Порекомендуйте,будь ласка, ринок у Львові з гарними цінами. Хочу купити сало:)
Ответ дляD A M I A N I
Привокзальний
Поддержу.
Почему?
Это старый рынок, со своими привилегиями. Туда приезжают продавцы или перекупщики из разных окрестностей Львова. На электричках или маршрутках. Для них это удобно.
Частник не заламывает цену, как оптовый базар. И всё со своего хозяйства.
Рынок лучше посещать после обеда, когда каждый продавец собирается домой, и готов уступить в цене, чтобы не забирать назад свою продукцию.
Но можно и договорится, на определённый день)
Почему?