lena1711• 02 июля 2022

Пригороды Киева и угроза ракет

Кто понимает, если я живу возле Киева, это значит, что защита ПВО хорошая? Или, наоборот, как раз перед Киевом могут сбивать?
jannjann77• 02 июля 2022
Тут как раз собрались специалисты ПВО.
Шоб вы знали - смерть от ракеты непредсказуема так же, как и от автомобиля.

Свята• 02 июля 2022
Как раз опасно
Klodia• 02 июля 2022
Вы хотите узнать, где именно в Киеве и области точки ПВО?
manu1• 02 июля 2022
Сбить ракету могут в любом месте и упасть она может и в пригороде и в области и в селе, и в поле. У всех одинаковые риски
автор lena1711 • 02 июля 2022
Ответ дляKlodia
Хочу понимать, насколько опасно возвращаться домой, пока у нас сбивали ракеты чуть дальше на пару км.
автор lena1711 • 02 июля 2022
Ответ дляmanu1
Я думала, что падает она где-то недалеко от ПВО.
Байдуже• 02 июля 2022
Ответ дляlena1711
пиво це така ж сама ракета,теж летить
чир• 02 июля 2022
Ответ дляlena1711
Что вам сказать... Множество моих знакомых рано утром 24 февраля уехали из Киева в свои загородные дома - Буча, Ирпень, Макаров, Демидов, Гатное, Катюжанка, Ясногородка.
анна 1986• 02 июля 2022
Хорошее ПВО на Банковой,ни одного прилета

чир• 02 июля 2022
Ответ дляанна 1986
по тем зданиям ходят только уборщицы, поливающие цветочки на подоконниках, это ведь очевидно.
автор lena1711 • 02 июля 2022
Ответ дляанна 1986
И в районе конча-заспы)
lammama• 02 июля 2022
Читала,что у нас 3 кольца защиты.Это означает примерно 30 км от Киева идет защита ПВО.
автор lena1711 • 02 июля 2022
Ответ дляlammama
Это уже дает надежду, спасибо.
автор lena1711 • 02 июля 2022
Я тут уже маразмом занимаюсь, вычисляю, куда попадет ракет, если будет лететь с моря, белорашки и т.д.
Any• 02 июля 2022
Ответ дляlena1711
Д вно, як же Ви іираховуєте, а військові експерти й техніка не можуть до того, як вилетить і пролетить... Там дальність часом до тисячі км
lammama• 02 июля 2022
Ответ дляlena1711
Это уже дает надежду, спасибо.
Верьте нашим ЗСУ !Все буде добре!
автор lena1711 • 02 июля 2022
Ответ дляAny
Вираховую, чи попаде прямо в вікна, чи в бік будинку і т.д.
Конфет04ка• 02 июля 2022
Площадь круга (куда падает ракета) пропорциональна квадрату радиуса (расстоянию от цели) этого круга. От этого и пляшите. ИМХО, от цели лучше быть дальше, чем ближе. Как пример ЖК Львовский квартал или Тирас. Помогло им ПВО? Или на Лобановского, 6.
lammama• 02 июля 2022
Ответ дляlena1711
Читайте молитву от пожара и защите дома во время войны.Она многих спасала в гарячих точках на Кавказе.Молитва о защите дома отца Виталия.

Any• 02 июля 2022
Ответ дляlena1711
Фантастична точність. Дуже приблизно можна згадувати, чи є поряд якісь вузлові об´єкти інфраструктури, військові - небезпечніше. Чи менш заселена місцевість - небезпечніше, бо можуть збивати над полями, але ж воно летить... Тому біля полів небезпечніше. Але то все настільки приблизно пальцем у небо, що не вирахуєш
автор lena1711 • 02 июля 2022
Ответ дляAny
Та зрозуміло, це самозаспокоєння. Вікна на захід - звідти не летить наче. Зі сторони білорашки в мене великий і високий ЖК закриває мій дім. Ну от так морально сама себе заспокоюю.
Anita123-13ef• 02 июля 2022
Ответ дляAny
Сравнілі, чесне слово😂
kris_lynx• 02 июля 2022
Вам ничего не даст это знать. Местоположение пво постоянно меняют, оно не находится в одной и той же точке. Приблизительно можно сказать, что сбитое падает в радиусе км от важной цели, но иногда если летит ещё где-то в полях, то сбивают раньше
ku4eravaku4erava• 02 июля 2022
Ответ дляlena1711
Опасно...
LarsonPeterson• 02 июля 2022
Ответ дляlena1711
расположение ПВО вам не скажет никто, это настоящая военная тайна
inna5577• 02 июля 2022
Ответ дляlena1711
Опасно, никакой защиты у нас нет, это миф, вон, в центре Киева как прилетело, так и прилетает, ни фига не сбили
inna5577• 02 июля 2022
Ответ длячир
Выжили?
чир• 02 июля 2022
Ответ дляinna5577
Выжили?
Да, все живы.
Таня Кузнецова• 02 июля 2022
Ответ дляlena1711
Я поначалу тоже вычисляла и боялась что угловая квартира ,но теперь смотрю , что ракета может залететь и в угол дома и в средину и так же с этажами , предсказать не возможно и не ломайте себе голову . Как судьбой предначертано так и будет , расслабьтесь !
inna5577• 02 июля 2022
Ответ длячир
Да, все живы.
Слава богу