01 июля 2022

Девочки, избегайте крупных зданий

Вот от рывок из униана про ракету которая попала в тц, это корабельная ракета без навигатора , она выбирает сама саму крупную цель и вот результат
автор Миззери 01 июля 2022
Ублюдки потом они буду корректировать наведение
lana_banana04 01 июля 2022
Так и наши многоэтажки - достаточно крупные(
Алeнь 01 июля 2022
Ответ дляlana_banana04
Так и наши многоэтажки - достаточно крупные(
Отож (((
hrushyk 01 июля 2022
Блогєр ?
tirin 01 июля 2022
Униан цитирует российского пропагандона как великого эксперта. Ну нет никаких слов, кроме матов.
Nata.t.1970 01 июля 2022
Киев
Практически маленьких зданий нет
Везде многоэтажки ,а новые ЖК 25+++
Даже ТЦ огромные
Здесь, по принципу:Как повезёт
lammama 01 июля 2022
Надеемся на ПВО
автор Миззери 01 июля 2022
Ответ дляlana_banana04
Так и наши многоэтажки - достаточно крупные(
Да но тц и прочее лучше избегать
Alena.i 01 июля 2022
Це ж живе якась падла, натискає на кнопку пуску ракети і йде спокійно до родини знаючи що він масовий вбивця.
Ksenia-e9d7 01 июля 2022
Ответ дляAlena.i
Це ж живе якась падла, натискає на кнопку пуску ракети і йде спокійно до родини знаючи що він масовий вбивця.
И жрёт, спит спокойно
автор Миззери 01 июля 2022
Ответ дляAlena.i
Це ж живе якась падла, натискає на кнопку пуску ракети і йде спокійно до родини знаючи що він масовий вбивця.
А летчики? Вот думаю хоронят суку летчика и явно как героя а то что он ракеты пулял по мирным
Мне вообще это трудно осознать
Но оплакивают наверное и воют как смертью храбрых погиб
julianik 01 июля 2022
Ответ дляAlena.i
Це ж живе якась падла, натискає на кнопку пуску ракети і йде спокійно до родини знаючи що він масовий вбивця.
Так ви почитайте їх коментарі під відео з жертвами, там прям всир@ються з радістю що люди гинуть. Покидьки!
ПЛЮС-МИНУС 01 июля 2022
так писали что ракета та советская, 70-х годов.

у неё есть такие технологии?
она же тупо летит и шарахает с огромным радиусом поражения. мощная, но дура.
Екатерина27 01 июля 2022
Шольц сегодня заявил, что рашка готовилась больше года к войне и вести ее может ещё очень долго. Так что все эти сказки про то, что завозят они к нам свой старый металлолом и вообще ракет осталось на неделю - это все пи&деж. Все там есть и им на нас нежалко тратить.
crystal 01 июля 2022
Да. Блогер это серьезно)))
tirin 01 июля 2022
Автор, вы на полном серьёзе распространяете пропаганду человека, который с 14 года активно против нас борется в информационном пространстве. Зачем это делать?
@nna 01 июля 2022
Ответ дляЕкатерина27
Шольц сегодня заявил, что рашка готовилась больше года к войне и вести ее может ещё очень долго. Так что все эти сказки про то, что завозят они к нам свой старый металлолом и вообще ракет осталось на неделю - это все пи&деж. Все там есть и им на нас нежалко тратить.
Навіть не сумніваюся. І готувалися вони років 8
Линусик 2641 01 июля 2022
Чому її не збили?((
ali_kat 01 июля 2022
Ответ дляlammama
Надеемся на ПВО
Какое ПВО в поселках типа Сергеевки? это даже не город, это поселок.
ali_kat 01 июля 2022
Ответ дляЛинусик 2641
Чому її не збили?((
А хто повинен був збити? ПВО селища Сергіївка? Ви серьозно?
Линусик 2641 01 июля 2022
Ответ дляali_kat
А хто повинен був збити? ПВО селища Сергіївка? Ви серьозно?
Я про Кременчуг ((
marsianka Podkein 01 июля 2022
Ответ дляЛинусик 2641
Чому її не збили?((
ПВО в нашем городе нет.До этого нехило прилетало по НПЗ и тэц. Тогда на тэц работник погиб и раненые были.
Nasta9019 01 июля 2022
Ответ дляЕкатерина27
Шольц сегодня заявил, что рашка готовилась больше года к войне и вести ее может ещё очень долго. Так что все эти сказки про то, что завозят они к нам свой старый металлолом и вообще ракет осталось на неделю - это все пи&деж. Все там есть и им на нас нежалко тратить.
Про металлом это правда, вы хоть интресуйтесь каких годов подаставали технику и ракета семидесятых это тоже старье, но его у них по складам много и оно также стреляет и убивает, где нет качества выходят за счет количества.
ali_kat 01 июля 2022
Ответ дляЛинусик 2641
Я про Кременчуг ((
Ну великі міста да. Вони можуть дозволити ПВО. Але рашисти можуть тепер бомбити селища типу Сергіївки Ефект також їх влаштовує
Божоле 01 июля 2022
Это что получается - у кацападла закончились ’нормальные’ ракеты ? И пошел совдеповский шлак ? шота быстро :)
Be_good 01 июля 2022
Я другое объяснение слышала, что ракета просто имеет большой радиус отклонения, по одним данным 500-600 м, по другим даже до 1 км, а точно не «выбирает» бОльший объект. У нее нет искусственного интеллекта, чтобы выбирать.
lith_oops 01 июля 2022
Ответ дляNasta9019
Про металлом это правда, вы хоть интресуйтесь каких годов подаставали технику и ракета семидесятых это тоже старье, но его у них по складам много и оно также стреляет и убивает, где нет качества выходят за счет количества.
Ну надо ж ее как-то утилизировать. Потому они все кидают.
Вообще, конечно, обычным людям сложно делать прогнозы в такой ситуации. Но очевидно, что и старыми могут закидать те места, где нет ПВО...
автор Миззери 01 июля 2022
Ответ дляtirin
Автор, вы на полном серьёзе распространяете пропаганду человека, который с 14 года активно против нас борется в информационном пространстве. Зачем это делать?
Я незнаю кто это, я прочитала в Униане это пророссийский источник? Скрин с униана
ИннусичкаЯ 01 июля 2022
Ответ дляAlena.i
Це ж живе якась падла, натискає на кнопку пуску ракети і йде спокійно до родини знаючи що він масовий вбивця.
Часто думаю про таке,це мабуть душі нема,чи совісті
Божоле 01 июля 2022
Ответ дляlammama
Надеемся на ПВО
Не надейтесь....Нужно ПРО. ПВО - от самолетов. И работает оно у нас отлично - потому и кацапских самолей над нами не летает ибо звизда им. А ПРО - это дорого и сложно :-(((