Живу от родных фиг знает за сколько км,не виделась с ними 2 года.и в связи с нынешней обстановкой вообще не знаю когда увижусь. Все ждала лучшего момента для приезда а становится только хуже. У меня офигенные родители,я очень скучаю. Но живу в другом городе с мужем,знакомых здесь вообще никого,мы не совсем общительные. Во дворе куча алкашей,бомжей ходит,так бесит,а хотелось бы чтобы вместо этих нечистей рядом по соседству жили родные и близкие. Я уже готова под обстрелами с ними сидеть,но рядом. Что делать,все бросать и уезжать к ним?!
ellllena.ua• 02 июля 2022
Ответ дляInna807
Корона,теперь война
Поспрашивайте у людей, как они выезжают из оккупации.
Во-первых без личного авто (модель попроще, иначе пешком к родным вернетесь) вообще никак ни уехать, ни заехать.
Во-вторых, зелёный коридор может случиться, а может нет. Соответственно, ночёвка в поле под звёздами, с ароматами туалетных дел таких же соискателей из колонны в сотни машин.
В-третьих, у вас должен быть такой запас топлива, чтобы рассчитывать на 4-5 попыток выезда. Именно с пятой попытки проехали Васильевку мои знакомые, живущие в 30км от нее.
В-четвёртых, учитывайте вероятность стать жертвой активных боевых действий.
Оксана-004e• 02 июля 2022
А кто то знает тех, кто вернулся в Херсон, Мариуполь из Украины? Правда, что в оккупацию люди возвращаются? Мне вчера доказывали, что все возвращаются и даже туда, где бомбят и где оккупация
Виктория 2013• 02 июля 2022
Ответ дляInna807
Они в окупации......
Это вам так сейчас кажется,что готовы сидеть в окупации и под обстрелами.
Мы приехали из такого города....(((
Птица-синица• 02 июля 2022
Ответ дляInna807
Вот дура,зачем я разрешила анонимные ответы
Да и без анонимов напишу - Вам просто скучно. Идеи родить ребенка и стать матерью одиночкой и поехать в окупацию - из серии ’нечем заняться’. Устройтесь на работу, займитесь волонтерством, а не страдайте хе..ней. Какого вас должны развлекать другие люди типа соц работников в случае материнства или волонтеров в случае эвакуации из окупации? Развлеките себя сама. Можно с помощью психолога.
Ответ дляПтица-синица
Да вы что,а вы когда своих родителей видели? Вчера небось?
Ответ дляellllena.ua
Напрямую толбко полуумные едут
Ответ дляellllena.ua
И я не в оккупации нахожусь
Ответ дляПтица-синица
Да вы что? А своего дитя аы не планировали? Так,по залету случился,или от безделья?
ellllena.ua• 02 июля 2022
Ответ дляInna807
Напрямую толбко полуумные едут
Расскажите как не напрямую проехать линию фронта. Через эрэфию что ли? Вы два года не скучали за родственниками, а сейчас вот прям припекло на такой квест?
Птица-синица• 02 июля 2022
Ответ дляInna807
Ну матерью одиночкой во время войны я не планировала быть) Рожала от мужа при стабильных работах и жилье.
Птица-синица• 02 июля 2022
Ответ дляInna807
Я взрослый самодостаточный человек и живя с родителями в одном городе могу видеть их раз в 3 месяца. А могу и реже, вполне хватает телефонного разговора. А если бы и не было возможности вряд ли моя смерть по пути к ним в оккупацию улучшила наши отношения.
А в теме суть в том, что у автора не просто тоска по родителям, а множество каких-то эмоциональных бредовых порывов, которые в комплексе дают представление о ней как о эмоционально не совсем адекватном человеке. В таком состоянии лучше не рожать и в окупацию не рваться.
Птица-синица• 02 июля 2022
Ответ дляInna807
У меня муж,я уже не буду одиночкой) не дождетесь)
Я как бы и не жду. Поздравляю, что за 2 дня на форуме Вы уже решили свои личные проблемы с замужеством. Потому что еще 30 июня в 15-27 у Вас такая проблема стояла)
Ответ дляПтица-синица
Я о своих планах в личной жизни здесь не пишу,вы что то путаете,посторонний мне человек)