Губка Боб• 30 июня 2022
Много тратите на овощи, фрукты сейчас?
Результат:
вже голосів:
67 (69.79%)
Да
29 (30.21%)
Нет
Вездевлазиющая• 30 июня 2022
У нас дешевые овощи и фрукты, но налички нет. Если бы была, то тратили бы больше.
Но покупать стараемся конечно много.
Губка Боб
• 30 июня 2022
Ответ дляКурс капусты
одна помидорка по цене получается 20 грн.
это ппц много!
Да,согласна,покупаю очень дозированной,по 1 шт в день на человека
Леди_на_драндулете• 30 июня 2022
Муж купил 6 соток и теперь оттуда возит овощи и зелень. Ему нравится заниматься сельским хозяйством, я от этого вообще далека. Вот в выходные будем закрывать огурцы, а я хз как это делается
Читаю книги по консервации. Короче, я походу рукожоп((
#Пойду_кгадалке• 30 июня 2022
Ответ дляЛеди_на_драндулете
Все получится! Прямо шляпу перед вами снимаю
мой максимум - черника с сахаром перетертая)
Не обижаюсь• 30 июня 2022
Очень много, сегодня малину купили, 50 грн поллитровая баночка, правда лесная это мрак
Губка Боб
• 30 июня 2022
Ответ дляЛеди_на_драндулете
Научитесь) что вы хотите,если никогда не делали,я в прошлом году испортила ведро огурцов и помидоров...рукожоп....
Не обижаюсь• 30 июня 2022
Ответ дляЛеди_на_драндулете
Респект вашему мужу, передайте наше восхищение, я при этой жаре под кондишином сдыхаю, а уж на огороде точно окочурилась , он- герой
Леди_на_драндулете• 30 июня 2022
Ответ для#Пойду_кгадалке
Спасибки! Очень надеюсь, что не повзрываются эти огурцы)))
Ответ дляГубка Боб
Как у вас так получилось?
Консервировать попробовала лет 5 назад. И сразу все ок. Книги не читала.
Спросила рецепты у тех, чья консервация мне нравится.
Леди_на_драндулете• 30 июня 2022
Ответ дляГубка Боб
Коллега))

Губка Боб
• 30 июня 2022
Ответ дляevgeniiya
Как у вас так получилось?
Вот так,все взорвалось!!!
Фея_3уровень• 30 июня 2022
Да, не те, що багато купую. У на ціни ппц
Картопля молода 35-50 і це не домашня
Кабачки 40-50
Капуста 40
Полуниця 85
Черешня 90
Абрикоси 65 вдо 100
Помідор 50-130
Огірки 50-60
Картопля молода 35-50 і це не домашня
Кабачки 40-50
Капуста 40
Полуниця 85
Черешня 90
Абрикоси 65 вдо 100
Помідор 50-130
Огірки 50-60
Губка Боб
• 30 июня 2022
Ответ дляevgeniiya
Может не правильно банки стерилизовали...других вариантов не вижу
Не знаю,хочу забыть как страшный сон,он пускай мама и свекровь закрывают)))
Ответ дляФея_3уровень
Картопля молода 35-50 і це не домашня
Кабачки 40-50
Капуста 40
Полуниця 85
Черешня 90
Абрикоси 65 вдо 100
Помідор 50-130
Огірки 50-60
Картопля молода 35-50 і це не домашня
Кабачки 40-50
Капуста 40
Полуниця 85
Черешня 90
Абрикоси 65 вдо 100
Помідор 50-130
Огірки 50-60
Ого. У на кабачки 25, черешня 45-50, абрикосы 50 Это рынок. Молодая картошка 30-40, помидоры 80. Это Фора. Киев
#Пойду_кгадалке• 30 июня 2022
Ответ дляЛеди_на_драндулете
Свекровь как-то делает огурцы в бадьях от воды. В 5-ти литровых. И они не закатываются. Как она говорит, что это лайт версия. Вкус - за уши не оттащишь! Погуглите. Может вдохновитесь
Леди_на_драндулете• 30 июня 2022
Ответ дляНе обижаюсь
Приблизительно вот так это выглядит))
Курс капусты• 30 июня 2022
Ответ дляevgeniiya
сто лет на рынке не была.
ближайший маркет - наше всё.
до рынка ехать нужно, бензин жалко.
ближайший маркет - наше всё.
до рынка ехать нужно, бензин жалко.
Манька Галченок• 30 июня 2022
Ответ дляЛеди_на_драндулете
У меня любая консервация получается отлично, кроме огурцов, они взрываются и приходится есть типа малосольными 😀 поэтому мы их делаем квашеные, плгреб есть, с квашеными вообще никаких проблем нет, всё заложил, вода, соль и в погреб. Зимой вкусные очень. И плиидоры тоже так, я не люблю мариноааные.
А такое как аджика, салаты, икра разная, варенье всё получается всегда.
Но я еще и много замораживаю, а вот в этом году наверное минимально заморозка будет, максимально консервация
Леди_на_драндулете• 30 июня 2022
Ответ дляМанька Галченок
Какая Вы умничка!