Светка-пипетка• 01 июля 2022
Мы в Польше. Каждую ночь склоки во дворе
Живем в небольшой многоэтажке. Днём тишь да гладь, даже детей не слышно.
Но по ночам, примерно после 23 начинается... Кто-то кричит, нецензурно выражается, потом подключается второй.
Не могу понять, соседи скандалят или жильцы соседнего дома.
Жаловаться в полицию вроде как не красиво, но и терпеть это уже надоело.
Вы бы вызвали полицию в таком случае ?
Светка-пипетка
• 01 июля 2022
Ответ дляЦарь-Матушка
Кричат: Куррррва?)
Типа того. И ещё непечатные слова )
Vitalinka1987• 01 июля 2022
Понимаю вас. У нас у соседей была очень громкая импреза до 3 часов ночи с громкой музыкой и плясками. Я постеснялась вызвать полицию, и очень удивлена, почему никто не вызвал. Это слышал весь дом
Коко Шанель• 01 июля 2022
Ответ дляVitalinka1987
есть такое явление каждый думает что другой вызовет в итоге никто
Vitalinka1987• 01 июля 2022
Ответ дляКоко Шанель
если бы это было в Украине, я бы вызвала 100%.
Приму в дар• 01 июля 2022
Ответ дляЦарь-Матушка
Кричат: Куррррва?)
о курррве цо се ставо?
это все, что я знаю )
natali-11.• 01 июля 2022
Ответ дляПриму в дар
о курррве цо се ставо?
это все, что я знаю )
Переведите, интересно
Приму в дар• 01 июля 2022
Ответ дляnatali-11.
Переведите, интересно
ну, цо се стало, это типо «что случилось?». они просто постоянно так говорят
Безникая• 01 июля 2022
Ответ дляПриму в дар
о курррве цо се ставо?
это все, что я знаю )
Цо ще стауо
Вероятненько• 01 июля 2022
Ответ дляПриму в дар
о курррве цо се ставо?
это все, что я знаю )
А ’спердоляй’?)
НеВРотик• 01 июля 2022
Ответ дляКоко Шанель
Ни хрена, у нас наоборот, один за всех и все за одного. А вот такое, как вы говорите, обычно в российских передачах наблюдала, типа ’Мужское-Женское’
Трактор Вика• 01 июля 2022
Ответ дляЗоя Жорівна
Возвращайтесь к нам. У нас только бомбежки
А пам´ятаю, як ви вернулись додому в Київ. Будинок пустий... на 100 квартир може 7-8 сімей. Аж страшно було вночі, така тиша. А потім потихеньку люди почали повертатись. І так радісно було чути, що в когось пралка працює, в когось дитина на самокаті по квартирі їздить, хтось вночі дверима в туалет стукає))
СМСница• 01 июля 2022
Ответ дляVitalinka1987
Они к этому спокойно относятся.
Видимо понимают, что завтра так могут гулять сами))
СМСница• 01 июля 2022
Ответ дляТрактор Вика
Вот именно.
Лучше пусть орут и песни поют, чем то, что мы все видели и слышали
Я и раньше была терпима к такому, а теперь и подавно буду.
Лишь бы не убивали.
Перемелица• 01 июля 2022
Ответ дляБезникая
Цо ще стауо
Цо шьэ ставо, приблизительно так. ,,у,, там точно нет, просто В более мягкая
Вероятненько• 01 июля 2022
Ответ дляПриму в дар
не знаю такого. что это?
Удалено администрацией...
kirpichenko• 01 июля 2022
Ответ дляТрактор Вика
А я скучаю по ночным посиделкам возле нашего дома,мне никто не мешал,эх сейчас бы только эти посиделки,а не что то что сейчас происходит.
kirpichenko• 01 июля 2022
Ответ дляСМСница
Вот именно.
Лишь бы не убивали.
Оооо вы о том же что и я.
Фантазерша• 01 июля 2022
Ответ дляПеремелица
то ваще Л,а не В))
ХуАнита• 01 июля 2022
Ответ дляВероятненько
А ’спердоляй’?)
’Я пердолююю’ соседка так говорила)))
Баксы_сдам• 01 июля 2022
Ответ дляНеВРотик
На цю тему є експериментальні дослідження у Деніела Канемана, це доведений факт. У натовпі менше шансів отримати допомогу, ніж якщо поряд буде одна людина.
РокерША• 01 июля 2022
У нас ребята выпивают обычно по ночам, слышимость нормальная,. Но они редко перепивают, если так случается, тогда вызывают полицию она приезжает. Днём всегда здороваются и помогают с коляской. Они молодые ещё. Я так польский учу, когда не могу уснуть, разговорный у них хороший 😂
А вот сегодня до часу ночи сидела компания с маленьким ребёнком до года. Я в шоке, ребёнок уже плакал истерил. А Мама все пила и пила.
Мадам Тю-лю-лю• 01 июля 2022
Ответ дляПриму в дар
не знаю такого. что это?
Не цензурное, перевод: С*буй
Мадам Тю-лю-лю• 01 июля 2022
Ответ дляФантазерша
то ваще Л,а не В))
То такой звук между В и Л - Ł, ł