Inna807• 02 июля 2022

Родные и близкие далеко. Девочки, мне надоело.

Живу от родных фиг знает за сколько км,не виделась с ними 2 года.и в связи с нынешней обстановкой вообще не знаю когда увижусь. Все ждала лучшего момента для приезда а становится только хуже. У меня офигенные родители,я очень скучаю. Но живу в другом городе с мужем,знакомых здесь вообще никого,мы не совсем общительные. Во дворе куча алкашей,бомжей ходит,так бесит,а хотелось бы чтобы вместо этих нечистей рядом по соседству жили родные и близкие. Я уже готова под обстрелами с ними сидеть,но рядом. Что делать,все бросать и уезжать к ним?!
Пацелуйнитуда• 02 июля 2022
Тю, так езжайте. На следующей день завоете. Знакомые еле выехали из кошмара. Обстановка та ещё

ТрубоДурочка• 02 июля 2022
Ответ дляInna807
Пару месяцев,очень сладко звучит
Да, в начале говорили потерпите 5 дней, скоро 5 месяцев 🤦‍♀️ и никакого просвета
Моська-слон• 02 июля 2022
Ответ дляInna807
Такое впечатление,что я одна в такой ситуации оказалась
Ну почему же, мои родные в зоне боевых действий, там дня не было чтобы не стреляли, постоянно прилеты, выезжать не хотят, не хотят даже об этом говорить, хоть связанными вывози, но я понимаю риск, если поеду туда и не жду, что мне кто-то скажет что делать, если поеду, это будет только мое решение.
автор Inna807 • 02 июля 2022
Вот дура,зачем я разрешила анонимные ответы
Сегодня не целуюсь• 02 июля 2022
Ответ дляInna807
легко говорить когда родные под боком
Откуда такие познания о том, кто у меня под боком? Я сама в оккупации вообще-то без ’под боком’.
автор Inna807 • 02 июля 2022
Ответ дляСегодня не целуюсь
Так я все знаю
Сегодня не целуюсь• 02 июля 2022
Ответ дляInna807
Так я все знаю
Что именно?
Ms. При теле• 02 июля 2022
Ответ дляInna807
легко говорить когда родные под боком
Ну а чем здесь могут Вам помочь? Связь с родными есть?
Мальчижка• 02 июля 2022
Ответ дляInna807
Пару месяцев,очень сладко звучит
до зимы все закончится, ведь осенью ждут драчку за Тайвань

Kabizyaka• 02 июля 2022
Ответ дляInna807
Могу помочь
автор Inna807 • 02 июля 2022
Ответ дляKabizyaka
Могу помочь
Да,помогите, пожалуйста
Сегодня не целуюсь• 02 июля 2022
Ответ дляInna807
Так я все знаю
Ничего, короче))
Kabizyaka• 02 июля 2022
C этого момента - без анонимов.
С уважением, Администрация.
VladlenaAV• 02 июля 2022
Вы 2 года не ехали. Подождите ещё ! Может лучше приехать родителям к вам? Почему вы думаете что там нет алкашей и бомжей ? Как раз этого контингента более чем
автор Inna807 • 02 июля 2022
Ответ дляKabizyaka
C этого момента - без анонимов.
С уважением, Администрация.
Спасибо
VladlenaAV• 02 июля 2022
Ваши воспоминания о том как было и как сейчас будут очень отличаться !
автор Inna807 • 02 июля 2022
Ответ дляVladlenaAV
Меня местность мало волнует,близкие важнее
VladlenaAV• 02 июля 2022
Ответ дляInna807
Дело же не в местности … извините , я без анонима и я в оккупации . Мой совет : не принимайте необдуманных поступков ! Зачем намерено ехать туда откуда люди стараются выехать ?
artushik• 02 июля 2022
Открываем фото Бучи, Ирпеня и Бородянки. Читаем, ЧТО делали с людьми в оккупации. Если все описанное понравилось- ехать.
Самоубийство личное дело каждого.

Ivetta8• 02 июля 2022
а набросились на автора те, кто маму-папу видел год назад или даже полгода назад, а когда оказываешься в ситуации, в которой ты бессилен что-либо изменить, а принять её мега сложно, и сдают нервы, то готов уже куда угодно и что угодно пройти-проехать-пробежать, лишь бы встретиться с родными.
да, я автора могу понять.
тоже сижу и думаю - так сложилось, что в течение 5 лет я 1 раз смогла съездить с детьми к родным. то второй ребенок слишком мал для такой поездки, то муж получил серьезную травму, то ковид, то война. да, дикая злость оттого, что я бессильна это изменить, а принять не могу.
VladlenaAV• 02 июля 2022
Ответ дляIvetta8
да, я автора могу понять.
Кто набросился ? Понять можно , ехать … не то время для гостей
allo4ka21• 02 июля 2022
Ответ дляIvetta8
да, я автора могу понять.
Меня мама первая бы прибила, если бы я к ней вздумала приехать, не смотря на то, что в Сумах более или менее спокойно. Последний раз маму видела прошлым летом, когда малую от неё забирала. Уверена, что ещё увижу, я в это верю.

В тяжелой ситуации себя нужно чём-то занять, а то затянет в уныние.
олена олена• 02 июля 2022
А чому Вы рідних два роки не бачили? Що заважало?
автор Inna807 • 02 июля 2022
Ответ дляолена олена
Корона,теперь война
azrz• 02 июля 2022
Не виделись уже 5 лет и когда увидимся непонятно теперь
Понимаю вас очень
VladlenaAV• 02 июля 2022
Ответ дляInna807
Корона,теперь война
А родители к вам не хотят приехать ? Или они зовут вас к себе ?
Insin• 02 июля 2022
Ответ дляInna807
Не одна. Я тоже не была дома си2019 и очень скучаю, переживаю. Сначала пандемия, закрытые границы. Потом война, и вот читаю что женщин из Украины не будут выпускать. Неизвестно, когда домой попаду.
Yog-Sothoth• 02 июля 2022
Ответ дляInna807
Это пока вы там не оказались. Мы окончательно поседели пока выехали из оккупации.
ellllena.ua• 02 июля 2022
Ответ дляallo4ka21

Аналогично. Моя мама в оккупации с первых дней. Вообще речи нет, чтоб я туда ломилась.
звездная галактика• 02 июля 2022
вы жили со своими офигенными родителями под одной крышей?
мать всегда любила сестру больше. чем меня. лет 25 они переехали. когда приезжали - мать их облизывала. все им.
не суть. с марта. по всем понятным причинам. они живут вместе. переехали в другую страну. сестра истерически рыдает. как любящая мать виртуозно выносит ей мозг. возможно. случай не имеет к вам отношения. но не исключает и такого развития событий