ВічнийРеволюціонер• 01 июля 2022

Это важно? Сын комплексует из за маленького размера

И повлиять на размер запястья не получается, оно сформировалось и дано природой. Именно там где кисть. Его не накачать. Важно ли размер запястья у мужчины?
Манный комочек• 01 июля 2022
Только если он гениколог тогда важно
Откушу что там торчит• 01 июля 2022
Капец, и из-за этого комплексуют?
автор krozumovski • 01 июля 2022
Ответ дляМанный комочек
Только если он гениколог тогда важно
С эстетической точки зрения
автор krozumovski • 01 июля 2022
Ответ дляОткушу что там торчит
Капец, и из-за этого комплексуют?
Будем откровенны, это действительно бросается в глаза, особенно в летнюю пору
Откушу что там торчит• 01 июля 2022
Ответ дляkrozumovski
С эстетической точки зрения
Это сколько в см обьем, что такие прям комплексы?
И кроме того - остальное его устраивает?
Например мне наоборот у моего мужчины капец как нравится тонкое запястье, но при этом правда у него широкие плечи и нормальные такие бицепцы, не дрыщик, а крепенький с круглыми мышцами и при этом не широкая, а изящная кость.
Как бу тут надо ж в общем смотреть на все, а не цепляться к одному запястью.
автор krozumovski • 01 июля 2022
Ответ дляОткушу что там торчит
Спасибо! Передам!
А почему большое крепкое мужское запястье Вам не по душе?
Откушу что там торчит• 01 июля 2022
Ответ дляkrozumovski
Спасибо! Передам!
А я вообще широкую кость не люблю) как у рабочей лошади
На_оба_рот• 01 июля 2022
Ответ дляМанный комочек
Только если он гениколог тогда важно
😂😂😂😂😂
Откушу что там торчит• 01 июля 2022
И в принципе считаю что не может быть запястье как нереально маленьким по сравнению с остальным скелетом, костная система наша обычно гармонично вырастает) А вот мышечная может уже не очень. Если на фоне маленького запястья и сам мужчина худющий - так тогда в спортзал качаться вперед, там не в запастьях проблема.
Секретница• 01 июля 2022
Ответ дляkrozumovski
С эстетической точки зрения
Наоборот, как по мне красиво. Аристократическая рука
60 метров сметаны• 01 июля 2022
Автор, покажите фото что там не так с запястьем.
Майстерня домашнього текстилю• 01 июля 2022
Мабуть, я одна зашла читати не про запястя)) зря попкорн тащила
Реанимация• 01 июля 2022
Ответ дляМайстерня домашнього текстилю
Да блин да. Вечер, тема про размер... А тут так всё тривиально. Эх, автор...
Я такая боевая• 01 июля 2022
Ответ дляkrozumovski
Буду откровенна. За 40 лет ни разу не обращала на эту часть тела мужчин внимания
Апофиозная• 01 июля 2022
Мне нравится, когда у мужчины тонкие запястья, щиколотки, но при этом он накаченный, мускулистый. На контрасте красиво смотрится.
автор krozumovski • 01 июля 2022
Ответ дляАпофиозная
Даже так?
Galyna1211• 01 июля 2022
Автор, найпопулярніший актор серед дівчат цивілізованого світу, це Тімоті Шаламє. І тільки у нас, чомусь, чоловік має бути ,,могуч, волосат і вонюч,, при чому більшість жінок таких не люблять, але чоловіки продовжують шось там собі придумувати. Скільки сину років? 17ть? Його дівчата однолітки люблять тонких анімешних героїв, а не Джейсона Мамоа. Хай не париться.
Попадалочка• 01 июля 2022
Ответ дляМайстерня домашнього текстилю
Сиамская сороконожка• 02 июля 2022
Про запястья смешно.
Какой рост?
Если до 170 то да - мелковат