выходные пролетают• 01 июля 2022
Муж говорит, что у меня там сначала узко, а потом широко
И так было всегда. Говорит, сложно входить, а потом кое-что проваливается:)) я и сама каждый раз страдаю от дискомфорта, когда муж входит, и получается это у него далеко не с первого раза. И не имеет значения, хорошо ли я возбуждена. Черещ пару минут боль от вхождения проходит, но приятных ощущений все равно нет, потому что я не ощущаю фрикций внутри, просто какую-то бесполезную тряску. Так было до родов и после них. У кого такая же проблема? Или это не проблема,а особенность физиологии?
Попипиповна• 01 июля 2022
У меня там прирва и всегда было ну ооочень мокро, я рожала и меня ещё криво зашили , письку к ноге пришили, коряво.
Пушап Ми• 01 июля 2022
У вас просто узкое и плотное отверстие входа во влагалище, поэтому так, а у него скорее всего скромный объем и длина потому вы не чувствуете внутри.
Пушап Ми• 01 июля 2022
Ответ дляПопипиповна
Почему к ноге?
Ненька наша• 01 июля 2022
Ответ дляПушап Ми
Почему к ноге?
Я лежала в больнице с девочкой, которой к анусу пришили, она как раз пластику делала. Это капец.
Пушап Ми• 01 июля 2022
Ответ дляНенька наша
Ужас какой-то..
Попипиповна• 01 июля 2022
Ответ дляПушап Ми
Почему к ноге?
Когда меня зашивала врач, к ней другой врач залыцявся и она отвлекалась и коряво зашила.
Кстати это было на мастицкой роддом
Киев
Кстати это было на мастицкой роддом
Киев
Ms. Iphone• 01 июля 2022
Ответ дляПопипиповна
да ладно
ЯблокоРаздора• 01 июля 2022
Ответ дляПопипиповна
У меня тоже очень мокро. А что такое прирва, что это значит?
Оченьценная• 01 июля 2022
Ответ дляЯблокоРаздора
это значит учите украинский язык
Попипиповна• 01 июля 2022
Ответ дляЯблокоРаздора
Прирва - пропасть
ЯблокоРаздора• 01 июля 2022
Ответ дляОченьценная
это значит учите украинский язык
Ну могли бы еще и в гугл послать - все как обычно ничего не меняется
Каравай-каравай• 01 июля 2022
Ответ дляПопипиповна
Кстати это было на мастицкой роддом
Киев
Кстати это было на мастицкой роддом
Киев
Во 2 роддоме и я рожала, врач горобей. Насмехался что у меня тату нв плече зашил промежность как попало, коряво, потом оно срослось так ,то осталась дырочка внизу. Просто ужас.
Что касается половой жизни, я ни разу ни от кого из мужчин не слышала про то, как у меня там, но 3 пальца всунуть - уже больно, есть любители.
Пушап Ми• 01 июля 2022
Ответ дляЯблокоРаздора
А у меня как в той песне..Было, было, было, было, но прошло, о-о-о, о-о-о... Я никогда не могла понять как это сухо и как так бывает.Теперь вот знаю..
КоКоКоКоКоКо...• 01 июля 2022
І як він кінчає і ви?
Як си взагалі разом якщо отримуєтп задоволення

Оченьценная• 01 июля 2022
Ответ дляЯблокоРаздора
а что вы думаете мы вам руззким радоваться во время войны будем?
Каравай-каравай• 01 июля 2022
Ответ дляПушап Ми
У меня после родов тоже самое. Даже во время оргазма маловато смазки.
Как будто рубанули мне там железы эти.
ЯблокоРаздора• 01 июля 2022
Ответ дляПушап Ми
У меня с первым мужем часто сухо было, а сейчас наоборот стало очень влажно. Не знаю даже с чеи связано
Каравай-каравай• 01 июля 2022
Ответ дляОченьценная
Ой, прекратите паясничать. Заколупали во всем видеть рузкое.
Пушап Ми• 01 июля 2022
Ответ дляКаравай-каравай
Как будто рубанули мне там железы эти.
У меня детей нет, в том то и прикол что непонятно от чего. Как кран закрыли..Вообще нет смазки(( Подозреваю, что щз. И низкий тестостерон...
Пушап Ми• 01 июля 2022
Ответ дляЯблокоРаздора
Нет, это точно не от этого. У меня и до мужчин там всегда было все нормально. А теперь вот..Думаю это уже все.
ЯблокоРаздора• 01 июля 2022
Ответ дляОченьценная
Я не русская, но русскоязычная. Училась в украинской школе.
И текст девушки был написан на русском, а не на украинском.
А такие как вы никому не рады, вы сюда заходите негатив слить и троллей искать. Всего хорошего вам.
ЯблокоРаздора• 01 июля 2022
Ответ дляПушап Ми
Тогда может возраст )))
Пушап Ми• 01 июля 2022
Ответ дляЯблокоРаздора
Тогда может возраст )))
Вроде не старуха, но ощущения иные) Может и так..) Желания тоже нет совсем(
Попипиповна• 01 июля 2022
Ответ дляЯблокоРаздора
Я пишу тоже коряво
ЯблокоРаздора• 01 июля 2022
Ответ дляПушап Ми
Та я за себя, слышала, что после 30 желания больше, у меня так и было, поэтому может и влажность увеличена