Мне нравятся обручи ,я ношу их
Но уместно ли это на невестах ?
margaritavoronina1• 01 июля 2022
Ответ дляKateFrosty
Вполне. И даже чёрное платье на невесте - норм, если невесте так хочется
Аха,вы прям про меня-я была в черном
KateFrosty• 01 июля 2022
Ответ дляmargaritavoronina1
Аха,вы прям про меня-я была в черном
И уверена, что прекрасно выглядели при этом
Asteroidea• 01 июля 2022
Дивлячись який. Якщо дійсно гарний та якісний і вписується у зачіску, то чому б ні?
Вірші на замовлення• 01 июля 2022
Ответ дляLeto32
Слишком просто
Тоесть он не предполагает прическу
Распустил накрутил надел обруч и пошел
Тоесть он не предполагает прическу
Распустил накрутил надел обруч и пошел
На ваших прикладах виглядає гарно
Cocomamzel• 01 июля 2022
У вас хорошие примеры, первый вообще супер
Если найду жениха 😂- использую вариант #1
Liliana12345• 01 июля 2022
Нормально. Эо лучше , чем лепят фату на затылок под гульку, например, и она висит, как тряпочка
Добрая свекровь• 01 июля 2022
Во времена моего детства невесты вообще шляпы носили, я помню как меня на свадьбу брали к родственнице. И никто это жлобством не считал). А мне уже за полтос)
То, что на фото, очень симпатично смотрится на невестах, я бы с удовольствием сама бы надела такой обруч на голову, если б кто предложил руку и сердце (ну, можно и карту)
Байрактарочка• 01 июля 2022
У меня был ободок на «свадьбу» (просто роспись и фотки)
мне норм, а кому-то жлобство.
Кому-то норм пышное платье, миллион гостей, конкурсы, фата, а для меня жлобство
Если Вы для себя вариант присматриваете то главное чтобы вам нравилось.
А если просто обсудить - то Вам наверное скучно)
мне норм, а кому-то жлобство. Кому-то норм пышное платье, миллион гостей, конкурсы, фата, а для меня жлобство