Як думаєте, в яких числах? Мені страшно
xthyjujhbz• 01 июля 2022
Ответ дляIrinnkA
Это писец простите. Когда это все закончится??? Ну это же просто уму непостижимо! В 21 веке творится такой ад посреди цивилизованной Европы двумя свихнувшимися пи..рами, а всем похрен! С..а, слов нет
У меня те же мысли. Но в последнее время читаю мнения, что Америка таким образом хочет ослабить росию, поэтому специально будут с оружием тянуть
Екатерина27• 01 июля 2022
Они же не дебилы там поделить 60.000 на 5 частей и одновременно заходить в 5 областей. А наши слишком самоуверенно говорят, что всех в фарш перемелят. Меня именно самоуверенность и настораживает…..
Crazy lady• 01 июля 2022
Там русских Очень много + техника которую с рашки в любой момент можно ещё добавить ((
Возможно будет провокация ( типа мы первые туда пульнули)
После 24 февраля возможно всё и в любой момент.
Ответ дляЕкатерина27
Это да, это пугает... и то что люди так небрежно считают чтотне пойдут, и это после 24(( кажись все уже должны дуть на молоко , а нет,, Порох в Англии , и сломаный ноготь журналистки , куда важнее войны как оказалость ... сто тем о порохе и тишина о войне((
Ответ дляOleksa1551
А я сегодня смотрела какой то цирк от лукашенки. Он говорил пол угрозу для себя от Балтии, и по этому он ’поставил 30тис туда, 20 тисяч сюда (ну, солдат на границе)
Это где ж он столько взял. И ещё плюс 30 на нашей границе ж.
Может он сошёл с ума?))
Пігулки дідусь забув прийняти
Екатерина27• 01 июля 2022
Ответ дляInuk
Откуда инфо? Сегодня слушала Мусиенко говорит около 5000 беляшей сейчас
Ключевое- беляшей, я уже в 10 теме пишу, что беляшей там будет кот наплакал. Русским нужен плацдарм откуда заходить и те, кто хорошо знают местность. 5000 человек как раз хватит
Rabbit2012• 01 июля 2022
В свете последних заявок бункерного о целях спецоперации и о том, что поход на Киев был отвлекающим маневром, в свете тайно-явной встречи рассейских горе-дипломатов с американцами в кафе, сдается , что хотят лавочку к сентябрю они прикрыть. Больше волнует , что наши кроты во владе примут к выполнению из ультиматумов рашки. Англия и Штаты уже в рупор кричат про оп , про разведку и прочих агентов кремля среди наших можновладцев. Тут и без дерунов подкопы свои же делают.
Ответ дляЕкатерина27
Я думаю, що русні там якраз не так багато. Їх кинули на Попасну-Лисичанськ-Ізюм. А в РБ їх рівно стільки, скільки треба, щоб гнати дерунів вперед і смалити через кордон артою.
@ альонка@• 01 июля 2022
Ответ дляЕкатерина27
Сейчас по границе белоруссов и русских около 60 тыс.
Та ну нхй....🙄
Ответ дляБожоле
Ніколи. Чисто дерунська армія - ні. А от кацапська під виглядом дерунів....
Навіга це бяларосом потрібно - щоб їх вбивали як в тирі ??
У білоросів немає контрактної армії. Тобто ВСІ - м´ясо. Заради чого ?
Вони просто будуть саботувати або здаватися в полон нам.
Не думайте, що все так просто. Їх будуть контролювати російські військові.
cherry2015• 01 июля 2022
Мое мнение : не пойдут! Некем идти, не с чем. Белорусы не умеют воевать . И сколько их там? Вопрос, что Россия перебросила свои силы к ним. Это другое. Жду, когда ракеты у них закончатся. Остального не боюсь
cherry2015• 01 июля 2022
Ответ дляandr1ana
о ні 🫣😳
Простите, ваши вопросы и ответы. Складывается впечатление: если пойдут то с любой стороны пускай-только ни где вы
Renesmeе 16• 01 июля 2022
Ответ дляNikaVesna
Пусть закроются на какой нибудь карантин.
Лука обязан пу за помощь в 2020, потому как бы на крючке.
Ну так розрахувався уже, надав територію. Без бульбашів війна була б зоовсім іншою.