Аноним• 04 ноября 2012
SOREL. А ваш муж такое бы обул?
Зимы у нас слякотные. В основном месиво из снега и воды. Обувь вся и всегда промокает. Присмотрела мужу ботинки какой-то фирмы Sorel. Понятия не имею, что это за зверь такой. вот и хочу спросить - кто-то сталкивался с этой фирмой?
Как вам качество?
И обул бы ваш мужчина такую модельку?
описание - мужские зимние ботинки SOREL (подразделение Columbia)
Как вам качество?
И обул бы ваш мужчина такую модельку?
верх кожа замша водонепроницаемая
внутри утеплитель 200g Thinsulate® insulation
рассчитаны до -32С
Результат:
вже голосів:
68 (54.84%)
Жуть какая.
49 (39.52%)
Хорошие. Обул бы.
6 (4.84%)
А я не так думаю. Все что думаю в комментах напишу.
1 (0.81%)
Какая разница красивые или нет. КАЧЕСТВО ПЛОХОЕ.
Аноним• 04 ноября 2012
нет, мой муж такие не любит, и я не люблю. Хотя в гараж зимой я думаю бы бегал
Аноним• 04 ноября 2012
У нас на подобии таких есть, им уже 8 лет - купили специально для горнолыжного курорта и толька там обуваем, ну и на рыбалку пару раз выгуляли)))) Если берете для повседневной носки - не стоит, у нас зимы не те ....
Аноним• 04 ноября 2012
Мой точно не обул бы . Калоши калошами.
Не придираюсь , просто он в селе вырос и эту обувь на дух не переносит , потому как с калошами знаком не понаслышке .
Аноним
• 04 ноября 2012
Да мы с мужем тоже не в восторге от дизайна. Но так надоело ему всю зиму с мокрыми ногами ходить, что уже и на такие согласен.
особенно последнюю зиму мучился - купил замшевые ботинки дорогущие и всю зиму как на зло такая слякоть со снегом чуть ли не по щиколоку была.В общем теперь хочет, чтоб было сухо и тепло.
Даже на такую жуть уже согласен.
А если под штаны типа лыжных? Все равно сильно жутко? Может что-то посоветуете в пределах 1000 грн, но чтоб не промокало?
Даже на такую жуть уже согласен.
Аноним• 04 ноября 2012
Не хватает пункта: мой муж не носит такую обувь.
Мой муж носит только классику(... Ему подавай кожаные сапоги на натуральном меху и чтобы выглядели минимум баксов на... Как ни пытаюсь переубедить - бесполезно

Единственное, что он стал носить - кроссовки, но и те должны быть на тоненькой подошве, только кожаные и аккуратненькие - выбор пал только на Лакосту...

Аноним
• 04 ноября 2012
Ответ дляKat_Rina
жуть то жуть)
но мой не то, что обул бы, он обул))) наша южная зима славится чачей под ногами - только такими ботами и спасается.
правда фирма другая, но тоже классные американские.
а если не секрет, то какая фирма у вас?
Аноним• 04 ноября 2012
Мы мужу купили в прошлом году по типу таких, но посимпатичней, Columbia.
Брали по распродаже, вроде гривен 800 было, в феврале.
В начале сезона, думаю, дороже.
Очень доволен, ему главное что бы сухо и тепло было.
А на выход, естественно, другие.
Я думаю можно найти и комфортные, и симпатичные,
стоит немного поискать.
В начале сезона, думаю, дороже.
А на выход, естественно, другие.
стоит немного поискать.
Мандолина Бу• 04 ноября 2012
Я вот такие СОРЕЛ покупала в прошлом году мужу: самые лучшие ботинки, которые у нас были!!!В них нереально жарко и они ни разу не промокли!
Аноним• 04 ноября 2012
Ответ дляАноним
100%,только туда.
Аноним
• 04 ноября 2012
Ответ дляlikastar
а где покупали? Может кто такие на кидстаффе видел?
***Нюта***• 04 ноября 2012
Ответ дляMara_Kova
у меня муж носит похожие фирма Меррел, по каше снега с водой самое то
Я сыну брала две пары Merrell,из одних уже выросли-вторые будем носить,в этом году заказывать буду себе и мужу.Не просто довольна,а в восторге!!!Внешний вид,кожа,подошва не промокаемая,не скользящая.Можно носить и с джинсами и с брюками,а женские модельки в этом году вообще бомба(цветовая гамма широкая,кожа,замш...)
Аноним• 04 ноября 2012
Автор ,могу предложить модель Kynox Mariner Calf Safety Boot. Изготовленная специально для моряков, обувь максимально направлена на ношение в условиях постоянного контакта с водой.
Аноним• 04 ноября 2012
Ответ дляАноним
резиновые сапоги?

Ответ для***Нюта***
да-да, мы вообще все семьей фанатеем от Меррелов, муж только эту фирму носит зимой и летом))
Аноним
• 05 ноября 2012
нашла классные меррел - но зараза маленькие.
может кто знает, где можно взять такие по стельке 29,5 см (11,5 размер)