Як думаєте, в яких числах? Мені страшно
Oksana0612• 01 июля 2022
Ответ дляЕкатерина27
Западная это не только Луцк, Ровно и Львов
Військові експерти західних регіонів, якраз говорять, що масштабний наступ на Волинь, тим більше на Львів неможливий через особливості ландшафту, густі ліси і болота. Це ті люди, що служать тут . З Волині на Львівщину можна потрапити двома трасами,а військова техніка на трасі, самі розумієте, жива мішень. До того ж готуватися тут давно. Київський напрямок якраз більш уразливий через особливості ландшафту.
Ответ дляMellisa
Если что, Арестович и другие военные эксперты в прямом эфире 23 февраля вечером в студии у Мосейчук вещали, что армия рф не готова к наступлению, что она развёрнута в другую сторону, и чтобы развернуть ее в сторону Украины, нужно минимум пару недель. В тот вечер я впервые спокойно заснула…
Да, а потом они сказали, что все знали.
Вывод какой.... и...
Не верю теперь нашему правительству, на шашлычки звали, а потом сказали, что знали, чтобы не сеять панику, экономика бы упала.
Вывод какой.... и...
Ответ дляAnna_El
Та я ж и не говорю, что ей стоит верить 100%. Заскринила себе, интересно сравнить. Единственное в чем я точно согласна с Дианой, это то что развития событий могут меняться каждый день, ибо все решается на поле боя
В астрообереге Лера говлрит, чтл наступления не будет, что это инфовойна
Вчора Лєра згадувала Київ
Ответ дляIsa Dora
Почему здесь только о Белоруссии пророчят числа? И у всех надежные источники(
Почему про Сергеевку, Кременчуг ни у кого нет надежных источников?
Потому, что всем понятно, что внезапные ракетные удары могут быть по всей Украине до конца войны. Те же военные эксперты предупреждали, что в этом плане будет тяжелая неделя по многим причинам. А целенаправленное нападение Белоруссии- это спланированная стратегическая акция, которую можно отследить и предупредить.
Екатерина27• 01 июля 2022
Ответ дляOksana0612
Несмотря на точку зрения экспертов, именно Волынь и Львов сейчас активно готовятся. Я согласна с тем, что до Львова на дойдут, во Львове своя опасность - ракеты. Там ещё есть что бомбить. А насчёт Киевской обл, ее тоже активно готовят. Сегодня слушала Жорина, по бумажке он очень складно все читает. Так ли это на самом деле- поймём только когда пойдут. Но то, что укрепляются блокпосты, идут обучения ТРО и увеличения численности в них - это факт.
Oksana0612• 01 июля 2022
Ответ дляЕкатерина27
Ракети небезпека для всієї країни до кінця військових дій. Ну і в польських ЗМІ пишуть таке але наскільки воно може відповідати реальним діям невідомо. Польща може взяти на себе протиповітряну оборону західних областей України, якщо рф продовжуватиме обстріли прикордонних з Польщею територій.
Джерело. Про це повідомив колишній керівник Бюро національної безпеки Польщі Станіслав Козей, передає Onet.
Деталі. «Ми маємо аргументи для того, щоб забезпечити превентивне страхування і повідомити про це Росії. Якщо вона не перестане атакувати наш кордон ракетами великої дальності, то з дня на день ми можемо запровадити протиракетний захист над заходом України», – заявив Козей.
Ще експерти говорять, що активні бойові дії на кордонах з НАТО не припустимі.
Ответ дляOksana0612
Я теж це читала, на якийсь час заспокоїлась, але більше інфи про це не було ніде...
Ответ дляЕкатерина27
Да, Киев тоже готовится:
⚡️ Усиление блокпостов в Киеве связано с угрозой со стороны белорусских диверсантов. Об этом рассказал пресс-офицер Нацгвардии Украины Владимир Черняк.
«В настоящее время существует угроза деятельности ДРГ, однако она никуда не исчезала и бдительность со стороны гвардейцев никогда не уменьшалась, ведь не секрет, что столица это важнейший стратегический центр принятия решений»
👉Подписаться на МОЛНИЮ
Девушка без амбиций• 01 июля 2022
Ответ дляIsa Dora
потому что это рулетка как можно знать куда они ракеты запускают