можливість входу на форум користувачів з російської федерації. Вони несуть свої наративи, нав´язують свою ідеологію, підривають моральних дух громадян України. Тож , беручи до уваги війну рф проти України, прошу унеможливити присутність ворога на даному ресурсі.
Меня больше смущают регулярно вылезающие темы о том как перевести деньги оттуда сюда,и наоборот. Или как уехать обходными путями.Вот тут реально прослеживается что то. А то что сидят,ну...блокануть возможность регистрироваться разве что.
Вы так не уверены в украинцах? Думаете, все без мозгов и не можем отделить зерна от плевел ? Здесь людям не по 13 лет, с молоком матери уже не впитаем. А бред можно просто не читать или фильтровать. Собака лает, караван идет
Часто пользуюсь впн, а иногда без впн по Ай-пи определяется совсем другой регион страны, в котором мой телефон и роутер никогда не лежали) И опять-таки, смысл таких ограничений в чем: закрыть рты? И что это даст? ведь иметь своё мнение люди не перестанут, а за затыкание ртов ещё сильнее в нем укрепятся. Когда нет доверия между гражданами и руководством, любые запреты и цензура только усугубляют ситуацию.
так не автоматический выбор, а специальные настройки, чтобы можно было заходить на ’запрещенные’ ресурсы, типа файлообменник, старой почты на мейл ру, кинопоиска, научных ресурсов и т.д. не для всех целей хватает только наших ресурсов
Для этого подходит почти любая другая страна, кроме Украины
у користувача видалені ВСІ повідомлення в темі, а бану немає. А ще Теодор Бастард, Конфетточка, Шумелкамышь1. Всі на місцях.
повідомлення видаляються автоматично, БАН ставить адмін після скарг на користувача в порядку черги. Ви ж не знаєте яка величезна кількість баниться кожного дня, особливо новачків, ви бачите тільки тих хто в даний момент ще активний.
С русскими номерами регистрация закрыта уже давно. Они могут только читать. От себя добавлю, что укр ботов тоже достаточно. Баним. Вы можете помочь - жалуйтесь.
Це правильно, але технічно неможливо - зайдуть гадьониші через впн.( Та і кідстафу це не вигідно, бо менше відвідувачів, і менша монетизація реклами. Хороша новина - вчимось розрізняти людей! Школа соц. життя 80 левела.
Що значить не вигідно? А всім іноземним компаніям було вигідно залищати російський ринок? А кідстафу значить не вигідно?
Так закройте регистрацию и уберите анонимов, в начале войны настроение форума было абсолютно другим. А иначе вы их никак не вычистите
Дякую за відповідь, не знала технічних нюансів форуму
Обіймаю вас... У всіх бувають злети і падіння у цій війні. Сконцентруйтесь на тому, що скоро вас попустить, це обов´язково буде після падіння. Такий собі баланс всесвіту.
Так там окончания не хватает для Гугл переводчика. Но я вот вообще не уверена что наши граждане, особенно те, кто недавно перешёл на украинский в быту не написал бы так. P.S. думаю что тоже написала бы что-то вроде ’спостерігаємо за хворобою’.