мадамГрицацуева• 30 июня 2022
Посоветуйте что брать в поездку из медикаментов. И что ещё необходимо из опыта
Раньше ездили на машине, да и муж всегда на подхвате. А сейчас мы с сыном вдвоём, хочется по максимуму предусмотреть)) сын школьник, не малыш.
Инста_Богиня• 30 июня 2022
Жаропонижающие, антигистаминные, атоксилы всякие, капли в нос, в глаза.
Антисептик пластыри.
Кто крайний?• 30 июня 2022
Ибупрофен, ношпа, смекта, уголь, спрей для горла, от ожогов что-то, пластыри, ацикловир если бывает герпес, капли от насморка
Света С Приветом• 30 июня 2022
Добавлю: капли от конъюнктивита, антибиотик широкого спектра, Нифуроксазид, средства от насекомых.
ЗабежАЛОЧКА• 30 июня 2022
Мазь с антибиотиком, капли с антибиотиком в глаза и уши, антибиотик в таблетках. Заграницей аетибиотики по рецепту только.
мадамГрицацуева
• 30 июня 2022
Ответ дляСвета С Приветом
Антибиотик широкого спектра, это какой
мадамГрицацуева
• 30 июня 2022
Ответ дляПикарда
Ибупрофен, парацетамол, пластырь, Энтеросгель в капсулах, Лоперамид от диареи, метоклопромид от тошноты, Рени, капли от насморка, пантестин
Точно, пластырь)
Света С Приветом• 30 июня 2022
Ответ длямадамГрицацуева
Антибиотик широкого спектра, это какой
Азитромицин, например.