некому. Я думаю , что от специальности зависит
Отблеск мысли• 30 июня 2022
Ответ дляlenchik maha
Удалено администрацией...
lenchik maha• 30 июня 2022
Ответ дляОтблеск мысли
Удалено администрацией...
Расейского бота? Не боюсь. Так где котлы за котлами?