БезВзяток• 01 июля 2022

Есть здесь кто то из Мелитополя?

У вас правда такие цены? Цена указана в рублях?
ТелаЧьи нежноСти• 01 июля 2022
Правда. Херсон тоже так же.
автор БезВзяток • 01 июля 2022
Ответ дляТелаЧьи нежноСти
Правда. Херсон тоже так же.
Как правда? Здесь еще недавно рассказывали, что цены космос..
ТелаЧьи нежноСти• 01 июля 2022
Ответ дляБезВзяток
Цены космос на другие продукты. Овощи и фрукты ягоды низкая цена. Нет рынка сбыта.
Світланаcv• 01 июля 2022
Звісно правда, це все виросло в них там , а збуту немає, тому й ціни такі.
Жена аллигатора• 01 июля 2022
С добрым утром. На юге урожай гниет. Цены на овощи копеешные.
За то мясо, бытовая химия, и т.д - космос космический.
Меряю от единицы• 01 июля 2022
Ответ дляБезВзяток
Да, фото было из супермаркетов, космические цены
Kabizyaka• 01 июля 2022
C этого момента - без анонимов.
С уважением, Администрация.
ТриАна• 01 июля 2022
Люди машинами видають фрукти овочі, дівати немає куди(((
Той ціни на них такі
Майстерня домашнього текстилю• 01 июля 2022
Ответ дляБезВзяток
На овочі ціна низька, а от спробуйте цукор купити, не кажу вже про побутову хімію.
Cаванна• 01 июля 2022
Правда, и комуналка до 500грн.украинских у меня там подруга
Alena.i• 01 июля 2022
Якщо правда то хоч щось дешеве в людей. Хоча фермерів шкода, горбатитись, а потім викидати бо не можуть вивести.
galy36• 01 июля 2022
Блин жалко что выбрасывают....
Все раша уроды....
Писала на днях женщине в Мелитополь, она бальзам делает покупала у нее много раз , говорит что выслать не может, они в окупации.
n.i.g.h.t.i.n.g.a.l.e• 01 июля 2022
И некоторые сейчас кричат, что не так плохо в оккупации, цены на продукты копеечные. Но мало кто думает, что люди ставят такие цены, чтобы хоть что-то заработать на своём урожае, в который было вложено намного больше денег, а труда сколько... Выкидывают урожай тоннами, потому что некому его продавать
xvikx• 01 июля 2022
Автор да Ви на ОЛХ гляньте по чому продають там внутрі міста Херсон фрукти овочі. прозрієте.
Feva• 01 июля 2022
Это в гривнах наверное все таки, у нас похожие цены.
xvikx• 01 июля 2022
Ответ дляn.i.g.h.t.i.n.g.a.l.e
Я даже списалась с девочкой из Херсона сегодня. Они все продают, только покупать некому. В сторону Крыма за копейки везут.
Cаванна• 01 июля 2022
Черешней сегодня ведро купила, за 60 рублей,(подруга)
n.i.g.h.t.i.n.g.a.l.e• 01 июля 2022
Ответ дляxvikx
Очень жаль наших фермеров((
xvikx• 01 июля 2022
Вот так😞
Julieta78• 01 июля 2022
Ответ дляCаванна
Так и подмывает спросить : довольна? вас к себе не зовет?....
riri• 01 июля 2022
Ответ дляТелаЧьи нежноСти
Пиздят у фермеров и продают
Onyx83• 01 июля 2022
Это в гривнах. В Херсоне так же. Овощи дешёвые, фрукты, ягоды.
Cаванна• 01 июля 2022
Ответ дляJulieta78
Не зовет,москали мужа и сына убили, она пару дней не ела, продала на рынке памперсы сына, купила себе картошки, черешень и масла
Julieta78• 01 июля 2022
Ответ дляCаванна
Ну вот. А вы только про квартплату....
Охренеть, конечно... Бедная....
hrushyk• 01 июля 2022
Ответ дляCаванна
О Боже
Valli-valli• 01 июля 2022
Ответ дляCаванна
як вона бідна це пережила,слів нема
Cаванна• 01 июля 2022
Ответ дляValli-valli
як вона бідна це пережила,слів нема
Это было в марте, сейчас другая
галлея• 01 июля 2022
Ответ дляgaly36
Блин жалко что выбрасывают....
Все раша уроды....
Через перевозчика ищите доставку
Cаванна• 01 июля 2022
Ответ дляJulieta78
Ну вот. А вы только про квартплату....
Охренеть, конечно... Бедная....
По теме отвечаю, а то налетят как в раньше скажут на жалость давлю
Julieta78• 01 июля 2022
Ответ дляCаванна
Поняла.
Но выглядело двояко)