01 июля 2022

Девочки, избегайте крупных зданий

Вот от рывок из униана про ракету которая попала в тц, это корабельная ракета без навигатора , она выбирает сама саму крупную цель и вот результат
показать весь текст
lana_banana04 01 июля 2022
Ответ дляЛинусик 2641
Чому її не збили?((
У нас в Харькове регулярные прилёты и жертвы( Да даже в самом охраняемом в Украине Киеве - и то прилёты.
А что говорить о жителях маленьких городков и сел( И не все ракеты можно засечь.
Божоле 01 июля 2022
Ответ дляKsenia-e9d7
И жрёт, спит спокойно
Но это пока....Оплата на выходе...
автор Миззери 01 июля 2022
Ответ дляBe_good
Я другое объяснение слышала, что ракета просто имеет большой радиус отклонения, по одним данным 500-600 м, по другим даже до 1 км, а точно не «выбирает» бОльший объект. У нее нет искусственного интеллекта, чтобы выбирать.
Смысл в таких ракетах если они хз куда попадают
Просто развалить все и уничтожить
Ksenia-e9d7 01 июля 2022
Ответ дляБожоле
Но это пока....Оплата на выходе...
Та да...все они уроды там будут.. только когда
Божоле 01 июля 2022
Ответ дляKsenia-e9d7
Та да...все они уроды там будут.. только когда
Весь смак в том - что будут....И хуйло в том числе, хотя лично он в это не верит :)))
Екатерина27 01 июля 2022
Ответ дляNasta9019
Про металлом это правда, вы хоть интресуйтесь каких годов подаставали технику и ракета семидесятых это тоже старье, но его у них по складам много и оно также стреляет и убивает, где нет качества выходят за счет количества.
Вы извините, мне лично абсолютно все равно летит в мой город ракета 2022 года или 1970. Она летит и есть риск, что долетит. Мне гораздо важнее, чтобы у нас было пво на 1970 года.
Божоле 01 июля 2022
Ответ дляМиззери
Смысл в таких ракетах если они хз куда попадают
Просто развалить все и уничтожить
Да. Кошмарить население - чтобы оно давило на власти. Тактика террористов.
Be_good 01 июля 2022
Ответ дляМиззери
Смысл в таких ракетах если они хз куда попадают
Просто развалить все и уничтожить
Смысл, что это дешево и их дохрена с совка осталось. Им пофиг на жизни, а сэкономить приятно.
Nasta9019 01 июля 2022
Ответ дляlith_oops
Ну надо ж ее как-то утилизировать. Потому они все кидают.
Вообще, конечно, обычным людям сложно делать прогнозы в такой ситуации. Но очевидно, что и старыми могут закидать те места, где нет ПВО...
Утилизация дороже, конечно. Тогда вопрос чего с первых дней не кидали всё старье, чтобы сейчас новое запускать.
Ksenia-e9d7 01 июля 2022
Ответ дляБожоле
Весь смак в том - что будут....И хуйло в том числе, хотя лично он в это не верит :)))
Его мавзолей и некрофилы уже давно ждут. Показывали его по телеку, выглядит реально как мумия
Божоле 01 июля 2022
Ответ дляKsenia-e9d7
Его мавзолей и некрофилы уже давно ждут. Показывали его по телеку, выглядит реально как мумия
Сдохнет в муках....
Ksenia-e9d7 01 июля 2022
Ответ дляБожоле
Сдохнет в муках....
Аминь)))
tirin 01 июля 2022
Ответ дляМиззери
Я незнаю кто это, я прочитала в Униане это пророссийский источник? Скрин с униана
Поищите в интернете пропагандист эль мюрид или Несмиян. Он известен с 14 года своей поддержкой Гиркина и оккупации Донбасса.
Ксюшка1983 01 июля 2022
Жданов подтвердил что она ищет крупный объект, такая ее специфика. Поэтому да, страшно от того куда она может прилететь…
frolik 01 июля 2022
Ответ дляtirin
Униан цитирует российского пропагандона как великого эксперта. Ну нет никаких слов, кроме матов.
От до речі. Також впало в очі.
alena2013 02 июля 2022
Объясняет блогер...
Ответ дляmarsianka Podkein
ПВО в нашем городе нет.До этого нехило прилетало по НПЗ и тэц. Тогда на тэц работник погиб и раненые были.
Есть у нас ПВО.
Ракеты уже сбивали.
Ориона 02 июля 2022
Это он Рашу так отмазывает? Типа, мы ж не виноваты, что у вас большой торговый центр?
Ответ дляtirin
Автор, вы на полном серьёзе распространяете пропаганду человека, который с 14 года активно против нас борется в информационном пространстве. Зачем это делать?
Я помню этого Мюрида, тот ещё тип, неужели теперь переобуться успел?
Ответ дляБожоле
Это что получается - у кацападла закончились ’нормальные’ ракеты ? И пошел совдеповский шлак ? шота быстро :)
На Харьков хватает Искандеров, сегодня вот ещё подвезли, ждём взрывов, уже время
tirin 02 июля 2022
Ответ дляЖенщина_в_лосинах
Я помню этого Мюрида, тот ещё тип, неужели теперь переобуться успел?
Не переобулся он. Просто наша пресса не совсем наша.
Ответ дляtirin
Не переобулся он. Просто наша пресса не совсем наша.
Ааа, просто про ракеты видимо информация
lith_oops 02 июля 2022
Ответ дляNasta9019
Утилизация дороже, конечно. Тогда вопрос чего с первых дней не кидали всё старье, чтобы сейчас новое запускать.
Ну реально же думали взять за пару дней. Хотя я и тогда не понимала - как.
Я, конечно, не военный. Но в любой стратегии даже равной армией нападать на чужую территорию - самоубийство. Чем больше твоя армия, тем меньше твои потери. Это же очевидно. Нафига размазывали, я вообще не понимаю.
Ну как бы я рада, что они идиоты, конечно же.
vikaS 02 июля 2022
Ответ дляali_kat
А хто повинен був збити? ПВО селища Сергіївка? Ви серьозно?
Мабуть сільська рада.
olalesenko 02 июля 2022
Ответ дляБожоле
Сдохнет в муках....
И что? Он один а сколько гибнет украинцев? Разве это равноценно?
Божоле 02 июля 2022
Ответ дляolalesenko
И что? Он один а сколько гибнет украинцев? Разве это равноценно?
И ? предлагаете скинуться на киллера ? Я только за.
olalesenko 02 июля 2022
Ответ дляБожоле
И ? предлагаете скинуться на киллера ? Я только за.
Так все ЗА
Божоле 02 июля 2022
Ответ дляolalesenko
Так все ЗА
Мелитрисса 02 июля 2022
Ответ дляЕкатерина27
Шольц сегодня заявил, что рашка готовилась больше года к войне и вести ее может ещё очень долго. Так что все эти сказки про то, что завозят они к нам свой старый металлолом и вообще ракет осталось на неделю - это все пи&деж. Все там есть и им на нас нежалко тратить.
Но тем не менее много снарядов, бомб не взрываются.
Соната любви 02 июля 2022
Ответ дляЕкатерина27
Шольц сегодня заявил, что рашка готовилась больше года к войне и вести ее может ещё очень долго. Так что все эти сказки про то, что завозят они к нам свой старый металлолом и вообще ракет осталось на неделю - это все пи&деж. Все там есть и им на нас нежалко тратить.
а до вас что ли только сейчас дошло, что нам постоянно врут?)))

у нас тоже готовились на наивысшем уровне к войне.
начали как раз подготовку с 2019 года, Золотое, разоружение азовцев, сдача линии разграничения с отводом наших войск.

потом перешли к военной-промышленно-обороной подготовке к войне основательно: велике крадивництво.
миллиард деревьев за 3 года.

сдача вагнеровцев.
изъятие клистронов и подрыв боевой готовности пво.

разминирование Чонгара.