andr1ana• 30 июня 2022

Коли деруни можуть почати свою «недооперацію»?

Як думаєте, в яких числах? Мені страшно
kissaniya• 30 июня 2022
Я думаю що ніколи
max2013• 30 июня 2022
Всім страшно
riabika_vika• 30 июня 2022
Что то слышала 15 июля будет известно, но хз
Finetouch• 30 июня 2022
Не начнут. Жданова слушала вечером, нет там ударных группировок для нападения на данный момент
Kristal2013• 30 июня 2022
Кроме показательных акробатических выступлений вдоль границы с их стороны, ничего не будет.
max2013• 30 июня 2022
Ответ дляriabika_vika
А я чула,що 1-2....
Honeymoon20• 30 июня 2022
Лук не дурак
Nata_liana• 30 июня 2022
Там повести начали носить, пару недель учения вот и считайте. В Приднестровье так же повестки носят.
Стешк@• 30 июня 2022
Ответ дляFinetouch
Ага, в рф тоже было ракет на месяц!
max2013• 30 июня 2022
Ответ дляHoneymoon20
Лук не дурак
Ага..... Він тіпа ’ обязан’ покровителю.
Тому не дурак, щоб не підтримати
Finetouch• 30 июня 2022
Ответ дляСтешк@
Ага, в рф тоже было ракет на месяц!
Ну кто это говорил, Арестович?
Pavelolka• 30 июня 2022
Как говорят эксперты выгоднее этих солдат держать возле границы, чтоб наши были в боевой готовности и не усиливали восток, чем запустить их, чтоб зсу перемолола на драники. НО. В белораше начали приходить повестки.
Леска• 30 июня 2022
Ответ дляKristal2013
Дай то Бог
Augussta• 30 июня 2022
Ответ дляPavelolka
VivaForever• 30 июня 2022
По астрологам,самое напряжённое время начало июля,а после 15го наоборот полегче
Lena8020• 30 июня 2022
Когда началась война, я так боялась кадыровцев, особенно когда смотрела видео где их тысячи молятся перед наступлением, что эти «деруны»меня сейчас вообще не пугают. Х..р им всем а на Украина!
Erjebaka• 30 июня 2022
Тоже жданова слушаю, он как бы конечно же говорит 50/50, но если таки ’да’ , то говорит с 8.07 минимум 2 месяца им нужно на подготовку. Но как то, давно его слушая, наблюдаю несостыковки и меняющиеся мнения и т.д
В принципе это нормально в этой ситуации...
Pavelolka• 30 июня 2022
Ответ дляAugussta
фото
Понятно. Лукаш видимость создает и дальше.
ТриАна• 30 июня 2022
Ответ дляErjebaka
2 місяці то мабудь типу для нормальної підготовки, а так москалі їх с спину м’ясом можуть погнати в любий момент(((
Augussta• 30 июня 2022
Ответ дляPavelolka
Лучше пускай театралит,чем реально рыпнется
ТриАна• 30 июня 2022
*Мабуть
dorik• 30 июня 2022
Ответ дляKristal2013
Я что-то подобное говорила за неделю до 24 февраля:((
автор andr1ana • 30 июня 2022
Ответ дляLena8020
ой.. як я боялась кадирівців.. то було для мене щось страшне
Pavelolka• 30 июня 2022
Ответ дляAugussta
Ессесно. Понимает таракан, что для него ввод белораши - это конец.
Rikitikitavi_2022• 30 июня 2022
попрут, их перебьют украинцы, а остаток даже назад не убегут - будут ждать свои же или добить или обратно идти заставлять. я не понимаю почему автор боится, если там белорусам будет хуже всего. просто у украинцев выбора нет, а у белорусов он есть, то кто в итоге победит, как они думают, а кто в мешках будет полиэтиленовых? я не знаю о чем думает лукашенко, он ходячая аномалия по типу рака, как и путин его друг липший, которую все никто никак не уберет
Oleksa1551• 30 июня 2022
А я сегодня смотрела какой то цирк от лукашенки. Он говорил пол угрозу для себя от Балтии, и по этому он ’поставил 30тис туда, 20 тисяч сюда (ну, солдат на границе)
Это где ж он столько взял. И ещё плюс 30 на нашей границе ж.
Может он сошёл с ума?))
ТриАна• 30 июня 2022
Ответ дляOleksa1551
Может он сошёл с ума?))
Може картонні))
автор andr1ana • 30 июня 2022
Ответ дляТриАна
Може картонні))
картопляні
Erjebaka• 30 июня 2022
Ответ дляТриАна
Вот и мне кажется, что жданов немного наивен...но лучше конечно, чтоб он был прав если шо...
ТриАна• 30 июня 2022
Ответ дляandr1ana
картопляні
Ну танки у них там чи картонні чи дерев’яні вони ж поставили