Безпринципная• 01 июля 2022
Тяжело мне жить с моим мч, с каждым днем все хуже
Грыземся нон стоп, оба характера вспыльчивые, я быстро отхожу, он тоже, но все же, я постоянно обижаюсь, вечно как на пороховой бочке. Он в депресси, работы нет и тд, срывается на мне. Спрашивала напрямую, я что оебя разрадаю? Молчит, но я знаю, что да. То жаоко ему то холодно, то дурно. Все вымещается на мне. Мы сутками дома вместе, я работаю удаленно, можно повеситься. Как вы справляетесь те кто нон стоп со своими мужьями дома?
муха в кедах• 01 июля 2022
Ответ дляЭта_Шикарна)
Поддерживаю.
И у женщины когда нет работы - нахер с пляжа сразу.
Если у женщины нет работы и и она ведёт себя как м/ч автора, то да - нахер с пляжа.
Анчо Ус• 01 июля 2022
Ответ дляБезпринципная
Так он у меня ))) я дома
Он вам не муж, не работает , вас гнобит ….
Идите к психиатру с вами явно что-то не так, если терпите такое
Мать драконов• 01 июля 2022
Мы с мужем работаем вместе и дома вместе все время. Но такого дебилизма, как у вас, и в помине нет
Безпринципная
• 01 июля 2022
Ответ дляДиверсификация
Нарцисс, почитайте о них.
Не воспринимайте на свой счёт. Его колбасит, а виноваты вы. Но вы же знаете, что не виноваты. Дальше будет хуже.
Тоде прекрасно понимаю, что это только цветочки, сел на голову. Стоило только начать жить вместе.
Безпринципная
• 01 июля 2022
Ответ дляМать драконов
У него все не так и одни проблемы, понимаете, он глушит меня этим, начинаешь чахнуть, пропадает вся радость жизни и с ней и так сейчас тяжело в это время, а тут еще нытье и вечные проблемы.
Безпринципная
• 01 июля 2022
Ответ дляУма Палата
А раньше было всё супер? Или склоки начались когда он работу потерял?
Ну, раньше мы не жили вместе, хотя его характер я знала изначально, но с войной все усугубилось, мало того что я тяну всю лямку на себе, так он еще вечно не доволен.
Ума Палата• 01 июля 2022
Ответ дляБезпринципная
Может попробуйте с ним откровенно поговорить. Скажите, например, что вы понимаете его то, что он без работы и вы готовы его поддержать, но психовать на вас, это неприемлимо и терпеть вы такое не будете. Ну как-то так
Потеря работы для мужчины это удар по самолюбию, может он хочет поддержки. Но то, что он срывается на вас это не есть хорошо. Мы с парнем два года живём вместе, я свои психи и пмс держу при себе
А вообще, если ему занятся не чем, пусть едет и помогает восстанавливать дома
ПИПИКНУТАЯ• 01 июля 2022
Ответ дляУма Палата
Хороший совет, плюсую. Поговорить надо, автор.