МеняАЖтрусит• 01 июля 2022
Вы знакомитесь в Европе с нашими мужчинами?
Шальная коклетка• 01 июля 2022
Ответ дляАгатаХристя
Чисто статически это проще чем найти украинца
А как их искать?)) С табличкой же не будешь ходить)
Весотехник• 01 июля 2022
Ответ дляПоумничка
У кого чего болит, тот о том и говорит))
Да, это большая боль понимать о чем пишет автор ))
АгатаХристя• 01 июля 2022
Ответ дляШальная коклетка
Тиндер
Шальная коклетка• 01 июля 2022
Ответ дляАгатаХристя
Тиндер
Спасибо. Надо посмотреть что это такое)
Поумничка• 01 июля 2022
Ответ дляВесотехник
Автор не спрашивала про секс)) это ваши фантазии.
МеняАЖтрусит
• 01 июля 2022
Ответ дляПоумничка
Про секс нет, но знакомство , значит знакомиться для отношений, свиданий, любви и секса. Моя тема в разделе он и она)
Поумничка• 01 июля 2022
Ответ дляМеняАЖтрусит
Знакомство не = путь к отношениям. У вас все знакомства перерастают в отношения? Если бы вы умели чётко формулировать вопросы, то не возникло бы недопонимания.
Весотехник• 01 июля 2022
Ответ дляПоумничка
Как раз фантазии про секс, это ваши фантазии, я про секс не писала нигде. Поэтому да, у кого что болит. Мы все поняли, что автор имела ввиду знакомства для отношений
Поумничка• 01 июля 2022
Ответ дляВесотехник
Отношения без секса 🤦♀️
Весотехник• 01 июля 2022
Ответ дляПоумничка
Отношения без секса 🤦♀️
Не все знакомства для отношений приводят к сексу или у вас все?
Поумничка• 01 июля 2022
Ответ дляВесотехник
В вопросе про отношения не было ничего, знакомиться можно и с попутчиком, и в очереди на кассе, и с родителями на детских площадках. Странно, что ни вы, ни автор стартпоста не видите разницу и воспринимаете вопрос про ЗНАКОМСТВО исключительно как знакомство для отношений.
Весотехник• 01 июля 2022
Ответ дляПоумничка
Нет, странно что все поняли автора, кроме вас. Знаете, когда вокруг все понимают, а вы нет, то это не у окружащих проблемы, это проблемы у вас