Света С Приветом• 30 июня 2022

Спеціально для тих хто доказує що у Франції все в три рази дорожче ніж в Україні

Сьогодні була тема
Це напевне тому що є люди які звикли купувати якусь незрозумілу їжу як в Україні так і всюди.
Якісь незрозумілі канапе для мікрохвильовки і напів фабрикати.
Просто супермаркет закривався, сфоткала що встигла
Помідори 1,60є
Броколі 1 є
Кабачки 79 центів
Глубоководная селедка• 01 июля 2022
Ответ дляФсеСама
в этой теме о продуктах.
Я вам ответила . Я тоже в Украине и у меня другие цены на продукты . Что вас удивило?
Сиренькая• 01 июля 2022
Ответ дляФсеСама
в этой теме о продуктах.
Т.е. подразумевается, что украинцы все живут на халяву?
Аристократка-тунеядка• 01 июля 2022
Ответ дляСвета С Приветом
Значить таки в два, але я останнім часом яєць дешевше 40 грн не зустрічала
та місяць тому їх по 9-10 грн було повно! (Київ, Сільпо)
ФсеСама• 01 июля 2022
Ответ дляСиренькая
Даже не попытаюсь угадать, как можно было прийти к такому выводу.
СССРовна• 01 июля 2022
Ответ дляПироженкА
Это квартира знакомых, в которой вам разрешили пожить?
Просто таких цен нет в Париже на отдельные квартиры.
Можно 9-13 метром за 1200 если ооооочень повезет...
Ні, це квартира, яку я орендую, контракт на 750 + 30 окремо за інтернет бокс
Матраскин Брат• 01 июля 2022
Ответ дляГоворящая галограмма Чингисхана.
Я вчера брала по 0.99 в новусе. Ясенсвит. Такие же яйца как по 10 штук в коробке. За 25-30 грн.
Мне новус таких цен не показывает
Сиренькая• 01 июля 2022
Ответ дляФсеСама
Да у меня после этой темы стойкое ощущение, что эти женщины жили на определенную выделяемую мужем сумму, а когда в Европе она вдруг стала выше, то и им стало веселее, плевать, что они за жилье, коммуналку, налоги никакие не платят
ПироженкА• 01 июля 2022
Ответ дляСССРовна
Вам просто очень повезло.
Это нереальная цена. Думаю, вы и сами можете помониторить рынок недвижимости. К тому же то, что вам как не резиденту ее как-то сдали, без депозита, просто везение. В Париже даже Французу сложно снять, люди ищут месяцами.
СССРовна• 01 июля 2022
Ответ дляПироженкА
Вам просто очень повезло.
Насправді зараз до українців ставляться дуже лояльно і багатьом знайомим теж вдалося зняти без гарантій за нормальну ціну. Але за трохи більшу суму можна було б зняти будиночок під Парижем, от там я б і хотіла надалі жити, в місті занадто шумно.
автор Света С Приветом • 01 июля 2022
Ответ дляПросто болталка
А пособія Вам скільки платять на дорослого?
На одного жорослого приблизно 400€
Сиренькая• 01 июля 2022
Ответ дляСССРовна
Так расскажите, как вы без мужа
Говорящая галограмма Чингисхана.• 01 июля 2022
Ответ дляМатраскин Брат
Мне новус таких цен не показывает
Может уже нету, не знаю, завтра зайду гляну почем
СССРовна• 01 июля 2022
Ответ дляСиренькая
Так расскажите, как вы без мужа
Складно без чоловіка, раніше він дітьми багато займався, а тепер все сама.
ПироженкА• 01 июля 2022
Ответ дляСССРовна
Пригород легче снять...
Помогите найти такое жилье?
Сиренькая• 01 июля 2022
Ответ дляСССРовна
А дальше как сама собираетесь?
автор Света С Приветом • 01 июля 2022
Ответ дляПироженкА
Как вы нашли жилье за такую смешную цену в Париже? Это фантастика.

У меня в Париже родственники и много друзей, ваша аренда - это просто копейки. К тому же снять нереально сложно.
Это отдельное жилье или комната?
Це середня ціна за студію для двох, навіть трохи висока
СССРовна• 01 июля 2022
Ответ дляПироженкА
Пригород легче снять...
Помогите найти такое жилье?
Шукайте в групах фб - українці у франції, біженці і т.д., періодично трапляються якісь оголошення, ну і всім знайомим, хто має знайомих французів, попросіть допомогти з пошуками
ПироженкА• 01 июля 2022
Ответ дляСвета С Приветом
На каких сайтах смотрите?
Дайте контакты риелтора?
Матраскин Брат• 01 июля 2022
Может от города зависит? Мне они как раз нужны и минимальный ценник, который вижу - 2.55 за штуку.
СССРовна• 01 июля 2022
Ответ дляСиренькая
А дальше как сама собираетесь?
Надіюся, що знайдуться варіанти для виїзду
автор Света С Приветом • 01 июля 2022
Ответ дляПироженкА
На каких сайтах смотрите?
Дайте контакты риелтора?
Жовтий значок.
Ми шукали без ріелтора
ПироженкА• 01 июля 2022
Ответ дляСССРовна
У меня там родственники, они арендуют в 3 раза дороже
Можете поделиться ссылками какими-то? Не встречала ничего подобного.
Ну если вы видели в группе какой-то предложения...
автор Света С Приветом • 01 июля 2022
Ответ дляПироженкА
На каких сайтах смотрите?
Дайте контакты риелтора?
Ви хочете саме Париж, Іль де Франс?
Сиренькая• 01 июля 2022
Ответ дляСССРовна
Последний вопрос: вы из какого города выехали, что вас интересуют будущие варианты для выезда вашего мужа? Уже понятно, что Украина вас не интересует. Какой регион у вас?
ПироженкА• 01 июля 2022
Ответ дляСвета С Приветом
Жовтий значок.
Ми шукали без ріелтора
ПироженкА• 01 июля 2022
Ответ дляСвета С Приветом
Ви хочете саме Париж, Іль де Франс?
Конечно же сам Париж
Дама_с_коготками• 01 июля 2022
Ответ дляСвета С Приветом
Ну ясно
Напевно я просто їм інше м‘ясо і інші яйця в Україні)))
Де ви говядину по 100 грн купуєте для мене загадка, але рада за вас
По 30 гривень в Україні яйця найдомашніші, що можуть бути. Прям з- під курки в прямому сенсі
Сиренькая• 01 июля 2022
Ответ дляСССРовна
И это же люди, говорящие на украинском языке, никто их не ущемляет, но они петляют из Украины
СССРовна• 01 июля 2022
Ответ дляСиренькая
Спокійний в мене західний регіон, але Україна все одно більше не цікавить, жалію , що років 10 тому не переїхали.
Кто крайний?• 01 июля 2022
Ответ дляСвета С Приветом
В три рази?
Чи в рази як тут сьогодні доказували?
Ну яйца больше чем в 2 раза, в 2,5 приблизительно.
Фарш из телятины у нас в половине мясных магазинов сделают бесплатно, любой кусок, какой захочешь перемелят.
Но у них цены пропорциональны их зарплатам.
Мы тут точно фарш по 10,90 евро не покупаем, по крайней мере среднестатистический украинец точно нет.