daiannaSan• 30 июня 2022

Кто покупал олх доставкой при сомнениях в подходящем размере?

....Чтоб в случае, если не подходит - вернуть обратно?
Выбираю дочке обувь. Есть сомнения в размере, вопрос мой а не к продавцу. Хочу оформить, и глянуть подходит или нет. Если нет - отправить обратно..... Чувствую себя уже сейчас неловко, никогда раньше не возвращала качественный товар, только игрушку сломанную, которую продавали под видом идеальной.
Елена 1919• 30 июня 2022
Нормальная ситуация.я три пары кроссовок заказала ребенку...заявленных новыми.первые были узкие и длинные и подошва отходила.вторые явно б.у. и только третьи подошли идеально и новые были.понятно,что я продавцам не писала,что вы мне б.у.прислали.извинялась за беспокойство и писала,что размер не подошел

Mary8478580• 30 июня 2022
Брала даже два разных размера, один вернула, всё ок. Тем более это обувь
автор daiannaSan • 30 июня 2022
Ответ дляMary8478580
Дело в том, что это у 2 разных продавцов.
Mary8478580• 30 июня 2022
Ответ дляdaiannaSan
Ну обувь это норм, и я возвращала, и мне возвращали , ничего страшнлго
Виктория_1807• 30 июня 2022
Нормальная ситуация. Наложкой отправляю. Забирают. Меряют. Потом пишут - можно вернуть? Не подходят. Я принимаю возвраты.
При ОЛХ доставке продавец на деньги не попадает.
Заказывайте смело!
Nicole F• 30 июня 2022
Ну как бы для того эта услуга и существует. Кто не готов ходить за возвратами, изначально отправляет только по 100% предоплате. Единственное что: примерка должна быть аккуратной, без следов носки.