Света С Приветом• 30 июня 2022

Спеціально для тих хто доказує що у Франції все в три рази дорожче ніж в Україні

Сьогодні була тема
Це напевне тому що є люди які звикли купувати якусь незрозумілу їжу як в Україні так і всюди.
Якісь незрозумілі канапе для мікрохвильовки і напів фабрикати.
Просто супермаркет закривався, сфоткала що встигла
Помідори 1,60є
Броколі 1 є
Кабачки 79 центів
автор Света С Приветом • 30 июня 2022
Ответ дляГоворящая галограмма Чингисхана.
В творог, а картошка, яйца по 2 евро это дешево???? А огурцы???
Який ще творог?)))
Не за Будка• 30 июня 2022
Ответ дляСвета С Приветом
В три рази?
Чи в рази як тут сьогодні доказували?
В 2 с хвостиком раза дороже с учётом того, что мясо по акции
PANTERA_KET• 30 июня 2022
Ответ дляПупс
це частина хитрого плану: отримувати 1200 євро соціалу, з яких 2300 євро (70 тис грн) донатити на ЗСУ, ще і трошки ковдрами людям допомагати
520_530 на дор та дитину. Де там 1200??
Говорящая галограмма Чингисхана.• 30 июня 2022
Ответ дляСвета С Приветом
Фу, я уявляю що ті кури їли і що це ща соплі
Сама ты фу! Ясенсвит яйцо , с1. Отличные свежие яйца
автор Света С Приветом • 30 июня 2022
Ответ дляПупс
Ну ви б хоть чимлсь допомогли🤷‍♀️
Пупс• 01 июля 2022
Ответ дляPANTERA_KET
520_530 на дор та дитину. Де там 1200??
у автора 1200
автор Света С Приветом • 01 июля 2022
Я не їм яйця с1
Говорящая галограмма Чингисхана.• 01 июля 2022
Ответ дляСвета С Приветом
Я не їм яйця с1
Ты хоть знаешь чем отличается с1 от с0???
Сиренькая• 01 июля 2022
Ответ дляСвета С Приветом
Ну ви б хоть чимлсь допомогли🤷‍♀️
Ну мы тоже не знаем, чем вы там помогли, видим только ваши фоточки ценников из супермаркетов во Франции и тему, как это все зашибись
автор Света С Приветом • 01 июля 2022
Ответ дляСиренькая
Вам і знати не потрібно
Пупс• 01 июля 2022
Ответ дляСвета С Приветом
ви щось від заданої легенди відхиляєтесь: вам дешеві продукти - ’фу’ і при цьому - ’у Франції все дешево’, ви б вже визначились. А то за такий непропрацьований вкид можуть і не заплатити
Сиренькая• 01 июля 2022
Ответ дляСвета С Приветом
Я не їм яйця с1
А по факту они полезнё, чем С0, т.к. от более молодых кур. Блин, вы меня уже подбешивать начинаете слегка)))
PANTERA_KET• 01 июля 2022
Ответ дляПупс
у автора 1200
Дор и 3 дітей майже 700евро. Чим більше дітей тимм менше виплат. Якщо дві дорослі людини 430евро на кожну
автор Света С Приветом • 01 июля 2022
Ответ дляСиренькая
Чесно, це ваші проблеми, мені про них знати не цікаво
Ответ дляСвета С Приветом
Який ще творог?)))
Творог из которого чырники делают и зареканки, его там просто нет!!! Я жила во Франции и не нажо мне рассказывать что цены как в украине. Дороде все в разы, а то что касается женской красоты, элементарный маникюр , стрижка, окрашивание, дороже раз в 5.
Пупс• 01 июля 2022
Ответ дляСвета С Приветом
Ну ви б хоть чимлсь допомогли🤷‍♀️
ну, то я ж не хвастаюсь, що сижу у Франції на соціалі, беру в супермаркеті овочі, які вже викинути виставили, і при цьому доначу по кілька тисяч уе на ЗСУ і дуже, прям дуже-дуже, переживаю за Україну
PANTERA_KET• 01 июля 2022
Манік 30, педік 40, вії 70евро. По машинку малого мін 14,5 евро. Я психанула купила Браун за 25 евро и сама стригу)) якщо немає страховки ты труп.
Сиренькая• 01 июля 2022
Ответ дляСвета С Приветом
Вы тупо в яйцах разобраться не можете, как можно оценить вашу способность разобраться еще хотя бы в чем-нибудь?
PANTERA_KET• 01 июля 2022
Но! Дівчатка справедливості раді. Мед страховку дали!! Фрі карта безкоштовно, триндю по вайберу бесплатно. Поки ще не выгнали. За все дякую французам.
Кидстаффовка• 01 июля 2022
Автор, по Европам я ездила лет 5 назад.Была и во Франции, неделю жила и могу сказать, как я жила, то выходит очень дорого.В Украине получается намного дешевле.
ФсеСама• 01 июля 2022
По вашим фото, автор, вижу, что цены в среднем дороже на 50% чем у нас. А то, что пишут в 2-3 раза или даже на порядок - ну что вы хотите от людей, которые не умеют линейкой пользоваться. Им категория «на порядок» пока еще недоступна.
ФсеСама• 01 июля 2022
Ответ дляСвета С Приветом
Ну ясно
Напевно я просто їм інше м‘ясо і інші яйця в Україні)))
Де ви говядину по 100 грн купуєте для мене загадка, але рада за вас
+++ говядины дешевле 180 грн за кг не видела. По ценам автора это далеко не в 2 раза дороже.
PANTERA_KET• 01 июля 2022
Мед 12 евро за 1кг. Ну шо ще??
Ну хіба що сіль 1євро. Ну хоть щось! Дешевше
ФсеСама• 01 июля 2022
Ответ дляГлубоководная селедка
Картофель у нас 12 грн , броколли тоже брала за 15 , кабачки вообще копейки … с курсом почти в 40 грн даже не в 3 , а больше
Уже копейки? У нас на рынке неделю назад были по 55 грн. Вообще не копейки.
ФсеСама• 01 июля 2022
Ответ дляКукусики
Я такие не покупала и до войны, а сейчас наверное они по 50 будут.
Сегодня в Сильпо самые дешевые Премия - 28 грн.
Просто болталка• 01 июля 2022
Ответ дляPANTERA_KET
А пособія Вам скільки платять на дорослого?
PANTERA_KET• 01 июля 2022
Ответ дляФсеСама
Я тел дома давно уже по 240 покупала на ринке
Глубоководная селедка• 01 июля 2022
Ответ дляФсеСама
Я писала за цены на своём рынке . О чем спор?
PANTERA_KET• 01 июля 2022
Ответ дляПросто болталка
520-530 на двоих. Если 30 дней=520, 31=530 евро. Дорослий і дитина
ПироженкА• 01 июля 2022
’Все дороже’ - это цена не только акционного майонеза или яиц.
Я всегда начинаю с аренды квартир. Ну например столицу возьмем.
Киев и Париж. Сестра арендует двушку, студию в Киеве возле метро, 16 тыс грн. Это 500, ну пусть 600 евро.
Париж... у меня есть друзья там, говорят, что в среднем в самом париже двушка будет стоить 1800-2200 евро. Действительно дороже в 3 раза.
Потом я беру услуги. Ну например интернет. В Украине я заплатила 900 грн за год, оптоволокно. Это 30 евро... в Париже это цена в месяц.
Затем - маникюр... В Париже цены от 30 евро, так называемый русский маникюр, к которому мы привыкли - 100 евро.
А в Украине - 15 евро
Такси? Ужин в ресторане??..
Ну может не все, но в целом да, в 3-4 раза дороже.