Можно вам задать пару вопросов плиз?
Киев-Перемышль, это едет наш Интерсити, как и раньше, где сидячие места как в самолёте, я правильно понимаю? А дальше из Перемышля пересадка на чешский поезд тоже такой же сидячий или там уже как купе с полками?
И второй вопрос по перевозке собачки (йорика) - на животное нужен отдельный собачий билет? Нужна ли обязательно переноска и если да, то какая?
Предвосхищая вопросы, еду не я, помогаю подруге маму с собачкой к себе забрать. Попросили помочь купить ей билеты и посадить на поезд. Поэтому хочу заранее уточнить все нюансы.
Заранее благодарю за ответы.
Ответ дляViktoriyaM2013
Поищите информацию в группе ’Украинцы в Чехии’ в Фейсбуке
Спасибо за наводку
Ответ дляPole
Якщо купуєте єдиним квитком на сайті РегіоДжет (від Києва до Праги), то є можливість обрати або сидячий, або спальний (купе) вагон.
Якщо купуєте тільки Перемишль-Прага, то обрати можна лише сидячий вагон.
А цена отличается на купе и сидячие? И сколько в мест в купе: как у нас 4 полки? или как в заграничном - 3 друг над другом?
Елена Шадура• 02 июля 2022
Ответ дляТамилa 1
У сусідньому купе люди їдуть з собакою , немаленькою .
Скажіть,як дочка купила квиток? Не можу ніяк їх знайти. Дякую вам велике.
А можно еще спросить, когда лучше билет вылавливать?
Пока постоянно нет мест. Во сколько открывается продажа на следующие сутки?
Ответ дляАпель-синка
В попередні темці прочитала. До Праги взяли квитки за 9,5 €, треба зловити тепер зворотні. Вчора були на 16 липня за 36,6 €.
Моніторити треба постійно.
Ответ дляhrystia
Моніторити треба постійно.
А вони вже платні?
Бо ж червні були за 0 євро, саме від Перемишля до Праги.
Тобто українці платили лише за Інтерсіті до Перемишля.
Добрый вечер. Подскажите заказака билет на поезд Киев-Прага на сайте
Пришел электронный билет в котором указано что с Пшесмеля до Праги у меня есть билет, а с Киева до Пшесмеля он не является проездным документом. На почту должен прийти еще один билет, я так понимаю? Прошло уже 2 дня. В какие сроки он приходит?
Ответ дляВита-085e
В останні 24 години перед виїздом)))
Я так зрозуміла, що коли вже не можна відмовитися від квитка, РегіоДжет купує квиток на сайті УЗ. І тоді вже присилає нам на пошту))