andr1ana• 30 июня 2022

Коли деруни можуть почати свою «недооперацію»?

Як думаєте, в яких числах? Мені страшно
Mozarella• 01 июля 2022
Ответ дляЕкатерина27
Западная это не только Луцк, Ровно и Львов
В горы туда?
Isa Dora• 01 июля 2022
Ответ дляSweet_Dreams_
Вроде все военные аналитики наши не раз говорили . Не вижу ничего смешного. Заказ военных жетонов был 1.5 месяца назад для белорусов 20 т штук.
Военные аналитики говорят о 4000.
Isa Dora• 01 июля 2022
Почему здесь только о Белоруссии пророчят числа? И у всех надежные источники(

Почему про Сергеевку, Кременчуг ни у кого нет надежных источников?
Oksana0612• 01 июля 2022
Ответ дляЕкатерина27
Військові експерти західних регіонів, якраз говорять, що масштабний наступ на Волинь, тим більше на Львів неможливий через особливості ландшафту, густі ліси і болота. Це ті люди, що служать тут . З Волині на Львівщину можна потрапити двома трасами,а військова техніка на трасі, самі розумієте, жива мішень. До того ж готуватися тут давно. Київський напрямок якраз більш уразливий через особливості ландшафту.
Marine_29• 01 июля 2022
Ответ дляMellisa
Если что, Арестович и другие военные эксперты в прямом эфире 23 февраля вечером в студии у Мосейчук вещали, что армия рф не готова к наступлению, что она развёрнута в другую сторону, и чтобы развернуть ее в сторону Украины, нужно минимум пару недель. В тот вечер я впервые спокойно заснула…
Да, а потом они сказали, что все знали.
Вывод какой.... и...
Не верю теперь нашему правительству, на шашлычки звали, а потом сказали, что знали, чтобы не сеять панику, экономика бы упала.
9385744-2• 01 июля 2022
Ответ дляAnna_El
Та я ж и не говорю, что ей стоит верить 100%. Заскринила себе, интересно сравнить. Единственное в чем я точно согласна с Дианой, это то что развития событий могут меняться каждый день, ибо все решается на поле боя
В астрообереге Лера говлрит, чтл наступления не будет, что это инфовойна
Вчора Лєра згадувала Київ
Olgusya• 01 июля 2022
Ответ дляandr1ana
ой.. як я боялась кадирівців.. то було для мене щось страшне
А я ржала ще 27 лютого)) Мене навіть подруга з Казахстану лякала
Mellisa• 01 июля 2022
Ответ дляIsa Dora

Потому, что всем понятно, что внезапные ракетные удары могут быть по всей Украине до конца войны. Те же военные эксперты предупреждали, что в этом плане будет тяжелая неделя по многим причинам. А целенаправленное нападение Белоруссии- это спланированная стратегическая акция, которую можно отследить и предупредить.
Anna_El• 01 июля 2022
Ответ для9385744-2
Вчора Лєра згадувала Київ
Она вроде как говорила, что будут пытаться ’пробить Киев’. Также, как и на днях такое же говориоа про Одессу. Насколько я понимаю, то это ракетами
Или вы думаете иначе?
Екатерина27• 01 июля 2022
Ответ дляOksana0612
Несмотря на точку зрения экспертов, именно Волынь и Львов сейчас активно готовятся. Я согласна с тем, что до Львова на дойдут, во Львове своя опасность - ракеты. Там ещё есть что бомбить. А насчёт Киевской обл, ее тоже активно готовят. Сегодня слушала Жорина, по бумажке он очень складно все читает. Так ли это на самом деле- поймём только когда пойдут. Но то, что укрепляются блокпосты, идут обучения ТРО и увеличения численности в них - это факт.
debor_a• 01 июля 2022
Ответ дляAna-0ae3
А он откуда это знает ? Он военный ?
Без понятия...
Mozarella• 01 июля 2022
Ответ дляmax2013
А я чула,що 1-2....
Июля?
Так сегодня уже первое
Oksana0612• 01 июля 2022
Ответ дляЕкатерина27
Ракети небезпека для всієї країни до кінця військових дій. Ну і в польських ЗМІ пишуть таке але наскільки воно може відповідати реальним діям невідомо. Польща може взяти на себе протиповітряну оборону західних областей України, якщо рф продовжуватиме обстріли прикордонних з Польщею територій.

Джерело. Про це повідомив колишній керівник Бюро національної безпеки Польщі Станіслав Козей, передає Onet.

Деталі. «Ми маємо аргументи для того, щоб забезпечити превентивне страхування і повідомити про це Росії. Якщо вона не перестане атакувати наш кордон ракетами великої дальності, то з дня на день ми можемо запровадити протиракетний захист над заходом України», – заявив Козей.
Ще експерти говорять, що активні бойові дії на кордонах з НАТО не припустимі.
Mellisa• 01 июля 2022
Ответ дляOlgusya
Буче, Ирпеню и Бородянке в эти дни было совсем не смешно..
LoveYou• 01 июля 2022
Ответ дляOksana0612

Я теж це читала, на якийсь час заспокоїлась, але більше інфи про це не було ніде...
Mellisa• 01 июля 2022
Ответ дляЕкатерина27
Да, Киев тоже готовится:

⚡️ Усиление блокпостов в Киеве связано с угрозой со стороны белорусских диверсантов. Об этом рассказал пресс-офицер Нацгвардии Украины Владимир Черняк.

«В настоящее время существует угроза деятельности ДРГ, однако она никуда не исчезала и бдительность со стороны гвардейцев никогда не уменьшалась, ведь не секрет, что столица это важнейший стратегический центр принятия решений»

👉Подписаться на МОЛНИЮ
Девушка без амбиций• 01 июля 2022
Ответ дляIsa Dora

потому что это рулетка как можно знать куда они ракеты запускают