МойНеТакой• 30 июня 2022

Что означает эта фраза от мужчины?

Может глупый вопрос, но как есть))
Когда мужчина узнает про какую-то вашу небольшую хотелку и сам говорит "ну так пойдем тебе купим", а затем инициирует поход в магазин - то это же предполагается, что вы идете вместе в магазин и оплачивает покупку он?

Попала в дурацкую ситуацию когда после такой фразы от поклонника он в магазине на кассе просто отстранился и я оплатила сама)) мне не сложно, норм зарабатываю и не ожидаю от него трат, да и сумма небольшая, просто не поняла зачем тогда именно так формулировать посыл или я ошибаюсь и эта фраза ни к чему не обязывает?
Та никада в жизни• 30 июня 2022
Герой))))

Ms. Откровенность• 30 июня 2022
может он думал что вы откладываете из -за встречи с ним покупку и составил компанию
Майстерня домашнього текстилю• 30 июня 2022

Може ви один одного не зрозуміли)
Не стесняюсь• 30 июня 2022
Та все вы правильно поняли, козел ваш мужик. Я бы уже заблокировала, и без объяснений
Мания-Величия• 30 июня 2022
И вы ещё с ним?)
Мяо мой мяо• 30 июня 2022
Почему мужчины должны оплачивать ваши хотелки, если не считают нужным?
ПотеряласЯ Я...• 30 июня 2022
Все правильно ви розумієте. Коли мій планшет починав накриватися. Покійний чоловік взяв мене і ми пішли вибирати. Він оплатив мій айпад та дав мені у руки. Гроші не хотів брати, я намагалась віддати
бювет_в_обед• 30 июня 2022
пойдём купим
пойдём куплю
пойдёш купишь

уточняйте сразу
автор МойНеТакой • 30 июня 2022
Ответ дляМяо мой мяо
а я где то писала что должен?)

Безникая• 30 июня 2022
Ответ дляМойНеТакой
а я где то писала что должен?)
Вам же не понравилось, что он не оплатил покупку, значит ждали этого
Пиу!Пиу!• 30 июня 2022
Ответ дляМойНеТакой
а я где то писала что должен?)
Не писали. Но между строк читается - я этого ждала и разочарована.
Паравозик• 30 июня 2022
Подразумевает, что он купит, но я так в свое время отказалась от такого похода так как не уверенна была в том, что он оплатит. Дальше показало, что я была права таки - он был очень прижимистый и всячески экономил деньги, на примере - снять в гостинице номер - был стандарт и классом выше, я высказала свое мнение, что хотела бы остановится в категории по-выше, на что мне сказали - Ну, в следующий раз как-то... и он купил обычный стандарт. Билет в кино - можно купить последний ряд с диванчиками, покупал последний ряд в предыдущей ценовой категории, а потом пересаживался - и такая тенденция была где-то во всем - очень меня печалило, я каждый раз подобные штуки замечала, и нам по +35 между прочим, считаю, что для мужчины этого возраста уже стыдно таким заниматься, и это я с него денег не выкачивала, влюбилась даже в него - по началу он сохранял лицо и было незаметно, а потом пошло-поехало.

Автор, блокируйте, своего кавалера.
Не стесняюсь• 30 июня 2022
Ответ дляМяо мой мяо
Почему он предложил пойти купить ее хотелку?
khainus• 30 июня 2022
Ответ дляПотеряласЯ Я...
віддати гроші своєму чоловікові? Ви зовсім себе не поважаєте?
Не стесняюсь• 30 июня 2022
Ответ дляПиу!Пиу!
Так его не автор потянула в магазин оплачивать, а он ее.
Паравозик• 30 июня 2022
Ответ дляПотеряласЯ Я...
Муж или тогда он был в статусе будущего мужа или просто парень?
дамаБезСобачки• 30 июня 2022
Ответ дляМяо мой мяо
А это тут причём? Если мужчина хочет, он делает, а тут просто трепло, «человек слова» - сказал и не сделал.
Автор, бегите пока не поздно от такого чудака!
Ревнивая жена• 30 июня 2022
Ответ дляПиу!Пиу!
А що його слова означають? Що автор не може сама сходити і купити і він вирішив її супроводити?
Сегодня не целуюсь• 30 июня 2022
Ответ дляМяо мой мяо
Не должен оплачивать особо. Но иине нужно бодро кричать,так давай купим и волочить в магазин

Ревнивая жена• 30 июня 2022
Ответ длядамаБезСобачки
Може йому 10 грн не вистачило)))
Не стесняюсь• 30 июня 2022
Ответ дляРевнивая жена
Таке враження, що обіженки мужички пишуть в темі)) Він потягнув її купляти, але не повинен)).
Дайте подуться• 30 июня 2022
Вы правы в своих предположениях. Мужчину в лес.
Пиу!Пиу!• 30 июня 2022
Ответ дляНе стесняюсь
Это не отменяет её ожиданий. Но увы…и оплачивать он не предлагал. Вот если бы он сказал - так идём я тебе куплю, тогда да. Должен. А так - нет.
ПотеряласЯ Я...• 30 июня 2022
Ответ дляПаравозик
Статус майбутнього чоловіка. Я раніше була ще та феміністка, що все можу сама.
Ревнивая жена• 30 июня 2022
Ответ дляНе стесняюсь
Нє це ті які випивши кави за рахунок чоловіка думають що стаюють йому чимось зобовязані?
Сегодня не целуюсь• 30 июня 2022
Автор,заінтригували. Напишіть,що за річ і ціну,будь ласка!
Не стесняюсь• 30 июня 2022
Ответ дляДайте подуться
В лес біля Бахмута бажано. Там хоч справжнім чоловіком стане, якщо виживе.
железный занавес• 30 июня 2022
Ответ дляМяо мой мяо
Так он сам сказал - пойдём, тебе купим)
Лох какой-то
Утка_в_тапках• 30 июня 2022
Я бы так же поняла. Если мужчина предлегает или приглашает, то он платит.
Паравозик• 30 июня 2022
Ответ дляПотеряласЯ Я...
То все ок. У него на Вас были серьезные планы - мужчина поступил благородно - хотел сделать Вас счастливой и дело не в деньгах. У Вас все хорошо в отношениях.