Света С Приветом• 30 июня 2022
Спеціально для тих хто доказує що у Франції все в три рази дорожче ніж в Україні
Сьогодні була тема
Це напевне тому що є люди які звикли купувати якусь незрозумілу їжу як в Україні так і всюди.
Якісь незрозумілі канапе для мікрохвильовки і напів фабрикати.
Просто супермаркет закривався, сфоткала що встигла
Помідори 1,60є
Броколі 1 є
Кабачки 79 центів
Помідори 1,60є
Броколі 1 є
Кабачки 79 центів
СССРовна• 01 июля 2022
Ответ дляСиренькая
Стойте, вы же сами пишете, что на лицо ограничение ваших свобод, так заявите мне об этом раскрытием вашего ника и места проживания, а дальше мы с вами поговорим как журналист и интервьюируевым, или вам просто хочется из Украины свалить? Так и это повод обсудить текущую ситуацию, вы же такой смелой были, почему сейчас стесняетесь и боитесь?
Для чого мені ваше інтерв´ю?
Я вже виїхала і повертатися не планую. Допомога журналіста мені в цьому не потрібна.
Говорящая галограмма Чингисхана.• 01 июля 2022
Ответ дляМатраскин Брат
Отпишитесь, интересно. Я, конечно, все равно так далеко не поеду ради двух десятков яиц, но любопытно в чем секрет такого ценника.
Хз, были по 1,1, потом по 1,5 потом как у вас на фото, потом по 0.99, может от температуры зависит
Сиренькая• 01 июля 2022
Ответ дляСССРовна
Для чого мені ваше інтерв´ю?
Очень разочарована. Если люди из западных регионов реагируют в таком тоне
Матраскин Брат• 01 июля 2022
Ответ дляГоворящая галограмма Чингисхана.
)Да перед Пасхой они и в сильпо по 0.91 кажись были, а сейчас вот так вот.
Кастрюлька• 01 июля 2022
Ответ дляГлубоководная селедка
Картофель у нас 12 грн , броколли тоже брала за 15 , кабачки вообще копейки … с курсом почти в 40 грн даже не в 3 , а больше
что за цены вы написали?
Прошлогодние?
Картофель 30-60
Кабачки 40
Прошлогодние?
Картофель 30-60
Кабачки 40
Глубоководная селедка• 01 июля 2022
Ответ дляКастрюлька
что за цены вы написали?
Прошлогодние?
Картофель 30-60
Кабачки 40
Прошлогодние?
Картофель 30-60
Кабачки 40
Уже устала отвечать. Посмотрите все сообщения .
Сиренькая• 01 июля 2022
Ответ дляСССРовна
Для чого мені ваше інтерв´ю?
Вы уехали без мужа, возможно общественное давление на это повлияет, но вы почему-то не желаете в этом учавствовать, только ’зраду’ постите))))
Трусиковед• 01 июля 2022
Алгоритм рассказываю- каждый магазин Новус имеет право устанавливать акции на продукты, исходя из объёмов продаж. Возможно, конкретный магазин сдуру яиц заказал слишком много. Понял, что не продаст и запустил акцию. Это не просрочка и не второй сорт. Акция в магазине на Ал есть. У меня близкая родственница в этой сети работает.
Татьяна_М5• 01 июля 2022
Ответ дляСвета С Приветом
Вино 3 літри 7 євро
Сири теж дешевші значно
Можно и в пакетах купить, за 1€. То не вино по 3 литра, а дешёвый алкогольный шмурдяк
Кто крайний?• 01 июля 2022
Ответ дляСадоводница
Советчицы, всегда советчицы. Все равно померяются чеками и туалетной бумагой
Нет, просто люди хотели бы увидеть что-то интересное из картинных галерей Франции, памятники архитектуры.
А не ценники яиц, как некоторые себе решили
Ответ дляТрусиковед
Не соглашусь, они сначала везле были в районе гривны, и в сильпо тоже. потом начали постепенно везде дорожать.
Ответ дляКастрюлька
что за цены вы написали?
Прошлогодние?
Картофель 30-60
Кабачки 40
Прошлогодние?
Картофель 30-60
Кабачки 40
30 это молодой картофель, еще старого полно по 9
Дама_с_коготками• 01 июля 2022
Меня больше поражает в этих особях, что им, из споконых западных регионов Украины, даже не капли не стыдно писать тут такие вещи.
Та подождіть, ще будуть наввипередки бігти додому і гімн України співати
Ответ дляДама_с_коготками
Та нафик они нужны тут, переобутые. Пусть по миру скитаются с протянутой рукой