Я_не_аноним_100%• 01 июля 2022
Можно ли сдать квартиру бывшему мужу или это обернётся проблемой?
Если я так сделаю, то сниму с себя часть задач: не нужен риэлтор, не надо беспокоится что чужие люди что-то прихватить могут и слинять. Вещи, которые некуда вывезти, я могу спаковать в коробки и сложить в углу балкона. Плюс бывшего я знаю, он такой то порядок поддерживает, в селе у моей мамы он не мог есть в доме потому что ему так было грязно на кухне, плохо помытая посуда, старая плита и стол. Его воротило. Он посуду моет часами, каждую тарелку мылит по минуте и т д.
Моя подруга говорит нельзя сдавать бывшему мужу, ты его потом не выгонишь и ещё и платить не будет. Он же бывший, будет злость и зависть что вы на нем зарабатываете.
Как вы считаете?
Ух_ты_какая_я• 01 июля 2022
Предпочитаю иметь исключительно деловые отношения и с чужими людьми если речь идёт о деньгах. Бывшему не сдавала бы.
Копирайторша• 01 июля 2022
Лучше нет. Скажу по опыту лучше не иметь деловых отношений с родственниками и друзьями. С чужими легче.
Ленивица-красавица• 01 июля 2022
Зависит от того как и почему развелись и какие отношения сейчас. Можно попробовать. Но по опыту скажу что с родней и знакомыми денежных отношений лучше не иметь.
Я_не_аноним_100%
• 01 июля 2022
Ответ дляЛенивица-красавица
Развелась потому ,что не мой человек, в отношениях скучала, страдала и маялась. В семье он меня бесил из-за лени и инфантильности. И я перестала видеть в нем мужика.
Но остались в нормальных отношениях. Возможно потому что он все еще теплит надежду вернуться. Пытается обнять, поцеловать.
Квартиры своей у него нет и он снимал до войны аж за 8500 однушку далеко от метро. Моя квартира под сдачу ему нравиться, говорил что ниша удобная, там и спальное место, и торшер, и книги, уютно.
А мне это на руку теп что не нужно выбрасывать родительские вещи, которые мне дороги или нравятся.
Volodymyr-b• 02 июля 2022
Все зависит в каких вы отношениях с мужем, если все нормально то вполне и вам будет даже проще и безопасней а если нет, в любом случаии вам никто не даст сто процентный верный ответ.
Если решитесь здавать квартиру рекомендую, аренду в телеграмм, бысто и бесплатно Аренда квартир Киев
Я_не_аноним_100%
• 02 июля 2022
Ответ дляVolodymyr-b
Я есть в этой группе. Спасибо.
Да какие отношения. Он гол в плане недвижимости и как все приезжие выросшие в селе считает киевлян жирунами, которые тянут с них деньги за аренду) меня пару раз упрекал что содержал меня целый год! Давал аж 10 тысяч, живя у меня.
Ну, такое. Чтоб это было полное спокойствие на его счёт, то нет.