Живу от родных фиг знает за сколько км,не виделась с ними 2 года.и в связи с нынешней обстановкой вообще не знаю когда увижусь. Все ждала лучшего момента для приезда а становится только хуже. У меня офигенные родители,я очень скучаю. Но живу в другом городе с мужем,знакомых здесь вообще никого,мы не совсем общительные. Во дворе куча алкашей,бомжей ходит,так бесит,а хотелось бы чтобы вместо этих нечистей рядом по соседству жили родные и близкие. Я уже готова под обстрелами с ними сидеть,но рядом. Что делать,все бросать и уезжать к ним?!
Пацелуйнитуда• 02 июля 2022
Тю, так езжайте. На следующей день завоете. Знакомые еле выехали из кошмара. Обстановка та ещё
ТрубоДурочка• 02 июля 2022
Ответ дляInna807
Пару месяцев,очень сладко звучит
Да, в начале говорили потерпите 5 дней, скоро 5 месяцев 🤦♀️ и никакого просвета
Моська-слон• 02 июля 2022
Ответ дляInna807
Такое впечатление,что я одна в такой ситуации оказалась
Ну почему же, мои родные в зоне боевых действий, там дня не было чтобы не стреляли, постоянно прилеты, выезжать не хотят, не хотят даже об этом говорить, хоть связанными вывози, но я понимаю риск, если поеду туда и не жду, что мне кто-то скажет что делать, если поеду, это будет только мое решение.
Сегодня не целуюсь• 02 июля 2022
Ответ дляInna807
легко говорить когда родные под боком
Откуда такие познания о том, кто у меня под боком? Я сама в оккупации вообще-то без ’под боком’.
Ms. При теле• 02 июля 2022
Ответ дляInna807
легко говорить когда родные под боком
Ну а чем здесь могут Вам помочь? Связь с родными есть?
Мальчижка• 02 июля 2022
Ответ дляInna807
Пару месяцев,очень сладко звучит
до зимы все закончится, ведь осенью ждут драчку за Тайвань
VladlenaAV• 02 июля 2022
Вы 2 года не ехали. Подождите ещё ! Может лучше приехать родителям к вам? Почему вы думаете что там нет алкашей и бомжей ? Как раз этого контингента более чем
VladlenaAV• 02 июля 2022
Ответ дляInna807
Меня местность мало волнует,близкие важнее
Дело же не в местности … извините , я без анонима и я в оккупации . Мой совет : не принимайте необдуманных поступков ! Зачем намерено ехать туда откуда люди стараются выехать ?
а набросились на автора те, кто маму-папу видел год назад или даже полгода назад, а когда оказываешься в ситуации, в которой ты бессилен что-либо изменить, а принять её мега сложно, и сдают нервы, то готов уже куда угодно и что угодно пройти-проехать-пробежать, лишь бы встретиться с родными.
да, я автора могу понять.
тоже сижу и думаю - так сложилось, что в течение 5 лет я 1 раз смогла съездить с детьми к родным. то второй ребенок слишком мал для такой поездки, то муж получил серьезную травму, то ковид, то война. да, дикая злость оттого, что я бессильна это изменить, а принять не могу.
да, я автора могу понять.
VladlenaAV• 02 июля 2022
Ответ дляIvetta8
да, я автора могу понять.
Кто набросился ? Понять можно , ехать … не то время для гостей
Ответ дляIvetta8
да, я автора могу понять.
Меня мама первая бы прибила, если бы я к ней вздумала приехать, не смотря на то, что в Сумах более или менее спокойно. Последний раз маму видела прошлым летом, когда малую от неё забирала. Уверена, что ещё увижу, я в это верю.
В тяжелой ситуации себя нужно чём-то занять, а то затянет в уныние.
VladlenaAV• 02 июля 2022
Ответ дляInna807
Корона,теперь война
А родители к вам не хотят приехать ? Или они зовут вас к себе ?
Yog-Sothoth• 02 июля 2022
Ответ дляInna807
Это пока вы там не оказались. Мы окончательно поседели пока выехали из оккупации.
ellllena.ua• 02 июля 2022
Ответ дляallo4ka21
Аналогично. Моя мама в оккупации с первых дней. Вообще речи нет, чтоб я туда ломилась.
звездная галактика• 02 июля 2022
вы жили со своими офигенными родителями под одной крышей?
мать всегда любила сестру больше. чем меня. лет 25 они переехали. когда приезжали - мать их облизывала. все им.
не суть. с марта. по всем понятным причинам. они живут вместе. переехали в другую страну. сестра истерически рыдает. как любящая мать виртуозно выносит ей мозг. возможно. случай не имеет к вам отношения. но не исключает и такого развития событий