манька облигация• 01 июля 2022

гарні новини

HupBaHa• 01 июля 2022
что там, если коротко?

Пенсіонер• 01 июля 2022
Все буде ДОБРЕ
LadyDShoes• 01 июля 2022
Описание хоть бы сделали… 38 мин.. мля…
Zhenya k• 01 июля 2022
У него всегда «гарні новини»
По Харькову каждую ночь 2-7 ракет стабильно и ВСЕ МОЛЧАТ
Богдана-df90• 01 июля 2022
Блин, название темы хоть сменили бы. Все и правда подумают...
Тамилa 1• 01 июля 2022
Та... балаболка , таких балаболок пруд-пруди , а нас тем временем пачками убавают .Вторую ночь не сплю , бедные-бедные наши люди , за что нам всё это?
ARAIL• 01 июля 2022
Ответ дляZhenya k
У него всегда «гарні новини»
Харьков, Николаев. Ночью в Одесской области в 9-этажку попали. Целый подъезд, обрушился.
Тамилa 1• 01 июля 2022
Вот , что пишут на сегодня пресса : По данным издания, Пентагон в ближайшие недели может определиться, какие компании начнут производить оружие для Украины и США. Приоритет отдается тем, кто может выполнить проекты за 30-180 дней в зависимости от сложности заказа.
виканастя• 01 июля 2022
Ответ дляТамилa 1
Капец

Mirona• 01 июля 2022
Ответ дляТамилa 1
4й месяц войны они определяются, и 30-180 дней хорошая цифра, осенью демократы пролетят на выборах в конгресс и повесточка изменится.
ната0981• 01 июля 2022
А чем новость та хорошая, подумайте чуть глубже.....
iroman• 01 июля 2022
Ответ дляZhenya k
У него всегда «гарні новини»
Есть такое( Еще меня настораживает, что твари потихоньку снова подползают и оккупируют населенные пункты на севере от города и это тоже особо не афишируется, а ведь у нас уже есть вооружение для недопущения такой ситуации - не понимаю, что происходит и почему у наших не получается удержать отвоеванное в мае.
iroman• 01 июля 2022
Ответ дляТамилa 1
Начнут??? А до этого то они делали, получается???