Ответ дляn.i.g.h.t.i.n.g.a.l.e
И некоторые сейчас кричат, что не так плохо в оккупации, цены на продукты копеечные. Но мало кто думает, что люди ставят такие цены, чтобы хоть что-то заработать на своём урожае, в который было вложено намного больше денег, а труда сколько... Выкидывают урожай тоннами, потому что некому его продавать