Директриссимо• 02 июля 2022
Мой пёс любит мужа сильнее чем меня
Я очень мечтала о собаке, и в прошлом году мы купили щенка. Он очень умный, послушный и все понимает. Как человек в собачьей шкуре.
Но он намного больше любит мужа, всегда бежит к нему, хочет сидеть только с ним, спать только с ним.
Мы спим в разных комнатах (муж храпит сильно).
Со мной спит только если я закрою двери в комнату, но ведь насильно мил не будешь, и я дверь не закрываю, и он бежит сразу к мужу...
Или для приличия ждёт пока я усну, а потом я слышу прыг с кровати и коготочками цок цок цок побежал к мужу...
Вот как так?)
Мира всем• 02 июля 2022
Ответ дляДиректриссимо
Да, как дети, как самые настоящие члены семьи...
Уверена,что они в лучшем месте.
И придет время, и они нас встретят там, со всех ног побегут к нам по зелёной траве
Уверена,что они в лучшем месте.
Я тоже в это верю. Так и прошу его,чтоб ждал меня там.
Любите,обнимайте, балуйте своего. Так быстро все пролетает((
Когда-то прочитала,что они для нас есть частью нашей жизни,а мы для них вся жизнь
Мира всем• 02 июля 2022
Ответ дляХуАнита
Хм. А у нас наоборот. Собака мальчик и мужу кажется что он любит больше меня. Может где-то так и есть
Говорит я себе девочку второй возьму
Тоже слышала,что собаки любят больше человека противоположного пола) не знаю,насколько это верная теория
ХуАнита• 02 июля 2022
Ответ дляМира всем
Мне не с чем сравнить. В детстве с родителями тоже был пацан. Любил меня и маму больше чем папу. А с мужем уже вторая собака мальчик. Предыдущий правда изначально был мужа собака, а я пришла как бы к ним. Но полюбил он меня сразу бесповоротно
Директриссимо
• 02 июля 2022
Ответ дляМира всем
У нас мальчик, любит мужа.
У родителей тоже мальчик был, любил папу сильнее
Директриссимо
• 02 июля 2022
Ответ дляМира всем
Очень правильные слова.
Ещё вспомнилось:
*Я не буду с тобой всю твою жизнь..
Я просто столько не живу..
Но я буду с тобой всю свою жизнь’..
Все,реву(
Ещё вспомнилось:
*Я не буду с тобой всю твою жизнь..
Я просто столько не живу..
Но я буду с тобой всю свою жизнь’..
Все,реву(
ХуАнита• 02 июля 2022
Ответ дляДиректриссимо
У нас мальчик, любит мужа.
Про пол это ж теория. Наверное они выбирают того, чья модель поведения с ними их больше устраивает
Крошечка-хаврошечка• 02 июля 2022
У меня так же
Только у меня еще собака ревнует и не дает обниматься- обижается, подвывает и бежит к мужу, чтоб он его обнял и погладил
Называйте меня Повелитель• 02 июля 2022
У нас также, только кот. Любит только сына. Мы с мужем прислуга, с сыном он спит и мурчит ему....на руки только он может его брать. Мы с мужем его никогда не обижали.
Директриссимо
• 02 июля 2022
Ответ дляКрошечка-хаврошечка
У меня так же
Ахах, собственница))
А мой только к мужу лезет обниматься, мои нежности не признает(
Директриссимо
• 02 июля 2022
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
Какой красавец мужчина
Тоже выбрал себе хозяина
Называйте меня Повелитель• 02 июля 2022
Ответ дляДиректриссимо
Какой красавец мужчина
Тоже выбрал себе хозяина
Вот только что красивый. Но гладить, а тем более брать на руки- это лишнее, по мнению кота. Себе на уме. Но понимает все.
Директриссимо
• 02 июля 2022
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
У него личные границы)))
Называйте меня Повелитель• 02 июля 2022
Ответ дляДиректриссимо
У него личные границы)))
С такой внешностью ему сложно. Все хотят его тискать)
Кукарикуууууу• 02 июля 2022
Ответ дляWorld Shop
ух ты! эрдель! такой классный
Не самая популярная порода сейчас,а зря
Кто в детстве смотрел фильм про Электроника,тот наверняка мечтал именно о таком вот Рэсси
Не самая популярная порода сейчас,а зря
Наш ральф потомок собаки ченгиз. Ченгиз снялся в фильме электроник)))
Капуста Маша• 02 июля 2022
Ответ дляПтица секретарь
Ещё бы я переживала за внимание какого-то пса
Ещё бы вы и не трындели в темах, которые не вызывают переживаний
Птица секретарь• 02 июля 2022
Ответ дляКапуста Маша
И вам советую то же самое
Капуста Маша• 02 июля 2022
Я когда-то читала, что собаки лучше воспринимают мужчин, т.к им мужская речь более понятна. Плюс, мужчины более чёткие и последовательно, а собакам же надо все по плану)
Ро30BbIu_CJIoHuK• 02 июля 2022
Ответ дляДиректриссимо
У нас тоже так. Я мою, делаю стрижку, стригу когти, умываю. А муж просто с ним гуляет и играет
Так вы играйте.
Директриссимо
• 02 июля 2022
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
Так вы играйте.
И я играю. Но кроме этого ещё и мучаю гигиен.процедурами
Ро30BbIu_CJIoHuK• 02 июля 2022
Ответ дляДиректриссимо
Мой пёс тоже мужа любит. Он с ума сходит просто когда он из магазина приходит, а уж из командировки так там истерика на 40 минут. Он может сидеть и любоваться мужем. Но спит со мной и я главнее. Пёс спит со мной))
Аноним_Галя• 02 июля 2022
Ответ дляДиректриссимо
И игрушки ему свои все носит
Смириться, собака выбрала себе вожака. У нас тоже так, собака- мужа, мой- котяра, а дочкина нутрия( сама к нам в ставок прибилась от каких-то соседей). Дочка мечтала о нутрии, так и живёт у нас, жопку уже наел кругленькую, а был совсем молоденький весной около 3- 4 месяцев)
Я_готова_ко_второму• 02 июля 2022
Ответ дляДиректриссимо
лакомства давайте в процессе и после процедур.
А если в карман на прогулку будете брать вкусняшку, то внимание вам обеспечено)
Я такая наивная• 02 июля 2022
У нас так с кошкой, в январе подарили ребенку очень хотел питомца. Побыли с ней 2 месяца и в связи с войной пришлось уехать на три месяца и кошку оставить с мужем. Не знаю связано ли это с нашим отъездом, но кошка ходит хвостом только за мужем и спит с ним и сидит с ним рядом нас с ребенком не замечает...
Апрель Ивановна• 02 июля 2022
У меня кот такой же- выбрал дочь и спит только с ней или рядом или на голове клубочком. Я его и кормлю и массаж лап и проглажку)) Но шерстяная морда меня воспринимает как обслуживающий персонал) Еще я мечтаю о собаке много лет, но если он выберет не меня как кот- это будет печально🤪
Миллениалка• 02 июля 2022
Ответ дляМира всем
Болел(( год тянули,возраст 12 лет (крупная порода), но ничего не предвещало(( 4 месяца прошло,а я не могу себя простить( я не почувствовала,что это последние часы ( я его оставила,и он ушел с этим чувством ((
Так вас дождался, увидел, попрощался и ушёл.
Миллениалка• 02 июля 2022
Ответ дляПтица секретарь
Тема не о вас и каком-то псе) Автор написала о своей собаке.
А вот недавно• 02 июля 2022
Ответ дляДиректриссимо
И игрушки ему свои все носит
Так бывает. Если муж первым взял его на ручки, то он - самый главный человек! Можете взять ещё одного малыша
Лика-прилипка• 02 июля 2022
Ответ дляДиректриссимо
И наш такой наверное. Муж говорит, давай мы тебе девчонку купим,чтоб тебя любила. Но может она тоже его любить будет)) да и трудно с двумя, нам с одним не хотят квартиру сдавать, а с двумя... (До войны жили в своей квартире, но теперь наш город горячая точка и мы кочуем)
Моя девчонка где-то к году определилась, что мой муж для нее важнее)) сейчас после моего от’езда вообще меня забудет((