Меряю от 0• 01 июля 2022
Джиджи... Какая же она красавица, я в восторге просто
Джиджи
Результат:
вже голосів:
24 (72.73%)
Не нравится
9 (27.27%)
Я тоже
Пластилин_Колец• 01 июля 2022
Ответ дляНесу пургу
Не правда, на фоне щура она была ещё красивее( очень красивая,породистая внешность и телосложение
впервые вижу даму, кто все эти люди.)))
Но красивая, утонченная, очень.. Интересно, насколько внутренний мир соответствует внешнему. Прямо мечта художника черты
Ширли-Мырли• 01 июля 2022
Стефани Сеймур красива я. Стенди Кроуфорд. Они даже сейчас огонь.
А не эти ваши курицы обколотые
Пластилин_Колец• 01 июля 2022
Ответ дляязззззь!!!
Боже, взрослая тетка, а пищите как фанатичный подросток - у нее обычная внешность, у нас таких девочек полно по улицам ходит )))
а тту до войны регулярно были эти стремные темы. Голосом подростка, причем всегда очень сомнителные фотки.
Наверное бывают и такие задания для раскрутки активности на сайте
Несу пургу• 01 июля 2022
Ответ дляПластилин_Колец
впервые вижу даму, кто все эти люди.)))
Не очень соответствует, но у неё трагичная история. она взлетела , была супермодель, но вышла замуж за тирана и 9 лет жила в изменах и побоях . Есть несколько интервью длинное и короче) если интересно - смотрите на ютубе. Советую посмотреть на канале «Олицкая» .