IQ 80• 01 июля 2022

Организм склонный к подкожным шарикам Жировики- почему? Худая

И вот с глубокого детства они появились.. в 10 лет уже было несколько штук
Я худая питаюсь правильно
А вот почему они есть… ? Вчера один открылся и удалось выдавить эту белую смесь
serebro16-72be• 01 июля 2022
Ой...открылся..фу... и какое оно? У меня папа всю жизнь с жировиками..и тоже он худой...что это не знаю...врачи предлагали удалять но он отказался...они не мешают...но эстетично конечно не очень
Кузякин• 01 июля 2022
Причем здесь худой или толстый?
Однозначная• 01 июля 2022
Что-то не так с сальніми железами
У вас милиумы? Или липома?

Мне помогли кислоты. Кожа жирная.
Рожайтретьего• 01 июля 2022
Ответ дляОднозначная
Что-то не так с сальніми железами
У вас милиумы? Или липома?

Мне помогли кислоты. Кожа жирная.
От милиумов помогли кмслоты? А можно подробнее? А то у меня они всю жизнь. Еще и такие, которые особо не удалишь, что б всю кожу не расковырять.
Новопоштинская• 01 июля 2022
Ответ дляРожайтретьего
работа печени в порядке? в туалет каждый день ходите? анализ крови на липопротеины в норме?
Ухтышка_малышка• 01 июля 2022
Работа желчного не в порядке, застой видимо,проверьте
Рожайтретьего• 01 июля 2022
Ответ дляНовопоштинская
Туалет да. Остальное проверять надо, но прям жалоб на печень нет. У меня эти милиумы с раннего детства.

И у ребенка моего старшего так же.
автор IQ 80 • 01 июля 2022
Ответ дляОднозначная
Что-то не так с сальніми железами
У вас милиумы? Или липома?

Мне помогли кислоты. Кожа жирная.
Липомы
Скокмоно - стокнуно• 01 июля 2022
У моего деда были, из 4 детей передалось маме, от нее мне. Точный ответ никто не скажет. Не давите их. Там если не удалить мешочек, все растет с новой силой. Хирург, 30 минут, потом снять швы и все. Ситуация неприятная, но решаемая
Вездевлазиющая• 01 июля 2022
В мене теж появляються, замітила перед крит днями. Вирізала, лишився шрам :( знайшла рецепт лікувати дарсонвалем і о чудо, все пройшло. Але порадьтеся з лікарем перед використанням