Подскажите , где поменять 100 долларов с небольшой печатью на банкноте ? В обменниках и Ощадбанке предлогают купить с 15% скидкой из-за печати
Олена Василиевна• 30 июня 2022
Имела с малиновым пятном. Как меченные. Приняли за всю стоимость. Везде если печать /пятно более 0.5 см .то минус 15% . Меняла пару дней назад
Да , Киев .Причём дали в банке , недосмотрели . Не думала , что сейчас это такая проблема .
Ответ дляAnikeeva Lena
в обменниках пробуйте, не везде берут, но шансы есть или в отделениях привата, есть обмен валют в терминале (деньги на карту) там принимает любые даже очень ветхие купюры, которые без шансов в кассе
Олена Василиевна• 30 июня 2022
Ответ дляAnikeeva Lena
Киев
На Лукьяновке обменник по дороге к Киевэнерго, если идти от метро. Он там один.