Света С Приветом• 30 июня 2022
Спеціально для тих хто доказує що у Франції все в три рази дорожче ніж в Україні
Сьогодні була тема
Це напевне тому що є люди які звикли купувати якусь незрозумілу їжу як в Україні так і всюди.
Якісь незрозумілі канапе для мікрохвильовки і напів фабрикати.
Просто супермаркет закривався, сфоткала що встигла
Помідори 1,60є
Броколі 1 є
Кабачки 79 центів
Помідори 1,60є
Броколі 1 є
Кабачки 79 центів
Света С Приветом
• 01 июля 2022
Ответ дляПироженкА
Конечно же сам Париж
А чому?
Просто цікаво, мені Париж дуже і дуже для життя не заходить і ніколи не заходив
СССРовна• 01 июля 2022
Ответ дляСиренькая
И это же люди, говорящие на украинском языке, никто их не ущемляет, но они петляют из Украины
А повинні сумирно жити в клітці, створеній владою?
Сиренькая• 01 июля 2022
Ответ дляСССРовна
Спокійний в мене західний регіон, але Україна все одно більше не цікавить, жалію , що років 10 тому не переїхали.
Печально, что у нас такие люди жили. Нехуй шастать, как говорится
Кто крайний?• 01 июля 2022
Ответ дляСвета С Приветом
Там 12 яєць
В Україні яйця по 30 гривень в супермаркеті?
Да, даже дешевле 30 за десяток. Причем СО - отборные.
MacOS-ница• 01 июля 2022
Ответ дляАноним Анонимыч
Я Вас понимаю. Это разный уровень товаров. Я говорю подруге : молоко подорожало, уже 50 грн литр. Она : да? Я сегодня за 28 взяла.
Просто мы пьём разное молоко.
Цены отличные на Ваших фото.
Просто мы пьём разное молоко.
Цены отличные на Ваших фото.
Да да, куди подрузі з її дешевим молоком... Бридко. У вас звичайно вищий рівень...
Сиренькая• 01 июля 2022
Ответ дляСССРовна
В какой клетке вы жили, как библиотекарь, раскройте, пожалуйста, немного подробнее, для большего понимания ситуации
СССРовна• 01 июля 2022
Ответ дляСиренькая
Я жила добре до війни, працювала бухгалтером, це зараз в людей забрали свободу пересування
Говорящая галограмма Чингисхана.• 01 июля 2022
Ответ дляМатраскин Брат
Может от города зависит? Мне они как раз нужны и минимальный ценник, который вижу - 2.55 за штуку.
Я в киеве, аладин
Ответ дляМатраскин Брат
И яйца белые а на фото коричневые. Хз
Дама_с_коготками• 01 июля 2022
Ответ дляКукусики
Я представляю что это за яйца по 20грн, но я их не куплю. Куры ели все что можно было съесть.
Куры в принципе едят все что найдут. Включительно с камнями
ПироженкА• 01 июля 2022
Ответ дляСвета С Приветом
А чому?
У меня родственники живут в Париже
Они арендуют сейчас намного дороже.
Они жили в Марли Ле Руа, там дешевле. Но чтоб добраться на 8 утра на работу вставали в 5.30. Потом перебрались в Булонь поближе, и вот сейчас с осени живут в 17 округе... искали квартиру больше 5 месяцев и арендуют намного дороже.
Мне интересно во-первых, во-вторых, зачем платить больше как говориться
Друг арендует в Венсене за 2200, но у него больше 100 квадратов. За эти деньги мог бы снять даже район Марэ, но небольшой вариант, а ему тесно
Они арендуют сейчас намного дороже.
Света С Приветом
• 01 июля 2022
Ответ дляСиренькая
Що з вами? Чому ви в іх ображати намагаєтесь?
Де вивиховувались?
Кто крайний?• 01 июля 2022
Ответ дляСвета С Приветом
Ви виієте читати про що тема?
Тема про то, что Вас всё устраивает во Франции и Вы решили похвастаться, как классно Вы там устроились с их ценами.
Ждём фото с Лазурного берега с бокалом вина и блюдом устриц.
Особо порадуются те, кто в подвалах голодали и воду из водопровода пили.
Неужели мозг некоторых людей так примитивно устроен?
Я была лучшего мнения. Но меня всё чаще и чаще разочаровывают (((
Света С Приветом
• 01 июля 2022
Ответ дляКто крайний?
Це ви по собі судите і це лише придатність вашого мозгу🤷♀️
MacOS-ница• 01 июля 2022
Ответ дляСССРовна
І чоловік не цікавить? А я люблю Україну і тут, хоч і не легко.
Аристократка-тунеядка• 01 июля 2022
Ответ дляСвета С Приветом
Мене дивують як тут пишуть яйця по 17 грн, я не уявляю що це за яйця🤷♀️
чудові яйця, і я вже писала, що були ще дешевше у Сільпо... до того ж, і СО були , і С1 за низькими цінами
#товарознавець, якщо що
Ответ дляКто крайний?
Меня больше поражает в этих особях, что им, из споконых западных регионов Украины, даже не капли не стыдно писать тут такие вещи.
СССРовна• 01 июля 2022
Ответ дляMacOS-ница
Звичайно цікавить, ми разом 20 років, але в Україні я жити не хочу, розчарувалася.
Сиренькая• 01 июля 2022
Ответ дляСССРовна
Я международный журналист, могу опубликовать ваше интевью в любом издании, начиная от Нью Йорк Таймс и заканчивая самыми пропагандистскими изданиями в РФ и Беларусии (если вам так будет угодно). Раскройте свой ник, если вас притесняют в Украине и я запишу ваше интервью о притеснении ваших свобод. Но тут небольшая нестыковочка: вы же во Франции, и вам родственники нашли дешевую квартирку)))
СССРовна• 01 июля 2022
Ответ дляСиренькая
Заборона вільного вибору місця проживання сім´ї це не обмеження свобод?
Сиренькая• 01 июля 2022
Ответ дляСССРовна
А почему вы аноним не сняли? Не хотите поговорить на эту тему лично? Только зраду разгонять из за бугра?
СССРовна• 01 июля 2022
Ответ дляСиренькая
Особисто можна говорити тільки віч-на-віч, а буде мій нік СССРовна чи Тьотя Мотя - це нічого не змінить
Дама_с_коготками• 01 июля 2022
Ответ дляСиренькая
Странно, что такая разница в качестве. Мне здесь мясо абсолютно никакое, и ничем не пахнет. Овощи и фрукты тоже в основном ’пластиковый’ импорт
Когда я была в Словакии на Новый год 2020, то я отметила не лучшее качество продуктов питания. То ли что-то за это время изменилось, то ли...)
Матраскин Брат• 01 июля 2022
Ответ дляГоворящая галограмма Чингисхана.
Я в киеве, аладин
Хм, я тоже в киеве, но на другом берегу. И магазин не в тц А что на фото яйца не того цвета, так это ничего не значит. Они ж не будут фотку каждый раз менять.
Кто крайний?• 01 июля 2022
Ответ дляСвета С Приветом
Ага, колхоз впервые попал в Европу и усиленно постит ценники своим односельчанам. И пафосно пишет названия всем давно известных супермаркетов. От большого ума наверное, не иначе. А то их никто не видел ранее, нам милостиво дают полюбоваться, почем в Европе яйца
Мыслей, что фото цен и еды - это признак быдлячества, ни разу не возникает? Или слава блохеров покоя не дает?
Кстати, АТБ планировало купить Лидл, вело переговоры.
Надеюсь, доведут до конца. И наши панянки в Украине тоже будут вместо АТБ ходить в Лидл
Сиренькая• 01 июля 2022
Ответ дляСССРовна
Стойте, вы же сами пишете, что на лицо ограничение ваших свобод, так заявите мне об этом раскрытием вашего ника и места проживания, а дальше мы с вами поговорим как журналист и интервьюируевым, или вам просто хочется из Украины свалить? Так и это повод обсудить текущую ситуацию, вы же такой смелой были, почему сейчас стесняетесь и боитесь?
Ответ дляМатраскин Брат
Завтра зайду отпишусь тут
Ответ дляМатраскин Брат
Новус врзле аладина
Матраскин Брат• 01 июля 2022
Завтра зайду отпишусь тут
Отпишитесь, интересно. Я, конечно, все равно так далеко не поеду ради двух десятков яиц, но любопытно в чем секрет такого ценника.
Дама_с_коготками• 01 июля 2022
Ответ дляСвета С Приветом
Ящик динь купила сьогодні. За весь 1,25 є
Чек?