Губка Боб• 30 июня 2022

Много тратите на овощи, фрукты сейчас?

Результат:
вже голосів: 96
67 (69.79%) Да
29 (30.21%) Нет
Залетная Я тут• 30 июня 2022
Ответ для#Пойду_кгадалке
Свекровь как-то делает огурцы в бадьях от воды. В 5-ти литровых. И они не закатываются. Как она говорит, что это лайт версия. Вкус - за уши не оттащишь! Погуглите. Может вдохновитесь
Просто соль сыпнуть и холодной водой залить, под капроновую крышку. Вкус на любителя, очень кислые.
220В• 30 июня 2022
Почти ничего сейчас не покупаю. Пару помидор на салат иногда.
Клубника своя, уже объелись, наморозили. Сейчас вишня пошла, заготавливаю заморозку и сушку, почти поспела смородина черная и красная, агрус, потихоньку начинает малина. Картошка ранняя со своего огорода, зелень. Есть немного гороха молодого. Жду свои помидоры, огурцы, кабачки, капусту.
Живём в городе, дача 20 соток, 3 раза в неделю езжу.
Если бы не своё, то не покупала бы, не заготавливала. Мы не фанаты консервации и дети не любят фрукты/ягоды :(
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 30 июня 2022
Помидоры, кабачки, перец, капуста всякая - цены ппц,
Не то что спаржа и всякие деликатесы
Лыжи со вспышкой• 30 июня 2022
Ответ дляКурс капусты
одна помидорка по цене получается 20 грн.

это ппц много!
что-то дорого...сейчас уже 3 можно купить за эту цену...хотя, смотря какой помидор, конечно, розовые большые по 70грн это да
Скорая помощь• 30 июня 2022
Мне повезло здесь круглый год с овощами и фруктами. Работаю на большое фруктовой- овощной базе сотрудниками продают всю продукцию без накрутки. Цены намного дешевле рыночных.
Лыжи со вспышкой• 30 июня 2022
Ответ дляevgeniiya
Ого. У на кабачки 25, черешня 45-50, абрикосы 50 Это рынок. Молодая картошка 30-40, помидоры 80. Это Фора. Киев
и на рынке такие же цены...помидоры дешевле
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 30 июня 2022
Вот поставила запекать кабачковую икру в рукаве, там только на 150 грн наверно кулечек овощей
Ядвига Юсьлегко• 30 июня 2022
у меня недалеко от офиса рынок, каждый день покупаю помидоры, черешни, персики 100-200 грн. в день
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 30 июня 2022
Ответ дляЛыжи со вспышкой
Помидоры по 60-80 вчера Киев ярмарка
ФруктЕщеТот• 30 июня 2022
Ну 3-5 помидор на неделю и кг огурцов.Дорого
Лыжи со вспышкой• 30 июня 2022
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
Помидоры по 60-80 вчера Киев ярмарка
Киев, на рынках, в том числе у себя под домом беру по 50 грн
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 30 июня 2022
Ответ дляevgeniiya
Ого, 25 это класс,
У нас вчера на ярмарке по 40-50 кабачки
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 30 июня 2022
Ответ дляЛыжи со вспышкой
Ну у нас на Владимирском еще дороже чем на ярмарке,
Огурцы были по 40-50
Манька Галченок• 30 июня 2022
Ответ дляЛеди_на_драндулете
Какая Вы умничка!
Приходится😀 папа на даче выращивает, я консервирую и замораживаю. И точно знаю, как выращено, чем обрабатывалось. У нас дача на берегу реки вдали от города, воздух чистейший. Покупное я перещ тем, как есть всё замачиваю в воде, в воде с уксусом, потому что есть реакция сильная на то, чем подкармливают, обрабатывают. А на даче всё с куста немытое ем и норм😀 с меня соседи всегда смеются: о, опять под кустом сидит ест😀 а оно ж так самое вкусное😀
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 30 июня 2022
Фасоль стручковая вчера по 200
тогдалия• 30 июня 2022
Практично не витрачаємось- все своє.
Зараз їмо черешню, малина пішла, огірочки, кабачки, картопля молоденька))
Меня прет))• 30 июня 2022
Ответ дляКурс капусты

это ппц много!
Что это за гиганты у вас?
Лыжи со вспышкой• 30 июня 2022
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
Огурцы были по 40-50
я на левом берегу
Меня прет))• 30 июня 2022
Ответ дляФея_3уровень
Да, не те, що багато купую. У на ціни ппц
Картопля молода 35-50 і це не домашня
Кабачки 40-50
Капуста 40
Полуниця 85
Черешня 90

Абрикоси 65 вдо 100
Помідор 50-130
Огірки 50-60
Черешня 90? У нас от 15
evgeniiya• 30 июня 2022
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
Ого, 25 это класс,
У нас вчера на ярмарке по 40-50 кабачки
Да, молоденькие, маленькие.
Дарницкий рынок
Хачапууури• 30 июня 2022
Ответ дляЛеди_на_драндулете
Муж купил 6 соток и теперь оттуда возит овощи и зелень. Ему нравится заниматься сельским хозяйством, я от этого вообще далека. Вот в выходные будем закрывать огурцы, а я хз как это делается Читаю книги по консервации. Короче, я походу рукожоп((
Рано еще для сортов огурццов, что хранятся в квартире
Леди_на_драндулете• 30 июня 2022
Ответ дляХачапууури
Он позавчера два ведра привез, и завтра ещё поедет. Там есть и гладкие огурчики, и в пупырышках
Лыжи со вспышкой• 30 июня 2022
Ответ дляМеня прет))
Черешня 90? У нас от 15
у нас 50
evgeniiya• 30 июня 2022
Ответ дляЛыжи со вспышкой
Да. Но на рынке я была вчера, а картошка и помидоры понадобились сегодня:)
На раскладке картошка была по 70 и страшненькая. А в форе красивая, розовая, по 40
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 30 июня 2022
Ответ дляЛыжи со вспышкой
я на левом берегу
Ясно, у вас дешевле
Армейская• 30 июня 2022
Были б деньги тратила б 150-200 грн. А так нет. Днепр. Черешню два раза по кило покупала. Огурцы иногда. Клубнику, кабачки, помидоры - очень хочется, но не покупаю.
Лыжи со вспышкой• 30 июня 2022
Ответ дляevgeniiya
лучше всего симотреть и те и другие предложения, у нас и рынки и магазины рядом, смотрим по ценам)
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 30 июня 2022
Ответ дляevgeniiya
Да, молоденькие, маленькие.
Дарницкий рынок
Класс
evgeniiya• 30 июня 2022
Ответ дляЛыжи со вспышкой
Черри?
Лыжи со вспышкой• 30 июня 2022
Ответ дляevgeniiya
Черри?
нет, обычные