Когда-то в интервью Ольги Фреймут слышала, что когда она работала на "плюсах" над авторской программой "Инспектор Фреймут", начальство ей говорило лично выбирать дорогую одежду и роскошное нижнее белье, чтоб чувствовать себя максимально уверенно в кадре. (Всем бы нам таких работодателей :)
Собственно вопрос, насколько белье влияет на вашу уверенность в себе и задаёт настрой на день. Прибегаете к такому трюку, в те дни, когда любые методы хороши?
P.S. речь не о предстоящей интимной близости
Брехушка• 01 июля 2022
Ответ дляНе раскрытый парашют
На олх
Cколько Вам лет? Я в детстве такие носила, сейчас также хлопок ношу но более симпатичные.
Не раскрытый парашют• 01 июля 2022
Ответ дляБрехушка
Запыхалась• 01 июля 2022
Ответ дляНе раскрытый парашют
Спасибо . Я знаю . Но для меня комфорт на первом месте ,а не кружева .
Так есть и модели из хлопка симпатичные. И одетое по размеру нигде не натирает, хоть хлопок, хоть кружева
Запыхалась• 01 июля 2022
Ответ дляNo problems
Вам справді це подобається?
Но красивее, чем первое фото.
Запыхалась• 01 июля 2022
Ответ дляНе раскрытый парашют
У меня и цветные есть ,не беспокойтесь
Этикетки старые , это из бабушкиного шкафа.
Инфотуфелька• 01 июля 2022
Фреймут снова наврала? Одежда на телевидении выбирается по принципу ’ должна хорошо выглядеть в кадре’. Пусть это даже жуткая синтетика. А уж белье и вовсе подбирается размером побольше чтоб нигде не врезалось и не выделялось.
Советчицы тоже плачут• 01 июля 2022
Ответ дляNo problems
Вам справді це подобається?
Краще, ніж в Парашута)
Советчицы тоже плачут• 01 июля 2022
Ответ дляНе раскрытый парашют
У меня и цветные есть ,не беспокойтесь
Та я не турбуюсь за тролів)))
Советчицы тоже плачут• 01 июля 2022
Ответ дляЭта_Шикарна)
Моя любима ТМ, вне конкуренції, вже років 5. Лиш моделі, щоб нижча посадка була.
В мене є і високі, і нижчі. Ці перші знайшла і інеті)
olkabarabolka20• 02 июля 2022
Ответ дляЭкспертиза

Більше на розкритий, правда, схожі)))
Але, справедливості заради, для здоров´я жіночого-найкращий варіант)
А чем вредит кружево на попе?
Ластовица у всех трусов из 100% хлопка. Так что здоровью ничего не угрожает, даже если это кружевные трусы.
Меня много• 02 июля 2022
Вообще-то в этом есть логика и смысл.
Одежда, белье, обувь(каблуки), украшение - все это влияет на наше поведение и невербалику.
Мы можем не обращать на это внимание, но окружающие будут считывать.
Элементарное - когда-то давно моя подруга сделала маникюр в салоне. Это был ее первый профессиональный маникюр. Она говорила, что когда вышла с салона, то как будто летела. Говорит: ’я знаю, что этого никто не видит, но я иначе себя чувствую’.
Есть такая фраза: ’высшее образование, как дорогое нижнее белье - никто не видит, но самооценку повышает’.
Экспертиза• 02 июля 2022
Ответ дляolkabarabolka20
А чем вредит кружево на попе?
не у всіх бавовняна, якщо що. Є й такі, що синтетика всюди..Або ті ж стрінги..там один фіг, бавовна чи ні, як той мотузок в одному місці, соррі.
А взагалі мені здається, що від синтетики навіть не на ластовиці, а, скажімо спереду, де лобкова частина, теж пітніння виникає. бавовна в цьому плані все ж гігієнічніша.
Колись гінеколог сказала, що перший крок в лікування молочниць і дисбактеріозів- замінити всю білизну на бавовняну і стандартного крою.Споацювало
Меня много• 03 июля 2022
Ответ дляЭкспертиза
Синтетика на ластовице - это, конечно, жесть. Хотя и не встречала таких.
У меня трусы разные. и хб, и кружевных цельная куча, и из микрофибры.
Так вот - молочницы у меня никогда не было. Так что, сорри, но этот совет можно проигнорировать(мягко говоря)!