Наверняка• 01 июля 2022

Дорослі діти тих батьків, яких не любили в дитинстві

Скажіть, будь-ласка, ви пили кров своїм батькам? Ви були завжди незадоволені одягом, їжею, розвагами та ін, що робили для вас батьки? Ще й на фоні завжди задоволених брата-сестри.
Проблема. У мене 2є дітей, і якщо один задоволений, то інший або виє або роздратований від усього: чому ми так довго їдем...Я вже їв цю їжу...Я не люблю дивитись футбол, я думав буде пенальті (на справжньому європейському стадіоні)....
Весь час з претензіями, я мрію, коли він виросте і піде з-перед очей. Подумки жалію майбутню невістку. Боюсь, що ні з ким не вживеться і буде з мене пити кров до кінця моїх днів(
Кидайте хоч помідори, хоч тапки. Я розчарована в материнстві.
автор Наверняка • 01 июля 2022
Ответ дляНа иголках
Психиатр сиотрел?
Ні

Директриссимо• 01 июля 2022
У меня свекр такой( всю жизнь. Все ему не так, все идиоты вокруг и хотят его достать. Нытье бесконечное. И жена у него дура, готовить не умеет( и вообще ничего не умеет, глав.бух в солидной компании) и дети неудачные и внуки корявые какие то и невестки- проститутки. И жизнь дерьмо и мы все умрем и целый день жалобы. Сейчас хоть не орет. Зато трепетное отношение к своему здоровью драгоценному и пох. на всех. Отвратительный характер и всю жизнь таким был
Голодаю• 01 июля 2022
Ответ дляУшла и Пришла
Блииин, как все сложно
Окей,будете ездить раз в месяц-три.
Платить деньги за досмотр
платили,коли синок попав в стаціонар. забрала малу с пролєжнями на праці,аж кровило,памперси міняли раз в день по ходу. в давала навіть санітаркам,щоб підходили іноді
Дайте подумать• 01 июля 2022
Ответ дляГолодаю
Такие дети никому кроме родителей не нужны(
Вы сдавали тесты типа 23 and me?
Ушла и Пришла• 01 июля 2022
Ответ дляДайте подумать
Её хватает держать себя в руках недолго. Пока хватает, то нормально общаемся. Потом начинает заводиться, университет плохой, всё вокруг плохое, жизнь плохая, проблемы с этим и с тем и во всём. И на этом этапе я начинаю считать дни.
Как-то захотела купить ей красивую сумку, в начале учёбы, приятно идти в университет хорошо одетой, молодая же девушка.
Это я для понимания ситуации рассказываю. Сказала выбирай, что тебе нравится, вот до такой суммы (достаточно и по её мнению, дело не в деньгах).
И понеслось( Она пересмотрела все магазины, кучу сайтов, ничего не подходит, были названы десятки причин. Потом перешла к тому, что можно заказать онлайн (мы постоянно так заказывает), но вдруг её потеряют? Или придёт, а она не такая? Или придёт, а она уедет? Или придёт, а ноутбук не влазит?
И так она сношала всем мозг неделю. Уехала без сумки.
🤣
Спасибо за подробный ответ
Я почему Так интересуюсь,у меня +- такая же,НО ей 22 и она живет со мной
У меня с ней полностью несходство по знакам зодиака(узнала,что оказывается,есть такое).
автор Наверняка • 01 июля 2022
Ответ дляДайте подумать
Так, це у мене такий син
ВСЕ не таке! Скільки він сліз вилив, що принесли ’не таке’ морозиво як брату, хоча кожен вибирав за своїм смаком((
Цикавенная• 01 июля 2022
Я была очень спокойным ребенком, никогда никогда о не требовала и не истерила, убирала дома , училась. Моя сестра была стерва, вечно требовавшая с рождения всегда и всего, не убирала и ничего не помогала. Ее любили больше)
Голодаю• 01 июля 2022
Ответ дляДайте подумать
Вы сдавали тесты типа 23 and me?
може й здавали,та ми все здавали. талмуда більш за всю родину з виписками та аналізами.
Голодаю• 01 июля 2022
Ответ дляДайте подумать
Вы сдавали тесты типа 23 and me?
а 20 рік,корона. у відділення тільки з тестом. а де ж їх набратися кожні пару днів,вірила на слово,що все ок. тільки спускалися да карман підставляли,50-100 стабільно,лікарю 200

Ушла и Пришла• 01 июля 2022
Ответ дляГолодаю
Ё-моё
Честно, не знаю, что и ответить
И Вас жаль и её
Ушла и Пришла• 01 июля 2022
Ответ дляДиректриссимо
🤣🤣🤣
Дайте подумать• 01 июля 2022
Ответ дляГолодаю
Вы бы запомнили. Вы у Гречаниной у дочери были? Она очень слабый врач, просто нашла нишу. Но метаболизм бы обследовала.
Так что это должна быть генетика.
Я не могу представить как Вы от этого устали, но Вам надо поискать как сдать анализы типа 23 and me.
Из Украины пересылается в США.
Вы состоите в каких-то профильных группах для особят? Спросите, Вам расскажут как сдать.
Голодаю• 01 июля 2022
Ответ дляДайте подумать
Так что это должна быть генетика.
Из Украины пересылается в США.
у молодшої,мати вже не робє. я зі старшою в матері була,так 16 років тому в 15 тижнів вже сказала вона,що дівчинка)) ото техніка в них вже була. в от чесно,якщо не здавали той аналіз,то вже не хочу. не буде з неї нормальної людини,сил,грошей та часу не має. змирилася.
Дайте подумать• 01 июля 2022
Ответ дляГолодаю
Дело в другом совсем. Это же наследственное может быть и скорее всего и есть. Вы и муж носитель мутации в генах. Носители здоровы, но у них рождаются как дети-носители, так и больные. Вам нужно определить поломку и сдать тест другим детям.
И понятно, что все Ваши большие семьи здоровы и такого никогда не было, но так это и бывает.
Kusyka• 01 июля 2022
Знаете, я в детстве(взрослая уже наломала дров, да) была спокойная, ленивая немного, никуда не лезла, безинициативная , но в школе отличница, в музыкалку ходила, все свои вопросы с 5 класса школьные решала сама. Ничего не требовала, недовольства не высказывала.Но отцу( мать умерла) все равно и его родне всю жизнь особенно после смерти матери, все во мне не так. Вечное сравнение с другими не в мою пользу. Хотя я сама мама, сын аутист, то от такой дочери какой я тогда была, не отказалась бы, две штуки воспитывала б. Но правда есть у меня гордость и упрямство. Не люблю просить. Но не такая и все. Сейчас мне 30, а родня иной раз такое скажет, что на голову не налезет, все мое прошлое перекрутит. И что с братом не помогала( с года до 5 после школы всегда на мне), и в универе не работала (это ла, но сами просили сначала закончить а потом работать), и эгоистке и еще всякая хрень. Хотя реально эгоистка я сейчас стала, последние год-два, так как мне вечно говориличто должна сама. Да, всю жизнь замкнута и неласкова. Лишний вес тогда был небольшой, сейчас хватает. По дому не умела, ну так не учил никто. Я ничего не высказывала но все равно мной все были недовольны. Может дело в том, что я родилась по залету, а вот младший брат в браке. Ему прощается все(9 лет разницы), все покупается, во всем помогают, чего я не видела. Меня б за такое как он просто съели. Ему можно. И да, сейчас меня взрослую тетку жрет немного ревность, так что перестала с ними общаться , и стало легче жить. Нельзя заставить полюбить. И понимаю, что я по сути всем как кость в горле.Автор темы, может старший сын видит и чувствует подсознательно Ваше разное отношение к нему и другим детям. Можетвы сами не замечаете, но второму больше ласки, внимания достается, не ругаете его, не сравниваете ни с кем. Дети обычно любят любых родителей, и просто так на ровном месте бурчать как старый дед не будут
А если Вы еще спите и видите, как сын свалит и ее будет мешать Вам жить, поверьте, это тоже заметно ему причем всерьез. И прекрасным отношениям с Вами не способствует. Вы старше. Наладить контакт дело именно Ваше а не его
Голодаю• 01 июля 2022
Ответ дляДайте подумать
розумію,погана я мати. але що це змінить. здавали генетику,сказали все нормально,то не воно. ну заре скажуть,що генетика,але це не вирішить питання. ну яж бачу,інші бачать,лікарі мені вже рукою махнули
Дайте подумать• 01 июля 2022
Ответ дляГолодаю
Да почему вдруг плохая?( Я совсем о другом.
Голодаю• 01 июля 2022
Ответ дляДайте подумать
ну тіпа в сусідньому домі жінка живе,так вона хороша. дитина з вадами,плохо ходить,не розмовляє. чоловік їх покинув років 20 тому,вона сама з тою дитиною,вже дорослою. дитина потребує уходу постійного. живуть на виплати,їдять дешеві крупи,у жінки також років 20 ніякого приватного життя. але це ж мати,віддала себе дитині. я хренова,бо хочу збагрити (слова сусідив)
МУСЯкомарова• 01 июля 2022
Ответ дляПи Пи Пилюля
Тому що ви, як батьки, загралися у ролі клоуна.
Воно народилось таким.

Клевотница• 01 июля 2022
Ответ дляГолодаю
я молодшу не сприймаю. не хотіла народжувати,аборт не зробили,бо не можна. і предохранялися ж..як вийшло? дитина з вадами,реальна дура (пробачте). жалкую,що не відмовилась одразу. функції виполняю,мити-кормити. але обняти,поцілувати ні. ну не сприймаю її. в ще звичка по ночах вити,всі сусіди вже не висказали. о вона стабільно з трьох ночі Єїіііі валає. може не дуже в тему,пробачте
Вот в таких случаях я за аборт.
Родить нежеланного незапланированного ребенка , как минимум третьего , только потому, что кто то запретил сделать аборт. Потом понять, что он болен ( не говорит , не ходит в 4 года). И после этого ее дурой называть?
Тут дура кто то другая.
наКоблучках• 01 июля 2022
Как прекрасно жить без детей. Никогда не понимала этой дурости- рожать.
автор Наверняка • 01 июля 2022
Ответ длянаКоблучках
Ви своїй мамі таке теж сказали?
наКоблучках• 01 июля 2022
Ответ дляНаверняка
Ви своїй мамі таке теж сказали?
Зачем?? Она свой выбор делала,я- свой.
Вангую- сейчас посыпятся злобные комменты от всех кто вляпался в это шастьематеринства). Как всегда. Ну я ж не виновата что кто- то думать не умеет.
автор Наверняка • 01 июля 2022
Ответ длянаКоблучках
Зачем?? Она свой выбор делала,я- свой.
Так діти (люди) всі різні. І я все ще вірю у щасливе материнство. У мене 2є хлопців і вони різні як небо й земля. Якби не народила 2гу дитину, то дивувалась би подібній темі.
Планували 3х дітей, після другого я сказала стоп. Якби таким народився 1, то не народився б герой сьогоднішньої теми) А так він своїм характером просто анулював появу 3го брата
автор Наверняка • 01 июля 2022
Ответ дляKusyka
Ви трошки сплутали мене, автора, з іншою порадницею. Але згодна з тим, що налагодити контакт моя справа
Глаза_в_3_карата• 01 июля 2022
Вот я и боюсь рожать, мне 35. Боюсь что не справлюсь, если ребенок будет не простым. Я сама дохлячок, откуда силы брать терпеть столько истерик.
автор Наверняка • 01 июля 2022
Ответ дляГлаза_в_3_карата
Хз в яку гру на ваших нервах пограються гени. Я теж думала, що я стара поміркована мати, а як же він допікає мене! У мене не лишилось і краплі терпіння. Я просто хочу щоб син не відкривав рота
120-120-120 (не худею)• 01 июля 2022
Ответ дляДайте подумать
Я понимаю. Я первые месяца 3 как старшая уехала учиться не могла до конца поверить, что жизнь теперь нормальная. Утром встали, мирно, все улыбаются, никто не кричит, не критикует, не отравляет всё.
Когда у меня телефон звонил и я вижу, она, всё внутри сжималось, что возьму трубку, а оттуда поток говна(.
У меня муж, здоровый нормальный мужик, плакал, Вы можете представить? Плакал, до того она нас довела, за что нам такое. Всё у девочки было, любовь, внимание, материальное, что могли позволить, забота любая и она не разу в жизни ничего не делала не осложняя.
Які зараз стосунки?
Покорительная• 01 июля 2022
Ответ дляГолодаю
просто хочу кудись віддати,згодна більше працювати,щоб платити за уход. я не висипаюся,старші діти також,я фізично не можу годувати ту кашу їй годину,а вона так і їсть,пів ложки в десять хвилин. от де є якийсь дитячий будинок,але щоб не голодна і засцяна була?
це у вас емоційне вигорання, таке буває, на жаль.