БезВзяток• 01 июля 2022
Есть здесь кто то из Мелитополя?
У вас правда такие цены? Цена указана в рублях?
ДевушкаЛав• 01 июля 2022
Ответ дляCаванна
По теме отвечаю, а то налетят как в раньше скажут на жалость давлю
Извините, рашисты убили грудничка?
Valli-valli• 01 июля 2022
Ответ дляCаванна
Это было в марте, сейчас другая
Це в дім іі прилетіло? Жах((( Я думала там не стріляли ,там вроді зайшли без супротиву?
ДевушкаЛав• 01 июля 2022
Ответ дляValli-valli
Да, я ж тоже думаю в Мелитополь вроде без разрушений зашли
ksu777-4de1• 01 июля 2022
Ответ длягаллея
Через перевозчика ищите доставку
Перевозчики берут от 50 долларов за передачку
Vasilina7755• 01 июля 2022
Ответ дляСвітланаcv
Звісно правда, це все виросло в них там , а збуту немає, тому й ціни такі.
Бедные люди. Это ж надо сколько работать, чтоб вырастить и такие копейки
Valli-valli• 01 июля 2022
Ответ дляCаванна
Там жопа была была, грады летели и все горело плюс ракеты, обстрелы почти круглосуточно были
Херсон?
Ответ дляFeva
За какие деньги мне это купить?
Налички нет, а потом делать запасы не совсем удачная затея на этих территориях.
Я не знаю за какие. Когда мои родители остались в Луганске в 2014 и могли себе только борщ без мяса позволить, я искала людей и передавала деньги с ними. Без понятия как у вас сейчас с этим.
Ответ дляВакора
А по безналу вообще негде купить? С карты на карту? Я из Энергодара, у нас можно.
Некоторые овощи можно, фрукты не видела, один раз купила бананы, но этот магазин не каждый день обслуживает по карте.
А сезонного нет по карте ничего, не понимаю честно, почему выкидывают, у нас многие магазины полупустые, может как-то можно было бы сдать на реализацию к ним.
Может конечно не выгодно, не знаю, но я не могу купить многих продуктов, потому что нет налички, а терминала нет, на рынке понятное дело, что нет его.