БезВзяток• 01 июля 2022

Есть здесь кто то из Мелитополя?

У вас правда такие цены? Цена указана в рублях?
ДевушкаЛав• 01 июля 2022
Ответ дляCаванна
По теме отвечаю, а то налетят как в раньше скажут на жалость давлю
Извините, рашисты убили грудничка?
галлея• 01 июля 2022
Ответ дляCаванна
Черешней сегодня ведро купила, за 60 рублей,(подруга)
Крупноплодную черешню По 40 гривен кг оптом кумовья сдают в мелитополе. А я в никополе по 15 сдавала
Cаванна• 01 июля 2022
Ответ дляValli-valli
як вона бідна це пережила,слів нема
Как в тумане говорит, дикий страх был главное выжить, когда был гул просила хоть бы не сюда, а если упадёт мечтала сразу умереть
Cаванна• 01 июля 2022
Ответ дляДевушкаЛав
Извините, рашисты убили грудничка?
Нет старший 1,5
Valli-valli• 01 июля 2022
Ответ дляCаванна
Это было в марте, сейчас другая
Це в дім іі прилетіло? Жах((( Я думала там не стріляли ,там вроді зайшли без супротиву?
NikaVesna• 01 июля 2022
Ответ дляJulieta78
Поняла.
Но выглядело двояко)
Удалено администрацией...
Julieta78• 01 июля 2022
Ответ дляNikaVesna
Удалено администрацией...
У меня все нормально.
А вот вы сейчас выпустили. Полегчало?
ДевушкаЛав• 01 июля 2022
Ответ дляValli-valli
Да, я ж тоже думаю в Мелитополь вроде без разрушений зашли
NikaVesna• 01 июля 2022
Ответ дляJulieta78
У меня все нормально.
А вот вы сейчас выпустили. Полегчало?
Спросите это у себя.
ksu777-4de1• 01 июля 2022
Ответ длягаллея
Через перевозчика ищите доставку
Перевозчики берут от 50 долларов за передачку
Vasilina7755• 01 июля 2022
Ответ дляСвітланаcv
Звісно правда, це все виросло в них там , а збуту немає, тому й ціни такі.
Бедные люди. Это ж надо сколько работать, чтоб вырастить и такие копейки
Cаванна• 01 июля 2022
Ответ дляValli-valli
Там жопа была была, грады летели и все горело плюс ракеты, обстрелы почти круглосуточно были
Valli-valli• 01 июля 2022
Ответ дляCаванна
Херсон?
Анжелика1• 01 июля 2022
Ответ дляCаванна
Нет старший 1,5
Какой ужас
Cаванна• 02 июля 2022
Ответ дляValli-valli
Херсон?
Нет
VladlenaAV• 02 июля 2022
3 тема про продукты за 2 дня )
БонСу• 02 июля 2022
Ну с такими ценами люди хоть наконсервируют себе на зиму - неизвестно как придется еще выживать ((
галлея• 02 июля 2022
Ответ дляksu777-4de1
Есть группы местеые, как договоритесь. Я ща 300 гр небольшую посылочку отдала
Татьяна@..• 02 июля 2022
Сняли анонима и пропал автор.
Feva• 02 июля 2022
Ответ дляБонСу
За какие деньги мне это купить?
Налички нет, а потом делать запасы не совсем удачная затея на этих территориях.
БонСу• 02 июля 2022
Ответ дляFeva
За какие деньги мне это купить?
Я не знаю за какие. Когда мои родители остались в Луганске в 2014 и могли себе только борщ без мяса позволить, я искала людей и передавала деньги с ними. Без понятия как у вас сейчас с этим.
Вакора• 02 июля 2022
Ответ дляFeva
За какие деньги мне это купить?
А по безналу вообще негде купить? С карты на карту? Я из Энергодара, у нас можно.
Feva• 02 июля 2022
Ответ дляВакора
Некоторые овощи можно, фрукты не видела, один раз купила бананы, но этот магазин не каждый день обслуживает по карте.
А сезонного нет по карте ничего, не понимаю честно, почему выкидывают, у нас многие магазины полупустые, может как-то можно было бы сдать на реализацию к ним.
Может конечно не выгодно, не знаю, но я не могу купить многих продуктов, потому что нет налички, а терминала нет, на рынке понятное дело, что нет его.
Feva• 02 июля 2022
Ответ дляВакора
А с карты на карту нельзя, у нас ведь связи нет. У вас есть?
Вакора• 02 июля 2022
Ответ дляFeva
Есть, через водохранилище пробивается. Я сейчас в интернете от киевстара, на шестом этаже ловит, а на пятом почему то уже нет