Улыбчик• 30 июня 2022
Муж так надоел или мне кажется?
На работе есть человек который явно хочет не хлеба ,а год уже улёте лапти и это приятно !
Есть второй который прямо говорит что хочет…
А мне приятно от этого чувствую себя женщиной !
А мужу пофиг на все я есть и все ок,только слышу что ем много ,нужно худеть и так далее достал
А оказывается я и другим нравлюсь хоть и только на потр@х. А он муж как бы офигел что ли
ЖаннаНеАгузарова• 30 июня 2022
Ответ дляУлыбчик
До этого он был иной и я была иная .,худая и так далее
А мне кажется он просто ищет на допу переключения , он знает обо всех ситуациях на работе и в ревности подыхает .нет бы самому измениться так он наоборот ссорится
Я Вашей ситуации не знаю. Моя подруга знала на что шла. Для её мужа стандартная внешность приоритет #1. Она пошла на это ради финансовой выгоды, грубо говоря.
Флюорография гуся• 30 июня 2022
Ответ дляАленький носочек
Куди в Маріуполь, чи Харків?
Хватит манипулировать Мариуполем и Харьковом.
Аленький носочек• 30 июня 2022
Ответ дляФлюорография гуся
А яким чином я маніпулюю? розкажіть, цікаво.
Улыбчик
• 30 июня 2022
Фотку нельзя тут выставить ,так как знакомые могут быть и увидят ,что все что есть у меня это мулька. А я не хочу,чтоб они знали!
ВЫВсеВрете• 30 июня 2022
Помидор лететь гранату. Не, а че, улете лапти.
Год прошел, звездеть туман. Вчера ехать ураган.
Под столом писать бумагу. Пароход трясти отвагу.
Аленький носочек• 30 июня 2022
Ответ дляВЫВсеВрете
Ой клас...
Улыбчик
• 30 июня 2022
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
Я за своим мужем по настоящему за мужем !
Но ,видно время даёт своё и хочется эмоции
Флюорография гуся• 30 июня 2022
Ответ дляУлыбчик
От реальности! Найти хоть на немного те чувства романтики экстрима
Я не в Украине много лет
Приезжайте в Украину -экстрима полно.К чему эта тема?
Улыбчик
• 30 июня 2022
Ответ дляФлюорография гуся
К чему к моей теме прилепили Украину
Не куру• 30 июня 2022
о я это все проходила. в итоге в 40 годам разочарование в муже и в мужчинах вообще. надеюсь вы так долго не продержитесь как я.быстрее придете в себя
ЖаннаНеАгузарова• 30 июня 2022
Ответ дляУлыбчик
Она за своим тоже по настоящему. Всем обеспечена, машины меняет ей, итд.
Просто в ответ нужно быть очень худой и терпеть комментарии. А так он её очень любит.
Аленький носочек• 30 июня 2022
Ответ дляУлыбчик
К чему к моей теме прилепили Украину
Вам екстрім пропонуємо, ви ж його шукаєте? Пишити ви ж не на європейському форумі,а на українському.
Улыбчик
• 30 июня 2022
Ответ дляНе куру
Мне 37
Улыбчик
• 30 июня 2022
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
Аналогично и у меня! Мы н когда и также семья))?
Улыбчик
• 30 июня 2022
Ответ дляАленький носочек
Началось
Тепличная• 30 июня 2022
Ответ дляВЫВсеВрете
ЖаннаНеАгузарова• 30 июня 2022
Ответ дляУлыбчик
Не поняла
Осторожная• 30 июня 2022
Ответ дляАгатаХристя
тут недавно была тема, барышня искала мужчину-друга,вот такого, как у вас на работе. а у вас сразу два))
Это я была😁
Леди Репях• 30 июня 2022
Ответ дляЧижик Пижик
Що таке «год уже улёте лапти»?
Похоже на болгарский вроде😅😅
АгатаХристя• 01 июля 2022
Ответ дляВЫВсеВрете
Чей стишок? Это вы придумали?)
Творческий типаж• 01 июля 2022
Автор, съездите в отпуск в разных направлениях. Отдохнет друг от друга. Мысли соберете в кучу.
ВЫВсеВрете• 01 июля 2022
Ответ дляАгатаХристя
Чей стишок? Это вы придумали?)
Да, захотела автору ответить, но вот что вышло