Репетиторша• 30 июня 2022
Куда исчез ковид?
где он ? его больше нет? он обиделся и ушёл из Украины 24 февраля ?
Перемелица• 30 июня 2022
Ответ дляПервая леди колхоза
Не все понимают, что есть вирусы и бактерии пострашнее. Создали себе кормушки и власти с нее кормились из наших кошельков. К здоровью населения медицина ковидные ограничения не имеют никакого отношения
Ну власти то понятно
Но ковидом таки многие переболели за 2 года
Рекламама• 30 июня 2022
Ответ дляНе раскрытый парашют
Пусть каждый, кому смешно, испытает на себе весь этот кошмар.
100%... может перестанут тупые посты создавать на форумах
Первая леди колхоза• 30 июня 2022
Ответ дляКнопкотык
большое количество привитых дало свой эффект
Не смешите, большая половина привитых - куплены
Не раскрытый парашют• 30 июня 2022
Ответ дляРекламама
Удалено администрацией...
Рекламама• 30 июня 2022
Ответ дляНе раскрытый парашют
Удалено администрацией...
вот именно...и когда сам почти на том свете оказываешься...про последствия, которые дляться несколько месяцев вообще молчу
Первая леди колхоза• 30 июня 2022
Ответ дляНе раскрытый парашют
Не старайтесь. Если бы такой посыл работал - путин бы сдох давно. Сотни милионов ему желают, а фиг там
Кнопкотык• 30 июня 2022
Ответ дляПервая леди колхоза
та канеша
особенно за границей
Ковбой Хагис• 30 июня 2022
Ответ дляБелая и пушистая
В Израиле началась очень сильная вспышка
Не забудьте дописать , что вспышка на бумаге и в сми.
МЕСТО_Встречи• 30 июня 2022
Сказал, что вернётся осенью.
О вас уже позаботились - 4 причастие готово и ждёт!
ТочноБудет• 30 июня 2022
Афера століття відпала сама по собі...коли прийшла війна ..
Лохід.. намордники..вакцини ..сертифікати .і т.п фігня
Війна відкривала очі зомбованим
Жерица ночи• 30 июня 2022
Во время войны некому его у нас распылять, болеют некоторые, но в легкой форме
ТочноБудет• 30 июня 2022
Ответ дляПервая леди колхоза
О, сейчас набегут защитники лоховируса
Так вони за маску і вакцину всіх рознесуть ...
Людей зробили рабами тотального контролю .. забрали права.. а вони ще й дякували
Репетиторша
• 30 июня 2022
Ответ дляПервая леди колхоза
во!
Жерица ночи• 30 июня 2022
Ответ дляНе раскрытый парашют
Удалено администрацией...
Никто не отрицает его наличие, но распространяют его искусственно и не так он страшен, как противоковидные меры «безопасности»
Репетиторша
• 30 июня 2022
Ответ дляМЕСТО_Встречи
Сказал, что вернётся осенью.
какое причастие ?
Репетиторша
• 30 июня 2022
Ответ дляТочноБудет
Війна відкривала очі зомбованим
судячи по коментарях , очі зомбованим вона не відкрила..
Чемодан-Вокзал-Майами• 30 июня 2022
Ответ дляКнопкотык
В якій країні большоє колічество? В нас це відсотків 30, половина з них куплених.
Чемодан-Вокзал-Майами• 30 июня 2022
Ответ дляЖерица ночи
100%
ТочноБудет• 30 июня 2022
Ответ дляРепетиторша
Адекватних було більше й тоді ...а особливих завжли вистачає всюди
Тим більше деяким сподобалось носити ганчірку на обличчі і обливатися антисептиком
Тут вже як то кажуть до психіатра ...
ТочноБудет• 30 июня 2022
Ответ дляКовбой Хагис
Це точно
Глобалістам сподобалось тримати людей в тотальному контролі без прав і свобод .. плюс заробляти непогано на ваХцинах..а над людьми проводити експерименти по зменшенню чисельності здорового населення
Але не дійде до деяких й тепер .. якщо тоді не дійшло
ФруктЕщеТот• 30 июня 2022
Его и не было никогда.
Людям распыляли химтрейлы на голову
Плюс сезонный ГРИП с неправильным лечением приводил в летальным исходам
Людям распыляли химтрейлы на голову
ФруктЕщеТот• 30 июня 2022
Ответ дляЖерица ночи
Да, химтрейлы не летают, небо чистое, болячка сдулась
Шкала Радости• 30 июня 2022
Ответ дляРепетиторша
а как же весна 2021 и весна 2022 ? разницы не замечаете ?
Разница в том, что с 24 февраля не работают школы и садики, кружки, места скопления людей. Даже транспорт не работал нормально.
Т.е. места распространения вируса просто не работали. Плюс как раз перед войной очередная волна была и многие переболели.
Наша врач в поликлинике говорит, что в детское приходят в основном на прививки и с ЖКТ. Так обычно на локдаунах.
В Европе был. Почти все мои, кто выехал переболели Ковидом в Европе весной. С подтвержденным тестами.
Не за Будка• 30 июня 2022
Ответ дляДля драки
Это вы о чем сейчас?
о том о чем многие понимают и чувствуют на себе
Воленс-неволенс• 30 июня 2022
Исчез под раша танками. Что в очередной раз доказывает- это глобальная афера и зарабатывание денег.
Война есть, ковида нет. Все моментально излечились и перестали болеть. Даже всемогущие тряпочки на лицах ровно за сутки стали 0.
ТочноБудет• 01 июля 2022
Ответ дляШкала Радости
н..да
Шкала Радости• 01 июля 2022
Ответ дляТочноБудет
н..да
Ой, простите. Ковида не было.
Просто так мы похоронили нескольких людей. Просто внезапно умерли.
Всемирный заговор.